Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

политику отседова нахъ. тут трамваи осуждают!
 
Не понимаю, что так удивило ТС. Я тоже частенько езжу на машине, но и пользуюсь ГЭТ - корона не падает.

+ 101. Тоже пользуюсь общественным транспортом. В основном, когда придурки по гололеду несутся, что вкакались и через сугробы прыгают на своих авто, которые, как и права купили за кусок сала. Ничего зазорного в этом не вижу.. А ТС посоветую на такси ездить, на одно место будет свободнее.
 
Не понимаю, что так удивило ТС. Я тоже частенько езжу на машине, но и пользуюсь ГЭТ - корона не падает.

+ 101. Тоже пользуюсь общественным транспортом. В основном, когда придурки по гололеду несутся, что вкакались и через сугробы прыгают на своих авто, которые, как и права купили за кусок сала. Ничего зазорного в этом не вижу.. А ТС посоветую на такси ездить, на одно место будет свободнее.

луркаем сначала.
 
Предлагаю порезать троллейбусы, трамваи, заводы, которые еще не успели порезать на металлолом, избавиться от всего что мешает двигаться автомобилям.

и пешеходов, которые не по правилам дорогу переходят - тоже резать, поддерживаю.
 
банки - это в 21м веке ваще маразм, особенно в том виде, в каком они есть у нас. 6 окошек касс, работает одно и кнему очередь на 2 часа. нахер такие банки. все через интернет! а банковских сотрудников - к станку! пусть гайки точат! все полезнее будет...

зачем нам столько гаек???

какое метро? какие жентоы? какие очереди? на заправках пока очередей нет и слава богу...

да потому, что этих заправок по 6 штук на километр
 
Предлагаю порезать троллейбусы, трамваи, заводы, которые еще не успели порезать на металлолом, избавиться от всего что мешает двигаться автомобилям.

Причём в три-четыре слоя :D По Пушкинской едет какой-нибудь "Чероки", на его усиленной крыше СТОИТ "Хонда", на крыше "Хонды" - "Жигуль", а у того сверху "Матиз" какой-нибудь. На перекрёстках - съезды с уровней. На другие крыши.

И все счастливы :іржач:
 
кстати, а чего если "рабочий поселок", то сразу "загнать"? или таким образом вы выражаете свое нежелание работать на заводах? вам хочетц быть менеджером или спекулянтом? может вот в чем приччина такого резкого неприятия великолепной идеи?

а Вы сами пойдете работать на завод???
 
вы, может, в 8 утра просыпаетесь, дом-2 смотрите, али еще чего. я считаю поездки в супермаркет на велосипеде бредом.


не пробовал, какой смысл? в 9 все спят еще.

Вы знаете, но я на работу иду в любое время суток, могу и на час ночи прийти, а могут вызвать и на 15 часов... Вот последний раз 2 ночи подряд был на работе и ни чего, нормально, живу.

Но сейчас у меня отпуск
 
а Вы сами пойдете работать на завод???

а чо? и пойду! надсмотрщиком. еще во время институтской практики, когда писал отчет и предложение по улучшению качества продукции выглядело так:
1. ввести в цеху штатную должность надсмотрщика.
2. оснастить его кнутом.
3. разрешить пиздить по спине рабочих, нарушающих технологию, и
3.1. пиздить по рукам рабочих, тянущих что-либо с производства домой.

вот таким пошел бы запросто! и завод был бы в числе передовиков при внедрении моей системы...
 
автор, а слабо поучить жизни людей не здесь, а в том троллейбусе?
мля, ну как с луны? право слово
 
а что он там забыл? он не рабочий.

И что, я тоже не рабочий, но работал ведь и на токарном, и на фрезерном, и на шлифовальных станках, и станках с ЧПУ, и что я этого не стыжусь, просто понял что меня тянет совсем другую сферу??? Теперь я вожу поезда, и что в какой мне тогда рабочий посёлок переселяться???
 
а чо? и пойду! надсмотрщиком. еще во время институтской практики, когда писал отчет и предложение по улучшению качества продукции выглядело так:
1. ввести в цеху штатную должность надсмотрщика.
2. оснастить его кнутом.
3. разрешить пиздить по спине рабочих, нарушающих технологию, и
3.1. пиздить по рукам рабочих, тянущих что-либо с производства домой.

вот таким пошел бы запросто! и завод был бы в числе передовиков при внедрении моей системы...
Зам. нач. цеха Хартрона устроит? Перечисленные пункты хоть и введены в должностную инструкцию, но не выполняются.
 
Назад
Зверху Знизу