Женский парфюм

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Женский парфюм

Дорогие мужчины,какой женски аромат вам по вкусу.Если вы конечно задавались целью узнать чем от дамы пахнет и преподносили в подарок заветный флакончик.
 
Мне нравится ,кензо (только не тот что с розочкой, а тот что голубенький), еще нравится шанель аллюр (приятный вечерний аромат)
 
Мне тоже нра голубенький.Но уже за 5 лет ,он в печёнках у меня стоит.и когда пробую сменить аромат,постоянно к свежаку Кензо возвращаюсь

Шанель аллюр мне нравится мужской,а женский я не видела-буду искать
 
Мне тоже нра голубенький.Но уже за 5 лет ,он в печёнках у меня стоит.и когда пробую сменить аромат,постоянно к свежаку Кензо возвращаюсь

у дживанши есть аромат хороший, такой же свеженький/
неплохой Truth кельвин кляйн, свежий цитрусовый такой веселенький весенний.
Женский алюр такой темно бордовый, но он тяжелый
 
Мне тоже нра голубенький.Но уже за 5 лет ,он в печёнках у меня стоит.и когда пробую сменить аромат,постоянно к свежаку Кензо возвращаюсь

Шанель аллюр мне нравится мужской,а женский я не видела-буду искать

не ищите, я свой маме подарила.....
 
1. Hermes - Un Jardin Apres La Mousson, Un Jardin En Mediterranee и особенно Un Jardin Sur Le Nil - крышу сносит, самый сексуальный женский аромат (на мой взгляд:)). Но подходят категорически не всем.
2. Armand Basi In Red Eau De Parfum (не туалетная, а парфюмерная вода).
3. Dolce & Gabbana Light Blue - приятнейший аромат.
4. Moschino Cheap & Chic I Love Love - вкуснятина, ням-ням!
Я не гонюсь за суперновинками, но по последним данным с полей, новая серия от Кензо (три аромата) весьма заслуживает внимания.
 
Хм...смотри подпись-это то,что я люблю!
Запах ванили завораживает!
 
не ищите, я свой маме подарила.....
эт что значит?Мож я как твоя мама)

1. Hermes - Un Jardin Apres La Mousson, Un Jardin En Mediterranee и особенно Un Jardin Sur Le Nil - крышу сносит, самый сексуальный женский аромат (на мой взгляд). Но подходят категорически не всем.
Я тут сайт нашла,они на самом деле так дешего стоят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ахиреть,это сайт подделок ...пипец веры уже не во что нет.
 
Останнє редагування:
Молекула наше всё! ну и агент провокатор
 
"Сальвадор Дали" очень нра
 
Дольче и Габана - Дип Блю -- очень мил

Сам предпочитаю Шипр, Русский Лес и Тройной :)))))))

ЗЫ: Dunhill London
 
Тройной рулит. А вообще бывает иногда как надушаться, что просто выворачивает наизнанку
 
эт что значит?Мож я как твоя мама)
[т.

Ну скажем так тяжелый аромат, очень вечерний...ночной даже сказала бы...себе бы такие не купила, помню еще один из неудачных подарков Ангел Т.Мюглера....вообще аут, один раз надушилась, чуть в авто не отъехала:(

Люблю более легкие Москино фанни, или ин лов...ДГ лайт блу, гуччи раш, ультравиолет, оооо еще были любимые Н2О каролина херера:клас:
 
Шанелька рулит и будет рулить
 
3. Dolce & Gabbana Light Blue - приятнейший аромат.

Всегда было интересно посмотреть на людей которым нравится этот запах. Лично мне он бьет в нос как нашатырь примерно, аж дыхание перехватывает.
 
Назад
Зверху Знизу