"Двери Белоруссии" - сотрудники и сервис

Я против слов что они делают говнодвери. То что продают как деревянные двери, это "маркетинговый" ход.

А вот сама контора похоже и правда не меняется.

Мой скромный опыт общения с дверями Белоруссии
- пришел за входной дверью для частного дома;
- в итоге после длительного общения ушел без двери, но слава Богу с деньгами!
Кому хочется попробовать – милости просим, потом поделитесь! Только предупредите всех ) Что бы окружающие запаслись попкорном!
Кому интересно читайте ниже (много букв).
Промолчу про «деревянные» двери, но металлические, что на стенде– хороши. Правда предупредили, что требуемый мне вариант (с покрытием «vinorit» есть спецзаказ). С исключительными условиями поставки – 100% предоплата и срок поставки до 2 месяцев.
Сразу пришла в голову мысль о том что ни что так не вселяет уверенность в человеке как 100% предоплата.
Но двери смотрелись вкусно. Созвонился, договорился о том что подберут двери исходя из имеющихся. Пришел, подобрали. Но предложили подождать, на случай каких либо проблем с дверью. Что ж - респект продавцу, который заботится о клиенте.
Звонок - дверью в порядке можете приходить. Пришел, назвали сумму, положил деньги на стол. Мне протягивают документ на подпись, сообщают о сроке поставки примерно в 10 дней. Я смотрю в документ и… забираю деньги. Поинтересовался у девушки - читала ли она сей «гарантийный талон»? Читала и с ее точки зрения все хорошо. Что ж я согласен когда вся ответственность за работу двери ложится на покупателя, срок поставки может быть 100 тыс лет, а отказ от покупки означает отдать деньги за дверь в дар продавцу – это действительно хороший документ! Спросил про то как собственно фиксируется факт покупки того что именно я заказал. Был ответ «на оборотке печатается чек, именно и это и есть свидетельство». Про расходную накладную не было ничего от слова "совсем" Предложили написать свой вариант(!) Что ж, набросал в кратце (прошу простить я такие документы составляю крайне редко). Оставил.
Приятный моменты:
- по электронной переписке – быстро и четко;
- о поставке двери позвонили через два дня с момента указаия срока в 10 дней.
А дальше….
4 посещение - подписываю договор, и он уходит в Киев. Предложили оплатить. Вежливо отказался, сославшись на то, что хочу увидеть подписанный договор с двух сторон.
Звонок от вас: просят поторопится с оплатой так как поднимают цену и могут разорвать договор в одностороннем порядке при отсутствии оплаты до момента подорожания (по договору деньги оплачиваются в момент заключения договора, сумма уже проставлена). На следующий день звонок «вы не оплатили, и мы переводим дверь в свободную продажу».
Здорово? Еще как! ведь на письмо с вопросом, где в настоящий момент договор мне написали «срок обращения документа не регламентирован»
Пожал плечами и купил дверь в другом месте. Сделал бы это сразу – она бы уже стояла у меня в доме.

P.S. Был правда на следующий день звоночек, что и договор уже в Харькове и дверь по цене указанной в договоре.
 
Останнє редагування:
Я против слов что они делают говнодвери. То что продают как деревянные двери, это "маркетинговый" ход.

А вот сама контора похоже и правда не меняется.

