Соберу ваш фруктовый урожай за символическую благодарность или помощь

Elena391986

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2014
Повідом.: 2
Соберу ваш фруктовый урожай за символическую благодарность или помощь

Не кидайтесь помидорами:rolleyes:, может, у кого-то во дворе белый налив пропадает или т.п... а собирать лень:D или кто знает где можно недорого насобирать витаминов дитю на зиму:кльово:
 
Не кидайтесь помидорами:rolleyes:, может, у кого-то во дворе белый налив пропадает или т.п... а собирать лень:D или кто знает где можно недорого насобирать витаминов дитю на зиму:кльово:

Не поняла ! Тебе витамины дитю нужны или ты заработать хочешь?
 
Че непонятного, ТС готова приплатить в пределах разумного тем, кому не нужен свой урожай и собрать его себе:)
 
Че непонятного, ТС готова приплатить в пределах разумного тем, кому не нужен свой урожай и собрать его себе:)

В том году урожай был, а в этом как-то пустовато. Я про яблоки, сливы и абрикосы( их вообще нет).
 
В том году урожай был, а в этом как-то пустовато. Я про яблоки, сливы и абрикосы( их вообще нет).

В этом году у меня вся смородина обсыпалась :confused: не было времени
собрать..... вот бы раньше это сообщение...
 
В этом году у меня вся смородина обсыпалась :confused: не было времени
собрать..... вот бы раньше это сообщение...

))) ну вот,как тебя назвать?! Жадина!)))
У нас особо чёт и не родило в этом году, разве что малинка.
 
У нас особо чёт и не родило в этом году, разве что малинка.

А у меня малина на даче вообще вымерла вся практически ( 4 куста осталось) :confused:
хз из за чего, но малина была просто нереальная - с куста поллитровую
банку собрать можно было, а через недело-другую еще и еще.. типа сорт
ремонтантная... ну или как то вот так.
 
А у меня малина на даче вообще вымерла вся практически ( 4 куста осталось) :confused:
хз из за чего, но малина была просто нереальная - с куста поллитровую
банку собрать можно было, а через недело-другую еще и еще.. типа сорт
ремонтантная... ну или как то вот так.

У нас малина тож плодила аж до осени. Но самые сильные урожаи вначале лета и вконцее. Ща так, слабенько, но по стаканчику с каждого каждые три дня снять можно))крыжовника вообще нет.

А если по теме. Два дня назад слезла со сливы обнесла ее всю, даже зеленую.сотр такой, что полежит и дойдет.
Она у нас на улице, так я уже два года подряд не успеваю урожай снять., она помчится на абрикосу. Сливы вкуснотища. Почти обнесли всю, соседи говорили, что две милые девчонки в шесть утра на сливе висели, как обезьяны и не согнать. А днем , трех нариков стонала, они мне лилейник вытоптали и все политики выбили( слива под тяжестью ветки ломала), так вот я с психу ей причёху милой сделала. Обидно. Раньше всем хватало и мне и соседям. А когда так по-свински...

у нас недалеко от деревни ничейная целая посадка абрикос. Но в этом году абрикос нет.

На след. Год будет. Она так и родит. У меня прошлогодняя еще в холодильнике болтается))
 
белого налива в этом году просто уйма. уже отдала 7 ведер. сейчас кампоты себе поназакрываю и опять готова буду отдавать. напомнитесь позже.но самомывоз из дома.моего)
 
В развитых странах, кстати, существует такое движение Shared-Meal, в котором, если у вас есть лишняя еда, которую вы не доели (например супа много сварили или салата), так вот, чтобы не выкидывать, делитесь с соседом, или любым желающим, бесплатно. Для этого даже софт написан под Андроид и iPhone. Отличная идея, потому что выбрасываем мы очень много еды, просто потому что наварили больше чем можем осилить.
 
В развитых странах, кстати, существует такое движение Shared-Meal, в котором, если у вас есть лишняя еда, которую вы не доели (например супа много сварили или салата), так вот, чтобы не выкидывать, делитесь с соседом, или любым желающим, бесплатно. Для этого даже софт написан под Андроид и iPhone. Отличная идея, потому что выбрасываем мы очень много еды, просто потому что наварили больше чем можем осилить.

Но это в том случае ,если нет собаки. А с ней отходов не бывает.
 
тс, не слушай припездней в главном, пиздуй в раздел "продукты питания", там есть такие предложения
 
ТС, отпишитесь в личку в пятницу вечерком, если меня не забанят (какое-то организмо мну треугольник топтануло в другой теме). Или, в худшем случае, когда разбанят:)
 
В развитых странах, кстати, существует такое движение Shared-Meal, в котором, если у вас есть лишняя еда, которую вы не доели (например супа много сварили или салата), так вот, чтобы не выкидывать, делитесь с соседом, или любым желающим, бесплатно. Для этого даже софт написан под Андроид и iPhone. Отличная идея, потому что выбрасываем мы очень много еды, просто потому что наварили больше чем можем осилить.

вот мы отстали, понакупали холодильников....:D
 
А еще есть фишка, и она уже появилась у нас, она называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это когда я плачу за чашку кофе, которую выпьет какой-то незнакомец. Вот нету у вас денег, а кофе смерть как хочется, вы заходите в кафе и спрашиваете: "есть подвешенный кофе?".

Один не грамотный перевёл как попало "Caffè sospeso — итал." другие подхватили... особенно обидно за Питер... Итак Господа, правильный перевод - Оплаченный кофе.

Здорово было бы "подвешивать" не только кофе, но еще и еду! Может это тоже к нам со временем придет!) А так здорово, зашел в кафе, решил купить кому-то скромный обед, завтрак или ужин. Так просто, но так важно, наверное, для кого-то

a_fde97ea1.jpg
 
..
что за припезденное название? Ну почему нельзя по человечески назвать?
Один не грамотный перевёл как попало "Caffè sospeso — итал." другие подхватили... особенно обидно за Питер... Итак Господа, правильный перевод - Оплаченный кофе.
 
что за припезденное название? Ну почему нельзя по человечески назвать?

Ага. Улыбнуло.

оппа нада ехать к себе надачу глянуть приплод :D

А чё там должно быть или не быть?

ТС, отпишитесь в личку в пятницу вечерком, если меня не забанят (какое-то организмо мну треугольник топтануло в другой теме). Или, в худшем случае, когда разбанят:)

Ты лучше сразу в личку тел.скинь.
 
Назад
Зверху Знизу