Начало отношений с девушкой 30+

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 3858
Начало отношений с девушкой 30+

Почитал тут темки в "Женском", начинай от "Современные требования к мч", "Пользовались ли услугами" до "Как развести на бабки" и пришёл к выводу, что девушки подходят к поиску нового партнёра скурпулёзно и ответственно. Наверное, они правы - сурьёзные же отношения строятся.... Вот если следовать этой логике, построения серьёзных отношений, возник вопрос: насколько бы было корректо в самом начале отношений попросить девушку предъявить спарвку от психиатра, например, и от, допустим нарколога...
Ну а чё: если ей более 30 - значит, в отношениях уже была. Не сложилось. Вопрос: а чего? А вдруг она неуравновешенная - а с нею же не тока жить, но и спать - мало ли чего.... или шизофреничка.. ну или в лучшем случае просто наркоманка....
Вот, девушки, вопрос: а если парень на втором свидании, мотивируя, что хочет серьёзных отношений, запросит у вас эти справки.
Ну и плюс сдачу нормативов ГТО или 1-ый разряд по одному из видов спорта - чтоб быть уверенным, что дети будут здоровыми - как вы отнесётесь?:):):):):):)

А после нескольких встречь еще и результат теста на IQ - ну, опять же, чтоб дети умненькими были - ваша реакция?
А то, я смотрю - у МЧ справку от венеролога спрашивать -вполне допустимо. Вот и заинтересовало :):D
 
Ну так отношения же серьёёёзные: чтоб быть уверенным, что всё айс :), что пара будет одного уровня, не будет диссонанса.
За очепятки - сорри: нет русских букоффок :)

не ну тогда конечно.
от осинки не родят апельсинки.
вон в соседней теме выяснили, что без справок и руку страшно пожимать:rolleyes:
а тут все серьезно...
 
вон в соседней теме выяснили, что без справок и руку страшно пожимать
а тут все серьезно...
Так соседняя тема и навеяла же! К вопросу же подходить со всей серьёзностью надо: парня - в КВД, девушку - к психиатру. Ну, чтоб гармония была...

вот этим вопросом проверишь его IQ
Ну... разве что по модулю.... У меня значение - отрицательное....
 
вот этим вопросом проверишь его IQ
так и хочется спросить: а смысл?:D привет:)
Так соседняя тема и навеяла же! К вопросу же подходить со всей серьёзностью надо: парня - в КВД, девушку - к психиатру. Ну, чтоб гармония была...
ну вот чего мелочиться, а? прогнать обоих через полный мед. осмотр: там и выстроят гармоничные отношения на всю оставшуюся жизнь, заодно ит время сэкономят на такой фигне как свидания:rolleyes:
 
прогнать обоих через полный мед. осмотр: там и выстроят гармоничные отношения на всю оставшуюся жизнь, заодно ит время сэкономят на такой фигне как свидания
Вот мне уже начинает нравится Ваш обстоятельный подход к вопросу.
Тема же о серьёзных отношениях. К парням выдвигается множество требований. А что важнее здоровья потенциального партёра??? И обязательно! значок ГТО или разрядная книга у девушки!
Стоп! Чуть не забыл! Исходя из этой темы "Стоит ли девушке вступать в отношения с парнем, который зарабатывает меньше ее" - еще и выписку из банка и справку из налоговой. Иначе - какие же это могут быть серьёзные отношения?????
 
Ну так тема же о серьёзных отношениях. К парням выдвигается множество требований. А что важнее здоровья потенциального партёра??? И обязательно! значок ГТО или разрядная книга у девушки!

родословную забыл:rolleyes: тоже немаловажный момент. гены они такие гены - пальцем точно не перешибешь:D
 
чуть не забыла...а отсутствие судимости?
Ну.... мало ли... Вдруг жена - будущий президент??? Думаю, можно пропустить...
справку с места жительства о составе семьи. вдруг там цыганский табор кочует
Не знаю как табор... ну а вот могут, например, дети оказаться.... о которых девушка не знает:D или забывает сказать:rolleyes:
 
Ну.... мало ли... Вдруг жена - будущий президент??? Думаю, можно пропустить...

Не знаю как табор... ну а вот могут, например, дети оказаться.... о которых девушка не знает:D или забывает сказать:rolleyes:

то еще бабушка надвое сказала...требуй справку, как гарантию светлого будущего.
 
то еще бабушка надвое сказала...требуй справку, как гарантию светлого будущего.
Добавляем-с в список.
Ну тогда еще, думаю, нужно какие-то корреляционные коэффициенты ввести.... Ну, на совместимость.... Чтоб, так сказать, более строгое совпадение с критериями-требованиями было.....

Да! Еще дипломы и научные степени!
 
чуть не забыла...а отсутствие судимости?

справка хитрая))-свидетельствует об отсутствии судимости на дату выписки.

она просит справку,он получил и приносит через пару дней.она пристально смотрит на печати,мнет,сомневается.он вспыливает.и херяк!
фсьо!!
недействительна справка:D
 
Добавляем-с в список.
Ну тогда еще, думаю, нужно какие-то корреляционные коэффициенты ввести.... Ну, на совместимость.... Чтоб, так сказать, более строгое совпадение с критериями-требованиями было.....

Да! Еще дипломы и научные степени!

да, без научных степеней сейчас даже в дет. сад не примут, не то что замуШ:rolleyes:
вот еще:
"Если у женщины отрицательный RH, а у мужа положительный, то её организм будет очень сильно отторгать его плод, практически убивая его. И помешать этому процессу могут только медики."
Добавляй к списку!
 
справка хитрая))-свидетельствует об отсутствии судимости на дату выписки.

она просит справку,он получил и приносит через пару дней.она пристально смотрит на печати,мнет,сомневается.он вспыливает.и херяк!
фсьо!!
недействительна справка:D

каждый день (как на работу) к участковому за новой справкой! чтобы жизнь малиной не казалась. а что? за день все, что угодно может случиться.
 
требуй справку, как гарантию светлого будущего.
Скорее, как отсутствие тёмного прошлого ;)

каждый день (как на работу) к участковому за новой справкой! чтобы жизнь малиной не казалась. а что? за день все, что угодно может случиться.
И с КВД - та же ситуация!!!!

она просит справку,он получил и приносит через пару дней.она пристально смотрит на печати,мнет,сомневается.он вспыливает.и херяк!
фсьо!!
недействительна справка
Скажу большее: погашеные судимости в ней не значатся....
 
Назад
Зверху Знизу