Мой скромный опыт общения с дверями Белоруссии
- пришел за входной дверью для частного дома;
- в итоге после длительного общения ушел без двери, но слава Богу с деньгами!
Кому хочется попробовать – милости просим, потом поделитесь! Только предупредите всех ) Что бы окружающие запаслись попкорном!
Кому интересно читайте ниже (много букв).
Промолчу про «деревянные» двери, но металлические, что на стенде– хороши. Правда предупредили, что требуемый мне вариант (с покрытием «vinorit» есть спецзаказ). С исключительными условиями поставки – 100% предоплата и срок поставки до 2 месяцев.
Сразу пришла в голову мысль о том что ни что так не вселяет уверенность в человеке как 100% предоплата.
Но двери смотрелись вкусно. Созвонился, договорился о том что подберут двери исходя из имеющихся. Пришел, подобрали. Но предложили подождать, на случай каких либо проблем с дверью. Что ж - респект продавцу, который заботится о клиенте.
Звонок - дверью в порядке можете приходить. Пришел, назвали сумму, положил деньги на стол. Мне протягивают документ на подпись, сообщают о сроке поставки примерно в 10 дней. Я смотрю в документ и… забираю деньги. Поинтересовался у девушки - читала ли она сей «гарантийный талон»? Читала и с ее точки зрения все хорошо. Что ж я согласен когда вся ответственность за работу двери ложится на покупателя, срок поставки может быть 100 тыс лет, а отказ от покупки означает отдать деньги за дверь в дар продавцу – это действительно хороший документ! Спросил про то как собственно фиксируется факт покупки того что именно я заказал. Был ответ «на оборотке печатается чек, именно и это и есть свидетельство». Про расходную накладную не было ничего от слова "совсем" Предложили написать свой вариант(!) Что ж, набросал в кратце (прошу простить я такие документы составляю крайне редко). Оставил.
Приятный моменты:
- по электронной переписке – быстро и четко;
- о поставке двери позвонили через два дня с момента указаия срока в 10 дней.
А дальше….
4 посещение - подписываю договор, и он уходит в Киев. Предложили оплатить. Вежливо отказался, сославшись на то, что хочу увидеть подписанный договор с двух сторон.
Звонок от вас: просят поторопится с оплатой так как поднимают цену и могут разорвать договор в одностороннем порядке при отсутствии оплаты до момента подорожания (по договору деньги оплачиваются в момент заключения договора, сумма уже проставлена). На следующий день звонок «вы не оплатили, и мы переводим дверь в свободную продажу».
Здорово? Еще как! ведь на письмо с вопросом, где в настоящий момент договор мне написали «срок обращения документа не регламентирован»
Пожал плечами и купил дверь в другом месте. Сделал бы это сразу – она бы уже стояла у меня в доме.

P.S. Был правда на следующий день звоночек, что и договор уже в Харькове и дверь по цене указанной в договоре.
Простите за вторжение, но.... дико рассмешила фраза "4 посещение - подписываю договор, и он уходит в Киев. Предложили оплатить. Вежливо отказался, сославшись на то, что хочу увидеть подписанный договор с двух сторон." С вас там не посмеялись, как с клоуна? Вы вообще в курсе, что договор заключается по факту? Я так понял, что вы там голову морочили всем))))) ужас... и смешно и грустно. Вы вероятно впервые в жизни услышали "100% предоплата" и обписались прям в магазине, небось? Это золотое правило международных организаций и это правильно. Лично я и несколько моих коллег сталкивались с этой фирмой не однажды и довольны всем по сей день. Броник с виноритом надёжный и я спокоен, поскольку и по истечению гарантии мне оказывали большую помощь, которая понадобилась мне по моей глупости (не буду углубляться). Я очень рад, что сделал выбор в дверях Белоруссии. Лучших дверей в наших широтах нет. Поэтому если лже-отзывы здесь пишут конкуренты, то я не удивлюсь ))))) и пользуясь случаем, передам привет! Догоняйте эту компанию! Ибо они изготавливают с умом, а не то фуфло, что толкает Коммунар, например. Боже, упаси.
 
shmulke
Вы забыли указать по факту чего заключается договор. Я согласен заключить с вами договор на условиях вы мне 100% предоплату, а я вам что угодно.
Т.е. вы мне деньги сейчас, а я вам неизвестно что, и неизвестно когда.

По поводу фуфла, будьте боры приведите статистику хотя бы на объеме 1000 дверей для указанных предприятий. Виды неисправностей, время до устранения, выплата компенсаций и т.д. Иначе ваши слова заставляют меня вспомнить анекдот "Доктор у меня яйца звенят - я уникум? Нет батенька вы просто мудозвон".

Лично я такой информацией не распологаю. Потому сказать что "Двери" лучше "Коммунара" не могу.

Так что после таких формулировок в стиле "россия вперде" диалог с вами теряет смысл.

Более того из-за ваш пост имеет вид пиара в чистом виде. Таким образом вы оказали рекламу данной организации на этом форуме.
Вам за нее заплатили?
 
К фирме претензий нет, но через месяц после доставки двери позвонил мужичок и спросил, а мы случайно не вам лишние полотна на дверь завезли?
Я отвечаю нет, а сколько их было?
- Отвечает 9...
 
Ставили дверь межкомнатную около 4 лет назад, к самой двери нареканий нет.
Но вот сервис поразил, продавец-консультант в магазине на Героев Труда, забыла упомянуть о возможности врезки замка, петель на складе, и у нас делали это все ДОМА, долго и грязно,благо сами убрали.
Искренне жалела, что не заказывала дверь там же, где консультировались, на Московском проспекте.
А этой "забывчивой" просто принесли деньги и готовый заказ и там напортачила.

Вторую дверь ставили чуть позже, уже после установки, появилась трещина на двери, но тут тоже все исправили, после фотоподтверждения, дверь заменили.
 
