За что вы ненавидите своих детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2013
Повідом.: 87
За что вы ненавидите своих детей?

В последнее время на улице я все чаще стал замечать паршивое отношение многих женщин к своим детям. Например, пару дней назад я наблюдал такую картину: мамаша ведет своего маленького сына по улице, она идет слишком быстро, малой не успевает и спотыкается. Она ему: "Ты можешь идти быстрее, тварь?" :eek: Я приа..уел.

Другой пример. Гулял я с другом в парке Горького. В очереди на колесо обозрения стояла мамаша с девочкой лет 10-12. Дочка что-то говорила ей, а та ей сказала закрыть "хлеборезку". Девочка была вполне адекватная, она не канючила ничего и не ныла. Почему мать так с ней разговаривает?

Печально это. Как можно объяснить такое явление? Или такого г..вна и раньше было предостаточно, просто я не замечал? :(
 
Потому что быдло нужно стерилизовать.
 
Nazgûl;46807264 сказав(ла):
В последнее время на улице я все чаще стал замечать паршивое отношение многих женщин к своим детям. Например, пару дней назад я наблюдал такую картину: мамаша ведет своего маленького сына по улице, она идет слишком быстро, малой не успевает и спотыкается. Она ему: "Ты можешь идти быстрее, тварь?" :eek: Я приа..уел.

Другой пример. Гулял я с другом в парке Горького. В очереди на колесо обозрения стояла мамаша с девочкой лет 10-12. Дочка что-то говорила ей, а та ей сказала закрыть "хлеборезку". Девочка была вполне адекватная, она не канючила ничего и не ныла. Почему мать так с ней разговаривает?

Печально это. Как можно объяснить такое явление? Или такого г..вна и раньше было предостаточно, просто я не замечал? :(
родили от нелюбимых или их бросили.
 
Nazgûl;46807264 сказав(ла):
а та ей сказала закрыть "хлеборезку"
вот блин , пристыдили
"говорилку выключи " могу сказать когда совсем рот не закрывается и всех перебивает :(
 
Nazgûl;46807264 сказав(ла):
Печально это. Как можно объяснить такое явление?

- усталостью
- плохим воспитание

но о ненависти не подумала бы даже
 
вот блин , пристыдили
"говорилку выключи " могу сказать когда совсем рот не закрывается и всех перебивает :(

В том-то и дело, что та девочка не перебивала ее и не говорила все время. И Вы бы слышали интонацию, с которой она это сказала. Я не смогу это описать, примерно таким же голосом алкашки в ночных дворах орут "И мне налей! И мне налей, бл.."

- усталостью
- плохим воспитание

но о ненависти не подумала бы даже

Все устают. Нас у родителей четверо, но они никогда не говорили нам таких слов. :(
 
Nazgûl;46807622 сказав(ла):
Все устают. Нас у родителей четверо, но они никогда не говорили нам таких слов.
ну это говорит о воспитании Ваших родителей в первую очередь
вот главное представить такое можете:
Nazgûl;46807622 сказав(ла):
примерно таким же голосом алкашки в ночных дворах орут "И мне налей! И мне налей, бл.."
а то что в том или такого же уровня обществе бывают дети и с ними общаются соответственно - Вас это удивляет
 
Nazgûl;46807264 сказав(ла):
В последнее время на улице я все чаще стал замечать паршивое отношение многих женщин к своим детям. Например, пару дней назад я наблюдал такую картину: мамаша ведет своего маленького сына по улице, она идет слишком быстро, малой не успевает и спотыкается. Она ему: "Ты можешь идти быстрее, тварь?" Я приа..уел.

Другой пример. Гулял я с другом в парке Горького. В очереди на колесо обозрения стояла мамаша с девочкой лет 10-12. Дочка что-то говорила ей, а та ей сказала закрыть "хлеборезку". Девочка была вполне адекватная, она не канючила ничего и не ныла. Почему мать так с ней разговаривает?

Печально это. Как можно объяснить такое явление? Или такого г..вна и раньше было предостаточно, просто я не замечал?
есть подозрение что ТС с марса или Ж
 
Nazgûl;46807264 сказав(ла):
В последнее время на улице я все чаще стал замечать паршивое отношение многих женщин к своим детям. Например, пару дней назад я наблюдал такую картину: мамаша ведет своего маленького сына по улице, она идет слишком быстро, малой не успевает и спотыкается. Она ему: "Ты можешь идти быстрее, тварь?" :eek: Я приа..уел.

