спочно нужна помощ с выбором камеры...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
спочно нужна помощ с выбором камеры...

В виду последних неблагоприятных событий отпала возможность покупки Д90 которая планировалась... но камера нужна просто воздух...
посоветуйте камеру до 500-600$
зеркалку типа д3000 с гауно китом на 18-55 брать не хочю... а взять егоже с 18-105 уже однако кусаецо
на данній момент склоняюсь к ультразумам в часности Фуджикам S200exr & HS20exr. хотелось бы услышать ваше мнение или предложение варианта вібора..

брать б.у. не позволяет вера.
 
Останнє редагування:
Брать китовую зеркалку не хотите, а ультразум устроит, хмм. Вообщето бюджетная китовая зеркалка лучше будет снимать, выше скорость съёмки, в дальнейшем можно развивать систему. Ультразум это всё в одном, удобно но развивать его некуда. Определитесть хотите ли развиваться.

А вот БУ при ограниченном бюджете может быть интересен. Лично я брал несколько БУ камер в разное время, всё ОК. Неделю назад тут знакомым купили в идеальном состоянии Nikon D40 за 1500грн, плюс китовый 18-55 за 500, считаю отличной покупкой. Поговорите со своей верой, может позволит?
 
Брать китовую зеркалку не хотите, а ультразум устроит, хмм. Вообщето бюджетная китовая зеркалка лучше будет снимать, выше скорость съёмки, в дальнейшем можно развивать систему. Ультразум это всё в одном, удобно но развивать его некуда. Определитесть хотите ли развиваться.

А вот БУ при ограниченном бюджете может быть интересен. Лично я брал несколько БУ камер в разное время, всё ОК. Неделю назад тут знакомым купили в идеальном состоянии Nikon D40 за 1500грн, плюс китовый 18-55 за 500, считаю отличной покупкой. Поговорите со своей верой, может позволит?

вы меня немножко не правильно поняли... меня не устраивает не бюджетная зеркальная тушка а именно 18-55. ну а ультразум єто скажем так компромиссное решение которое может дать определенные плоды
 
Да шож вы все только в сторону Nikon Canon смотрите. ппц.
 
предлагайте куда посмотреть...
 
у вас разные по идеологии (желания) камеры.И соответственно удобство применения.Вы уж определитесь конкретнее.Или монстр или дюймовочка.и сразу с выбором станет проще
 
Если "гауно" кит в напряг (хотя нормальный у никона кит - знакомя фотографирует и очень неплохо) можно посмотреть в сторону НЕгауно дабл кита от олимпуса (Е4ХХ/5ХХ + 14-42 + 40-150). Все же качество будет на порядок лучше чем с мыла и 14-42 "гауном" никто не называл, а 40-150 и подавно...

Правда тут тоже проблема - камеры эти уже не выпускают, значит Вера будет недовольна...
 
Даже самая бюджетная зеркалка, на порядок выше любой мыльницы.
Нечего и сравнивать.
Вы думаете D90 в отличае от D3000 снимает шедевры?
Не будем развивать тему о преимуществах и высоких исо.
Опять же, возвращаясь к избитым кастрюлям, хороший повар приготовит вкусный борщь в любой посуде...
Ну и важно помнить, что даже Хассель не панацея от кривых рук;)
 
Топоры дают густой навар;)
(из секретных записок бывалого солдата)))
 
morearti Какой техникой работали? Откуда такая нелюбовь к китам? Я лично не первый год китом снимаю и ничего. Ну в последствии полтинник прикупил, 55-200, Сигму 10-20. А ультразум был Олимпус, продал с приличной потерей денег, радости он мне так и не доставил.
 
Откуда такая нелюбовь к китам? Я лично не первый год китом снимаю и ничего. Ну в последствии полтинник прикупил, 55-200, Сигму 10-20.

Полностью поддерживаю SergeyStudio!
У Никон оч даже я бы сказал приличный кит!
На широком угле снимать им одно удовольствие!

А в последствии так же взял 55-200, 35/1.8, на этом пока притормозил и радуюсь жизни;)
(да ,еще Гелиос есть - но то больше для души :D)
 
Oly e-450 double kit, если найдете (а мы товарищу нашли с пробегом в 4 к за 3500 в идеале)

D3000 с длинным китом

А вера - фигня.
 
В виду последних неблагоприятных событий отпала возможность покупки Д90 которая планировалась... но камера нужна просто воздух...
посоветуйте камеру до 500-600$
зеркалку типа д3000 с гауно китом на 18-55 брать не хочю... а взять егоже с 18-105 уже однако кусаецо
на данній момент склоняюсь к ультразумам в часности Фуджикам S200exr & HS20exr. хотелось бы услышать ваше мнение или предложение варианта вібора..

брать б.у. не позволяет вера.

путь следования:
рас
два


три если мыльницу, три если ультразум, три если зеркалку.
 
Назад
Зверху Знизу