Никому не советую, ужас полный. Сами двери нормально сделанные, но установка...Там один на весь город установщик (так он сказал) поэтому все в спешке и плохо. Пошел второй месяц ожидания когда же он закончит наши двери...то стена кривая, то стена широкая, то станок для резки наличников забыл, то бензин в машине кончился, вобщем ужас!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! (сорри за Caps)
 
Простите за вторжение, но.... дико рассмешила фраза "4 посещение - подписываю договор, и он уходит в Киев. Предложили оплатить. Вежливо отказался, сославшись на то, что хочу увидеть подписанный договор с двух сторон." С вас там не посмеялись, как с клоуна? Вы вообще в курсе, что договор заключается по факту? Я так понял, что вы там голову морочили всем))))) ужас... и смешно и грустно. Вы вероятно впервые в жизни услышали "100% предоплата" и обписались прям в магазине, небось? Это золотое правило международных организаций и это правильно. Лично я и несколько моих коллег сталкивались с этой фирмой не однажды и довольны всем по сей день. Броник с виноритом надёжный и я спокоен, поскольку и по истечению гарантии мне оказывали большую помощь, которая понадобилась мне по моей глупости (не буду углубляться). Я очень рад, что сделал выбор в дверях Белоруссии. Лучших дверей в наших широтах нет. Поэтому если лже-отзывы здесь пишут конкуренты, то я не удивлюсь ))))) и пользуясь случаем, передам привет! Догоняйте эту компанию! Ибо они изготавливают с умом, а не то фуфло, что толкает Коммунар, например. Боже, упаси.
Насчёт " договор по факту" , " международных организаций" и 100% предоплаты - очень смешно..
Сразу становится понятно кто есть клоун ))))
Такое можно только на конном рынке лохам вешать....
 
Поздно прочитал форум.Вляпался(((
Купил....поставили...через полгода дверь разлезлась...ни о какой гарантии никто и слышать не хочет.
Гавноконтора.
 
Сколько лет помню эту контору. Большей гавнокомпании не видел.
 
у нас через несколько месяцев трещины пошли на полотне.
Заменили без проблем. Почти год уже, полет нормальный
 
если мою ситуацию в ближ. дни не разрулит Киев - напишу свой опыт покупки 3х входных дверей в этой конторе... такой ситуации как у меня я не встречала нигде, ни у одного производителя и ни с одними дверями вообще! запасайтесь попкорном! :попкорн: и упаси Бог связываться с ними!!!
 
Поздно прочитал форум.Вляпался(((
Купил....поставили...через полгода дверь разлезлась...ни о какой гарантии никто и слышать не хочет.
Гавноконтора.

гарантия 12 месяцев на накладки, если у Вас входные. так что давите!
 
ну что , Господа! вот и моя история::(
в декабре 2015 года обратились в салон Двери Белоруссии на пр.Фрунзе на ХТЗ.
-"нам нужны двери в частный дом!"
-"да, конечно, у нас много дверей именно для частного дома"
вызвали замерщика, встретились/померяли/обсудили. выбрали двери. всё ок, как казалось.

договор составили 17 декабря 2015 года. дали предоплату. заказали 3 входные двери. 2 двери премиум и 1 средней комплектации. все с мдф накладками и пленкой Винорит. "для улицы ж" - сказали "специалисты". и добавили - "израильский! гарантия 1 год! если что - заменим, но случаев не было!"

ну и поехали:
лето 16года - вздулся рисунок на одной премиум с улицы. замена. середина лета - вздувается внутренняя накладка на "средней". замена на гладкую, без рисунка. "это должно помочь" - заверили "специалисты".. и постучали по коробке двери молотком, чем отлущили краску. это я попросила исправить замок затирающий!!! конец лета - вздулся рисунок на "средней" двери снаружи посопротивлялись, но заменили. на такое же дерьмо, потому что:

зима 17 - пузыри на премиум двери НА ЗАМЕНЕ! нервы на пределе... просим установить накладки из влагостойкой фанеры. ответ - " нет! в этот раз меняем на НАСТОЯЩИЙ винорит! по всем технологиям соблюден! двухкомпонентный клей!"

простите - Пи...Ц!!!! :відстій:а до этого был ненастоящий винорит и на клее секунда??? так получается!??