Другой пример. Гулял я с другом в парке Горького. В очереди на колесо обозрения стояла мамаша с девочкой лет 10-12. Дочка что-то говорила ей, а та ей сказала закрыть "хлеборезку". Девочка была вполне адекватная, она не канючила ничего и не ныла. Почему мать так с ней разговаривает?

Печально это. Как можно объяснить такое явление? Или такого г..вна и раньше было предостаточно, просто я не замечал? :(
1)Родила не по любви
2)Не склонна к материнству, но залет и родила
3)Принимает ту модель поведения, которую применяли ее родители к ней
4)Из-за недоеба отрывается на всех, включая детей
5)Ребенок неполноценный и на нем отрывается
 
Nazgûl;46807552 сказав(ла):
А ребенок в чем виноват? :confused:
это вы у них просите.

Nazgûl;46807622 сказав(ла):
Все устают. Нас у родителей четверо, но они никогда не говорили нам таких слов. :(
не помню с какого возраста, но мне похуже комплименты говорили
 
1
3)Принимает ту модель поведения, которую применяли ее родители к ней

Так действительно принято считать, но на деле зачастую наоборот-когда тебя в детстве обижали родители, ты стараешься что бы твои дети никогда не узнали такого обращения.Такая "модель поведения" встречается гораздо чаще. Во всяком случае мне.:)
 
Так действительно принято считать, но на деле зачастую наоборот-когда тебя в детстве обижали родители, ты стараешься что бы твои дети никогда не узнали такого обращения.Такая "модель поведения" встречается гораздо чаще. Во всяком случае мне.:)
Есть такие, которые делают также как и их родители делали по отношению к ним, а есть те, которые это модернизируют и более карательные способы (насилие или в угол на горох) убирают, а что-то оставляют)
 
это вы у них просите.


не помню с какого возраста, но мне похуже комплименты говорили

Мне тоже в детстве много "ласковых" слов доставалось.:( Помню, лет 14 мне было, мать такие скандалы закатывала что у меня истерики случались, однажды во время одного из таких концертов я спросила её чего она добивается, что хочет от меня. Ответ последовал мгновенно:"Что бы ты пошла под поезд!":( Зато мои вредители:любов::любов: полностью мне на голову уселись, все трое.:) Причём сами это понимают. На днях, случайно увидела в сети, как старшая с удивлением узнаёт, что дети в её возрасте (почти 16) и полы дома моют и стирают себе сами.:D
 
Nazgûl;46807264 сказав(ла):
Печально это. Как можно объяснить такое явление? Или такого г..вна и раньше было предостаточно, просто я не замечал? :(
Скорее всего не замечал.
У меня тоже есть в памяти пару подобных случаев. Храню в копилке души и достаю иногда для того чтобы вспомнить и не повторить))
А вообще, то вы, ТС, меня вчера не видели))) Я в свою бросалась камнями и песком - чтобы она почувствовала каково это когда с тобою так делают))) А то ишь, смелая, обижать беззащитного сорокалетнего мужика!))))



это все потому что,уровень развития мамы и ребенка находится на одном уровне.
кстати, знаю женщину заслуженного преподавателя, которая называет сволочью своего внука 9-ти лет, мальчика тихого и воспитанного. Знаю случай когда она его била тапком по лицу. Где тут уровни развития?
 
Останнє редагування:
Это пиздец. Куда катится мир. Нужно срочно падавать иски в суды всех инстанций. Подключать СМИ. Зарубежные в том числе. Это вызовет резонанс во всем мире. Дети будут спасены. Вы запомнили их лица?

Nazgûl;46807264 сказав(ла):
Печально это. Как можно объяснить такое явление? Или такого г..вна и раньше было предостаточно, просто я не замечал? :(

извини дорогой, не дочитал до конца. Ответ в цитате.
 
Заебали в чужие жизни лезть, своего воспитай нормально, этого будет достаточнл
 
Назад
Зверху Знизу