• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен мужской совет:)

Не так чтобы попадаются часто, но бывали случаи :)

каждый случай - индивидуален, тут важно, насколько М и Ж при создании семьи поняли и приняли друг друга:) А если смотрят в одну сторону - то и делают общее дело на благо себе же:)
 
Может и баян, но подруга слезно просила разместить, чтобы мужчины ХФ ей посоветовали...хоть что-то посоветовали:D

Итак, цитирую:
"Летом часто встречала одного парня в кафе во время обеда, он мне приветливо улыбался на протяжении нескольких недель, но знакомиться не подходил. Я, заняв агрессивную позицию передала ему свой номер через официантку. На следующий день он позвонил, и мы пошли в кино, пообщались. Нашли много общих тем. Вообще, пообщались с удовольствием. Когда выходили из кино он спросил какие у меня планы на завтра (на субботу) и сказал что позвонит. На следующий день он не позвонил, не позвонил больше никогда.
Потом я еще периодически встречала его во время обеда. Обиду не показывала, приветливо здоровалась. Он начал сам ко мне подсаживаться и болтать на отвлеченные темы.
Потом наш офис переехал и я перестала ходить в это кафе. В конце зимы мы переехали снова и я возобновила там свои обеды. Опять начала его встречать и меня опять накрыло. Мне он ОЧЕНЬ нравится. Он постоянно ко мне подходит и заводит разговор или отпускает какие-то шутки. Но не более. Телефон его я, естественно, стерла в тот день, когда он не перезвонил (дура). Долго думала как его зацепить, вывести на общение. У него есть сайт с его торговой маркой, я открыла английскую версию этого сайта и нашла кучу ошибок. Я все распечатала, отредактировала карандашом, и набрала правильную версию. Это все сложила в файл и попросила сотрудницу кафе передать ему. Она передала на прошлой неделе. Пока, никакой реакции не последовало.
Что делать?! Оставлять второй раз телефон это слишком."

Флудим на здоровье:ги:

...отдаться прямо в туалете кафе...:D
 
ТС, вариант "у мужика на подругу тупо не стоит (не взирая на ее инициативу/лингистические способности)" уже рассматривался?
 
ТС, вариант "у мужика на подругу тупо не стоит (не взирая на ее инициативу/лингистические способности)" уже рассматривался?

рассматривался вариант, что он импотент:D


Тему закрываю, подруга многое узнала о мужчинах ХФ:D


Всем спасибо :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу