Министра снимают под выборы

Ну нами уже правили "прохфессионалі": -"юрист" Зварич; -СБУшник Турчинов; -МВДшник Луценко; -транспортник Червоненко -"культуристка" Билозир; -Мидовец Тарасьюк - оборонщик небритомордый подполковник Гриценко; - и венец творенья, которому все мешали облагодетельствовать народ, а тобы она ...Тимошенко...

:клас: :пиво: :пиво:
 
А что это за новелла такая - "отстранение от работы"?
А с этим вопросом к главным толкователям снов и заклинателям духа Конституции - в секретариат президента.
Кроме них никто не знает...
Заодно, может, расскажут - что это за временно исполняющие обязанности руководителей госадминистраций...
 
Ну нами уже правили "прохфессионалі": -"юрист" Зварич; -СБУшник Турчинов; -МВДшник Луценко; -транспортник Червоненко -"культуристка" Билозир; -Мидовец Тарасьюк - оборонщик небритомордый подполковник Гриценко; - и венец творенья, которому все мешали облагодетельствовать народ, а тобы она ...Тимошенко...

Я сказал "дебилы". В твоём списке нет ни одного дебила. Может немного непрофильные - Луцик например, а так вполне приличный народ. А кроме Луцика все остальные были на своих местах. Ты просто про Турчинова мало знаешь, что он за личность, да и про Червонца тоже. Билозир - народная артиска Украины, намного лучше, когда министерством культуры управляют народные артисты, чем бывшие обкомовские работники. Тарасюк - человек с мировым именем в дипломатических кругах, если ты не в курсе, то кто ж тебе доктор. Гриценко учился в США, и по сути, никто лучше него не знает военного дела, всякие Кузьмуки себя уже показали, показали всему миру, что такое тупой савецкий вояка - то на дома в Киеве ракеты сбрасывают, то самолёты сбивают.
 
Ну нами уже правили ... - оборонщик небритомордый подполковник Гриценко; -...

Вот это подход. Вот это по нашему!
Главное требование к министру обороны - чтоб чисто выбрит был. Еще обязятельно нужно указать: чтоб затылок был подбрит, подворотничок подшит согласно уставу, и сапоги, гланое что бы сапоги блестели, или на крайний случай ботинки, но только установленного образца, а под ними носки - "или синие, или зеленые" (с). Тогда, и тока тогда в министерстве обороны все будет правильно.
 
Так-с, ну я понмиаю что тебе заняться ну очень нечем, но всё же, надо довести дело до конца. Поэтому по порядку.

Угу, Луцик, ну уж очень "непрофильный",
С одной стороны да, но с другой - уж получше, чем Белоконь или Кравченко, не так ли? Так что сравнивать особо и не с чем, поэтому вывод о непрофильности сделать можно с большой натяжкой.

Зварич- може уже призабыли его эпопеи про наличие высшего образования и дипломов?
Странно, наскоко я знаю, ты не относишься к сторонникам Юли, или уже перекрасился? Тогда другое дело. А если нет, то объясни, почему ты с таким энтузазизмом реагируешь на пиар-технологии, разработанные в её штабе? Что, сильно нравится методика?

Турчинова знаю, шо он за птичька,
Да, человек имеет значительные связи с определёнными спецслужбами. Именно поэтому его и поставили во главу СБУ.

Тарасюк с мировым именем, та ктож спорит!! Гитлер вон тоже с мировым именем, Чикатило- имеет известность в широких кругах...
Ну ессно, среди диктаторов Гитлер наверно обладал авторитетом, вон даже Сталин перед ним заигрывал, а Тарасюк обладает авторитетом среди дипломатов, а поскольку мы говорим о МИД, то он как раз был на своём месте.

