АвтоЛео ул. Академика Павлова 1а., Печальный опыт

Милевский. С новым годом!
 
Останнє редагування:
а сейчас куда не кинся кругом мастера одни, а пофакту рукожопы которые бабки дерут да и только, а делать ничего не умеют
 
Останнє редагування:
Дорогой мой якобы клиент всеизвестный фотограф марк моронье заявляю публично меня запарил ввесь этот бред который ты несешь я хочу встретиться увидеть ту машину которую делал я или с моей помощью и расставить все точки над и в нашей ситуации!!!!! Жду от тебя место встречи и время всем желающим форумчанам а особенно умникам можно приехать на встречу!!!!! Если наш герой не сойдет с дистанции)

блин, я уже и забыл про эту тему)
не люблю помнить плохого, езжу по чуть чуть, красочка начинает по тихоньку отпадать, собираю денюжки на новую покраску.

Встречаться с тобой нет особого желания ибо

я вижу тебе так и хочеться чтобы моя рука каснулась твоей ласточки)))))

чета ссыкотно мне)
да и общения с тобой мне хватило на этом форуме, ехать на встречу и слушать этот бред в живую у меня нет желания.

по поводу моих претензий, если внимательно читать первую страницу, там все написано, четко и понятно.
Авто делал не лично Милевский, это на первый взгляд оправдывает его, но договаривался то я с ним. Может он и хорош как мастер, ведь не с проста у него есть хорошие отзывы. Может я не прав, но мне кажется что за качество работ должен отвечать хозяин конторы, а не мастер которому он поручил работу. Тем более договаривался про объем работ и цену я с Милевским, об этом я написал в первом посте. В общем каждый для себя решает, я просто рассказал свою историю и свое мнение о Милевском и его сервисе.

Тем более Милевский уже звонил, угрожал наезжал)
И про шагрень говорил, что то в стиле "а что ты хотел за такие деньги?"
А я человек совсем не конфликтный, но за правду стоять буду.
Какой смысл ехать общаться? Слушать угрозы и наезды.



Но если желание встретится совсем непреодалимо, у тебя есть мой номер, если нет, то он точно есть на моей странице вконтакте.
 
Да мужики вы попали , если бы мне так покрасили Авто , не знаю , РУКОЖОПЫ одно слово , и хватает совести ОПРАВДЫВАТЬСЯ , не по Мужски
 
это пиздец. я бы поубивал бы. не сдержался. нервы нифпизду
 
Да чуваки!Я уже всё исправил.И забыл это как страшный сон.Теперь от своего маляра ни ногой.
 
а подскажите такой вопрос господа маляра или кто в курсе, попадает к маляру деталь на перекраску, пусть это будет пластиковый бампер. Маляр берется его перекрасить. Что должен сделать маляр если на этом бампере он находит обычную шпаклевку, не по пластику?
 
Я думаю как минимум предупредить об этом клиента.
 
Назад
Зверху Знизу