Кто ездил на авто: Харьков - Трускавец

предстоит забег на 800 км. если по честноку,то сцыкотно как то:rolleyes:.

еба, мне Валдос (Vadikcemko) рассказывал, шо он на копейдосе 1500км за день накатывал:eek: и ниче. и за две недели 8000км наматал. я ахуел канеш:D но не из-за того, что на копе стока наездил.. а из-за пробега))
хули тут ссать?! я вообще не заморачивался над этим. хоть 5 км хоть штуку ехать. сел и поехал:клас:
 
Я вечером выезжаю, в 5-6 часов утра на месте. 4-5 часиков поспал и как огурчик. И целый день отдыха впереди.
Тоже вариант, но... не могу я спать днем:(

Ну вы батенька и летаете. 7 часов...
Это в среднем:D
Рекорд- 6:20, антирекорд- 8:50. Зависит от дня недели, времени года и соблюдения скоростного режима в населенных пунктах;)
А так - считай: средняя скорость по трассе- 110 км/ч. Скоростную, длинной 160 км, проходишь за 1 час, т.е на выезде со скоростной получаем 1ч 20 мин. и 500 км проезжаем за 4,5 часа. По итогу- 7 часов:)
 
сердце не жалко?
бери второго пассажира-водителя или с передышками на сон по пол-часа хотябы

согласен. энергетики-куйня. даже если едешь один- в меру кофе и небольшой передрем гденить в тенечке в середине пути

еба, мне Валдос (Vadikcemko) рассказывал, шо он на копейдосе 1500км за день накатывал:eek: и ниче. и за две недели 8000км наматал. я ахуел канеш:D но не из-за того, что на копе стока наездил.. а из-за пробега))
хули тут ссать?! я вообще не заморачивался над этим. хоть 5 км хоть штуку ехать. сел и поехал:клас:

на копейке с продавленными сиденьями? да я манал такие автопробеги. спина у меня не казеная.
 
неее. в любом случае я пас :)
даже на девятке дальние пробеги-это извращение
Так вот на чем ты ездишь!:D
А пытаешься реферить между Ланосом и Лансером:D

А че извращение? Я на копейке ездил в Керчь и назад, на 7-ке и 9-ке в Кирилловку и Киев. Ниче, все живы:)

Зы: Юрец на копейке вааще пол-Украины объехал:yahoo:
 
Так вот на чем ты ездишь!:D
А пытаешься реферить между Ланосом и Лансером:D

А че извращение? Я на копейке ездил в Керчь и назад, на 7-ке и 9-ке в Кирилловку и Киев. Ниче, все живы:)

Зы: Юрец на копейке вааще пол-Украины объехал:yahoo:

ага. на девятке и езжу :D
ЗЫ на самом деле согласен, можно и на велике объехать пол мира. главное, что бы это было в удовольствие
 
ага. на девятке и езжу :D
ЗЫ на самом деле согласен, можно и на велике объехать пол мира. главное, что бы это было в удовольствие

Во всяком случае ехать на машине гораздо большее удовольствие, чем на паровозе:D
Если ты автохоббит канешно:пиво:

Почитавши решил, что при моем раскладе - выезд в 3-4 утра оптимален. Часиков в 8-9 вечера можно дошкандыбать уже в Трускавец. На "покушать" наверное - пару привалов...
Насчет оптимального выезда- согласен:yahoo:
Почитайте посты по поводу окружной в Киеве или поГуглите;)
 
Во всяком случае ехать на машине гораздо большее удовольствие, чем на паровозе:D
Если ты автохоббит канешно:пиво:
не, на паровозах я давно уже не ездил. вот думаю, что пора уже заменить автомобилем самолеты :пиво:
 
я бы не ездил ночью далеко, но у меня авто без кондиционера и собака. Собаке очень плохо по жаре. по этому единственным вариантом перемещения без ущерба для здоровья есть ночь.
ТС я дам такие советы.
Обязательно выспаться перед поездкой.
Не есть досыта, иначе будет морить. достаточно плитки шоколада и минералки
если в авто нет кондиционера, лучше езхать ночью (выехать часов в 6 вечера)
по дороге останавливаться, умываться, делать актиную разминку не реже раза в час.
Можно пить и не ходить в туалет до последнего (терпиш и не засыпаеш)
Мне помогали Чупа Чупсы на палочке (не проглотиш и не разжуёш быстро)
Взять бутылку энергетика (на всякий случай)
по дороге останавливаться и пить кофе.
и самое главное - Не мнить себя героем, если рубит - на обочину (желательно в освещённом месте населённого пункта) и спать! Хоть часик. Жизнь одна и никакие дела не могут быть важнее жизни!
 
ТС я дам такие советы.
Обязательно выспаться перед поездкой.
Не есть досыта, иначе будет морить. достаточно плитки шоколада и минералки
+1
по дороге останавливаться, умываться, делать актиную разминку не реже раза в час.
:D Извини, улыбнуло. А ехать когда? Мож на поезде проще?:rolleyes:
 
Мне помогали Чупа Чупсы на палочке (не проглотиш и не разжуёш быстро)
+1 Вожу с собой всегда конфеты в подлокотнике, только Рошен.
Взять бутылку энергетика (на всякий случай)
Это полная глупость. Посмотрите передачу "Главная дорога" за 6.05.
по дороге останавливаться и пить кофе.
Это на кого как действует. Меня, например, не берет кофе совсем.
Пробовал по совету Ливси из темы о том как не спать за рулем мешать колу с кофе. Мне не помогло абсолютно.
 
Назад
Зверху Знизу