Билозир, тут ваще без коментариев...кафешантанная певичка, по совместительству кума преза,
Так что не нравится-то, родственные связи с Президентом, или кафешантанность? В любом случае, звание у неё есть, а это уже достаточный повод считать ей человеком не сильно далёким от культуры.
Кстати, кафешантанность - это твоё субъективное восприятие, да и в наше время вся эстрада такая. Уж не опера, простите.
как впрочем и Червоненко тоже,
Тоже кум? Впервые слышу.
управляла министерством, вся Украина видела, как она управляла, скандал в театре Леси Украинки...
Как раз скандал и был показателем, потому что многим уродам не понравилось, что впервые министром культуры стал достойный человек. Это же загнивающее болото, ты что, не знаешь? Там надо всё менять, а менять не хотят, им и в болоте по кайфу.
кстати, не всегда хороший пекарь или пирожник может быть министром пищевой промышлености! Административная работа и пение на сцене- это немного разные вещи.
Тут не спорю, это безусловно. Однако оценить административные способности пани Оксаны мы к сожалению не успели. Но можно дать сравнительную оценку - имён её предшественников мы вообще не знали, как и не ощущали на себе благотоврных последствий их деятельности в деле подьёма национальной культуры.
То что кузьмук чмо тупорылое, так ктож возражает, только вот зачем вместо тупого солдафона ставить умного негодяя? Поспрашивайте у военных Харькова, к примеру, что творит ставленник Гриценко- бывший генерал Ткаченко, нонешний начальник ХУПС...( это так, чтобы далеко не ходили) и роль тандема Гриценко-Ткаченко в развале авиации и высшего военного образования Украины еще будет по достоинству оценена .
Ну так что он творит, можно услышать тут, а не где-то там?
Кстати, насчёт авиации - при Гриценко впервые за много лет начались учебные вылеты, до него всё время "не хватало горючего". Ну понятно, откуда ему взяться, когда, во-первых, налево всё шло, а во-вторых, армия и нах никому не нужна была, потому что никто не относился к своей стране хоть с минимальным чувством патриотизма. Он, какую харю Кузьмук отъел, а что он полезного сделал, кроме как сбил кацапско-еврейский самолёт, не помню. Странно, что за этот подвиг Кучма ему ещё медаль не дал. А как помню отмазывал, как кричал "Кузьмук останется на своём месте!"
 
Сори что со своими пятью копейками НО! А вам не кажется уважаемый somdaris что управлять военными врядли должен офицер другой страны(это очнь корректно и без мата), так- же вам не кажется что управлять МВД должен министр имеющий хоть малую толику понимания этого процесса и авторитета среди подчинённых, так- же вам не кажется что в любой уважающей себя фирме или организации если менджер-специалист в резюме говорит что имеет высшее образование а на деле это не так то он вылетает с работы. Про культуру я просто не в курсе.
 
ну как бы в новостях было сказано, что оставаясь министрами они просто отстранены от работы... всего делов...


А если Зачепиловский районный суд примет решение об отстранении Ющенко от поста Президента - это как будет?
 
Я сказал "дебилы". В твоём списке нет ни одного дебила...


А ты не пробовал это всё сказать работникам соответствующих структур - сотрудникам библиотек, музеев и театров - про Билозир, например?

Я слышал отзывы. Они немного "непрофильные" относительно литературного русского.
 
Зануда сказав(ла):
А у него пожарные на тушении по-русски разговаривали - а нефиг!
та я абсолютно серъёзно непонимаю причин потяг к снятию Шуфрича:)..
Рудьковский понятно: он министр транспорта и СВЯЗИ..то исть,в любой момент времени(выборов!) на столе у министра будет реальная распечатка результатов "волеизлеяния" с любой точки Украины.. ну а для идиотов рассказывают сказки про аварии:)..

а вот Шуфрич...чем он мешает?
 
Alekss сказав(ла):
- клоун его тема цирк
странно, а я так понял, что клоун летал в вертолёте и пытался махать лопатой:)
ну мысль толкать пожарный ЗИЛ вручную может прийти только после ста грамм диоксина:)
 
странно, а я так понял, что клоун летал в вертолёте и пытался махать лопатой:)
ну мысль толкать пожарный ЗИЛ вручную может прийти только после ста грамм диоксина:)

Ну так шуфрич вместе с ним толкал, и потом еще медаль президенту предлагал вручить... так что исходя из твоих слов, получается под диоксином он тоже был, даже передозировка произошла, он же медалью предлагал наградить...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу