Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Крымчане 10 лет назад предупреждали: "Ещё одна такая революция, и отделимся нафиг!". Вот и дождались.
Тогда какого хрена они плачут , что их обделили. Ведь на посту их любимый Янукович их обделил и обидел, не замечал таких хороших людей.
 
блядей и травы и тут до жопы, да и расценочки пониже...
 
Есть один выход объявить войну рашке и выкинуть белый флаг ....
И все будем как при добром союзе вместе едины и непобедимы и воевать не с кем будет ..
Реально новые воры ваще нах оборзели падлы ..
Армяне главные мусора в укре ,это то как нах может быть и ещё гомосеки этож пиздец как стрёмно .
Та ебись ты в жолпу хоть как пожелаешь ну мусором ты каким боком закантаченный то ?

А с кем ты раньше воевал, вояка форумный?)))
 
Да тут строго чекистский подход, кого могли взять за яйтса того и взяли, один уголовник,второй Константинов должник с его "консолью", путлер только с "ровными" пацанчиками работает.
Одному дали на разграбление курорт, второму списали многомилионные долги...
 
Не начнут. Сраньё - признак глупости.

Интересно,после какого по номеру поста этот "индивид" уйдет в нервный срыв и начнет раздавать проклятия и матюки ?
Редко кто до сотого добирался,обычно на половине их срубает :D

Путинская пропаганда - вредна для здоровья...
 
Стишок не мой , но хорош.:)

ПРИВЕТ, ФАШИСТСКАЯ РОССИЯ.

Послушай, путинская Русь.
В своей стране я не миссия,
Но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом,
Закрыв чулком своё лицо.
Ты говоришь со мною матом,
Наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком,
Ты сеешь мины вместо ржи,
Надев солдатские портянки,
Насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом
Мой дед, уставший от войны,
Что тот, кто был когда-то братом,
Сегодня враг моей страны....
Привет, фашистская россия (страна-террорист).
Зачем тебе моя страна?
У Путина - шизофрения!
Но ты же...
Ты же...
Не больна!..

Смотря на действия текущей власти в Украине Путин кажется гораздо белее, чем он есть на самом деле

Господин Турчинов за месяц своим тупым бездействием пробакланил Крым. Яценюк все "договаривается" за бабло. Все вместе с Кличко пошли и подписали чегото с Януком.

Мирошниченко или как там его то народ жидами называет, то дубасит директора телеканала - как раз вовремя, его сразу вспомнили.

Так кто лучше, Путин или эта тупая братия?
Сцуко не люблю Путина но этих просто не перевариваю вообще. Что за жизнь, правильно я уехал.
 
Есть один выход объявить войну рашке и выкинуть белый флаг ....
Есть еще один выход- объявить войну сша или германии или швейцарии( на общее усмотрение путем референдума) и сдаться им.
А то нашел кому сдаваться- раше.:D
 
Блин, мне нравится этот форум! И люди такие КЛАССНЫЕ! :)

Эт не на долго... У нас есть практика банить за идиотизм.
Утверждать, что Крым захвачен законно и, что референдум в Крыму был вообще референдумом - идиотизм. Кэп Очевидность как бы намекает - гуглите оценку юристов, там всё сказано.

Также у нас запрещено разжигание межнациональной вражды и призывы к беспорядкам и прочему нарушению УК.

Короче, если посты будут 1-в-1 напоминать посты прежних ботов - ни кто даже не будет выяснять через какой прокси ты ходишь и на какой контент-мейкерской бирже получаешь за посты профит. Хотя нет, если вас несколько через один и тот же прокси ломанется - Админ выяснять будет :D Ну и забанит прокси нахрен.
 
Мандюлей могу навалять ,нууу четверым крепышам еси шо ...
Макхуяуду который всех шлёт могу членом череп расколоть пополам илди за грязный язык лишить анальной девственности путём проникания в область паха большого дрына с сучками ..

Если служил, то точно знаешь что 1 и некрепыш может дырку сделать, так что не надо тут херни писать.
 
Ограниченый контингент ЗГВ
А шо ?
Мандюлей могу навалять ,нууу четверым крепышам еси шо ...
Макхуяуду который всех шлёт могу членом череп расколоть пополам илди за грязный язык лишить анальной девственности путём проникания в область паха большого дрына с сучками ..

Ты б лучше быстро бегать учился, а не "крепышей" раскидывать. Бери белый флаг - и беги:D
 
переведу на русский язык: цена на елетричество будет увеличено на 250%, газ на 40% в течении последующих двух кабальных кредитов мвф, отмена пенсионного фонда, дальше перечислять? надеюсь все майдановцы сейчас довольны тем что сделали.

Давно пора упразднить пенсионный фонд. Не я должен платить за сегодняшних пенсионеров. Я должен формировать свою пенсию. Цены на газ, электричество, если они не покрывают расходов - увеличить. Лично я готов к этим изменениям ради перспектив.
Хватит ныть.
 
Назад
Зверху Знизу