февраль 2017 - меняют ВСЕ ЛИЦЕВЫЕ НАКЛАДКИ НА 3х ДВЕРЯХ НА "НАСТОЯЩИЙ ВИНОРИТ"!
итог - сентябрь месяц 2017 - начала вздуваться накладка уже на повторной замене! :відстій::відстій::відстій::ганьба::ганьба::ганьба:

теперь самое интересное! :рл:
на наши вопросы когда это закончится и в чем причина, ответ - так у вас помещение ж неотапливаемое.
у меня просто ступор - "А ВЫ КУДА ДВЕРИ СТАВИЛИ??? НЕ ВИДЕЛИ??? КОГДА ДЕНЬГИ БРАЛИ?? КОГДА ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЛИ?? замерщик слова не сказал, менеджер тоже. директору "салона" вообще до лампочки, до сих пор на объекте так и не появился!!!
следующая отмазка - у вас козырек над дверью маленький и солнце попадает на дверь!!
следующая - у вас шли отделочные работы! влажность проникает в накладки и вздувается!

да!!! мне ,б...дь, надо построить специальный тамбур для "дверей белоруссии", что бы солнце не попадало на их дверь и поставить еще одну дверь, желательно металлическую, для солнца. или всю отделку делать без двери? просто гардинку повесить, пока обои клеят, ламинат стелят??? так получается? :відстій::відстій::відстій:

ну и теперь самое интересное!:рл::рл::рл:
предложение от менеджера - "так как менять мы уже ничего не будем, предлагаю содрать с мдф накладок пленку винорит и покрасить влагостойкой краской!!" нормально??? :незнаю: :ганьба::відстій:



вообщем, надеюсь, что мой опыт будет наукой для тех, кто выбирает входные двери! особенно для улицы!!! никогда не обращайтесь в эти "двери". потеряете уйму нервов! а может и денег!
 

Вкладення

  • IMG_7685.jpg
    IMG_7685.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 608
  • 20160728_204057_Night.jpg
    20160728_204057_Night.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 609
  • 20160728_204236_Night.jpg
    20160728_204236_Night.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 622
  • DSC_2260.jpg
    DSC_2260.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 613
  • IMG_5229.jpg
    IMG_5229.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 596
  • IMG_5224.jpg
    IMG_5224.jpg
    116 КБ · Перегляди: 162
У кого-то есть скидки в этом магазине?
 
Это полное говно, а не двери! Черт дернул ставить их себе в дом. Лавэ въебал дохуя - на выходе нихуя! Я ебал белорусов
 
поднимем тему! НИКОГДА НЕ покупайте двери Белоруссии. и НИКОГДА НЕ связывайтесь с ФЛП Бухолдин Е.П. по адресу пр Индустриальный (пр. Фрунзе) 38 .
по итогу компенсации мы так и не получили. а двери в ужасном состоянии!
 

Вкладення

  • двери.jpg
    двери.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 166
Требовать зазор 4-5мм по всему периметру полотна (при наличии идеально ровного пола и стен (отвес и плоскость )):yahoo: ,снисходительная улыбка в ответ снисходительному менеджеру ,что и без анкеров на одной пене тяжелая дверь будет функционировать долгое время. :yahoo::yahoo:Это ли не путь к успеху в стране породившей космонавтику ?:yahoo::yahoo::yahoo:
 
поднимем темку!
по моей ситуации "наша песня хороша, начинай с начала". представители компании , вместо того, что бы разобраться в ситуации, поют ту же песню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

продолжим спасать нашего брата, что бы не вляпались как я !
 
вверх!

контора лгунов и некомпетентных менеджеров и директоров!

продают двери в частные дома с мдф накладками Винорит, который вздувается от солнца и влаги. теперь я это прекрасно понимаю, что такие двери нельзя ставить на улицу!!!
ради интереса заезжали в Комунар, Страж и др. фирмы. никто не ставит Винорит на улицу!!! отказываются.
А вот "Двери Белоруссии" ставят! и потом тупо отказываются исправлять то, что натворили. прикольный бизнес!

ниже фото тоже вздувшихся накладок. Тоже Харьковчане. взяты фотки с ***********
 

Вкладення

  • tm-dveri-belorussii_5af45eec82515.jpg
    tm-dveri-belorussii_5af45eec82515.jpg
    124.5 КБ · Перегляди: 139
  • tm-dveri-belorussii_5af45eed4b3a9.jpg
    tm-dveri-belorussii_5af45eed4b3a9.jpg
    95.3 КБ · Перегляди: 123
  • tm-dveri-belorussii_5af45eed8f50e.jpg
    tm-dveri-belorussii_5af45eed8f50e.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 95
  • tm-dveri-belorussii_5b797bda2288d.jpg
    tm-dveri-belorussii_5b797bda2288d.jpg
    75.9 КБ · Перегляди: 121
Еще раз напомню всем про эту дрянь-контору. Воевал с ними десять лет назад. А мерзко становиться каждый раз, когда про них вспоминаю.
 
Назад
Зверху Знизу