Омерзительная Америка...

Цифры Арабские... Шахматы так же... Но эта Инфа для Каспарова... ))))

В общем это все пурга... Изобрели - сделали - продали... И нет разницы кто что изобрел... У России маса разработок в техничском плане... Просто масса... И ни чего... А Татары изобрели Базар... Не сметь торговать!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
А Татары изобрели Базар... Не сметь торговать!!!!!!!!!!!

Запозичено у персів

базар
1. "благотворительное мероприятие, распродажа в благотворительных целях", 2. "рынок, ярмарка". В первом знач. встречается как западное заимств. через франц. bazar или нем. Basar, распространившееся благодаря популярности "1001 ночи"; см. Байст у Клюге-Гётце 44. Во втором знач. др.-русск. базаръ с 1499 г.; см. Срезн. I, 39; там же фам. Базаровъ, с XV в. Также бозаръ, Афан. Никит. Источником этого последнего является тюрк. диал. bazar, тур., алт., уйг. pazar "ярмарка, рынок" из перс. bāzār — то же, ср.-перс. vāčār; см. Радлов 4, 1193 и 1542, особенно Хорн, Neupers. Et. 38; Mi. EW 8; TEl. 1, 258 и сл., Доп. 2, 83.
Етимологічний словник рос. мови.
 
Цифры Арабские... Шахматы так же... Но эта Инфа для Каспарова... ))))
. У России маса разработок в техничском плане... Просто масса... И ни чего...



Ты ж не русский , чего пышаешся??? :іржач::іржач:

Мое дело... Демократия-с...
 
При всем уважении к вышеобозначенному Татарину: Америка - великая страна!!Про нее пишут всякую чушь (хотя в некоторых штатах США есть идиотские законы - того требует время) потому что ненавидят от зависти...........
Прошу заметить что про украину вообще ничего не пишут да и вообще ничего не говорят!!!!Великих открытий и людей было рождено в США за последние 10-12 лет столько что не счесть......Посчитать хотя бы все открытые рабочие визы для украинцев в США.....:) Скажу одно по поводу критики в сторону США со стороны Украинцев - ворчание бабушек возле подъезда на неправильно припаркованный джип!!!!!!
 
Татарин сказав(ла):
Вообще, я сам в Америке не был...
Вот когда побудешь,посмотришь,тогда можно о чём-то разглагольствовать,а так-просто постная °°°ня какая-то :\
 
Вот когда побудешь,посмотришь,тогда можно о чём-то разглагольствовать,а так-просто постная °°°ня какая-то :\

Еще раз читай первый пост... Заманали ужо... Я там ни чего не утверждал...

Админ, закрой тему нах...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу