Яценюк объявил о создании оппозиционного правительства

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Яценюк объявил о создании оппозиционного правительства

Украинская оппозиция сформирует свой собственный кабинет министров. Об этом 16 февраля на Народном вече в Киеве объявил лидер партии «Батькивщина» Арсений Яценюк, сообщает «Интерфакс».

В создании оппозиционного правительства, по словам Яценюка, примут участие лидеры «Евромайдана» и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Политик подтвердил, что не будет принимать предложение президента Виктора Януковича возглавить кабинет министров. «Мой ответ Януковичу следующий: я не покупаюсь за должности, господин президент. Покупайте своих приспешников», — заявил Яценюк.

Оппозиция также откажется от переговоров между лидерами фракций Верховной Рады по конституционной реформе. «Хватит слов, нужны действия. Именно поэтому никаких тайных переговоров в кабинете спикера парламента. Выносим в зал и голосуем поименно — кто “за” Украину, а кто “против”», — добавил политик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
легитимного в пределах майдана и с министром, отбывающим срок?
 
Выносим в зал и голосуем поименно — кто “за” Украину, а кто “против”», — добавил политик.

Что значит "за" и "против" Украины.
:рл:

Клоун он, а не политик.

Украина, украинский народ свой выбор сделал на демократических выборах. То что мы сегодня наблюдаем - вся эта возня - это государственный переворот при поддержки международных сил - США, Великобритания и ЕС.
 
Он не продаётся за должность, он продаётся за доллары.
 
Я даже после литра выпитого не могу представить Яценюка премьером
а что такого? Премьер, как и през - это не секс-символ, а обычный манагер. Плохо сработал - уволили нахер.

Не нужно искать харизматичных лидеров, отцов нации и прочих мессий, на которых будут фапать избиратели и ставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Надо отвыкать от этой азиатчины, украинцы не рабы.
 

Бимба хороший был премьер.
При нем была стабильность.

21 марта 2007 года 426 голосами из 450 Верховная рада Украины утвердила Яценюка на должность министра иностранных дел.

Капец, этот клоун еще был министром иностранных дел..
такое возможно только при Ющенко..
 
:) я не имел ввиду тебя

Да, украинцы доказали, что они не рабы, не русские и не беларусы.
Не зассали выйти против свихнувшегося от безнаказанности урканата, не побоялись человеческого мусора в погонах - это совсем не мало.

Я горжусь своим народом. А ты нет?
Тогда пиздуй куда-нибудь в другую страну, ищи другой народ, постарайся там стать своим.
 
Ну да, стабильный спад производства, стабильное уменьшение золотовалютных запасов, стабильный курс на евроассоциацию, а теперь стабильный майдан.

:eek:

Вот картинка:

eee08fe99946.png


И, заметь, при Тимошенко Украина взяла 12 000 000 000 (12 ярдов баксов) в долг у МВФ.

Но Бимба плохой, очень плохой премьер.
Хорош пургу нести.
 
размер ВВП и состояние экономики никак между собой не связаны...
 
А бимбу можешь?

===
19 сентября 2001 года началась политическая карьера Арсения Яценюка.


23 ноября 2007 года Яценюк принял присягу депутата Верховной рады Украины, а уже 4 декабря 2007 года по итогам тайного голосования стал восьмым председателем украинского парламента.

Вы забыли про сектантско-американские корни украинского кролика, в молодости «Писяй».
Арсений Яценюк учился на юридическом факультете Черновицкого госуниверситета. Там организовал юридическую фирму, взяв в «компанию» сыновей губернатора и народного депутата. Все бы и ничего, но тут опять проявилась нездоровая склонность Писяя к «работе с кадрами». Он заставлял всех своих подчиненных... ходить в очках! Даже те, у которых со зрением было все в порядке, обязаны были носить "нулевку". Не правда ли, эта, весьма любопытная с правовой точки зрения, инициатива начинающего юриста заставляет задуматься не то чтобы о профессиональной адекватности, но, скорее, о психической вменяемости оного.Дальнейшая карьера Арсения Яценюка просто блестяща: замглавы Нацбанка, имеющий свою широко разветвленную бизнес-сеть в городе Черновцы, контроль над одним из местных рынков, контроль над Домом офицеров на Театральной площади, опять же в городе Черновцы.
Все дело в том, что, по версии многих журналистов, господин Яценюк принадлежит к тоталитарной секте саентологов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По информации СМИ, открыто опубликованной в Интернете, Яценюк принял учение Хаббарда о бесконечном переселении душ еще в 1998 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


, когда работал консультантом кредитного департамента банка «Аваль». За полгода будущий спикер парламента закончил в Киеве курсы «Школы дианетики», под наименованием которой действовала «Церковь сайентологии». По странному стечению обстоятельств, сразу после этого начался резкий карьерный взлет Арсения. С занимаемой скромной должности он быстро дошел до кресла заместителя председателя правления, а потом начал расти на госслужбе со скоростью бамбука.
Любопытно и то, что во время частых поездок в Америку Яценюк неизменно встречается в неофициальной обстановке с господином Дэвидом Мискевиджем, входящим в руководящую верхушку «Церкви сайентологии».
А родная сестра Арсения Петровича – гражданка США Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологической иерархической структуре) – 4-й (ОТ-4). У брата он еще выше – ОТ-6.

Алина Стил (Яценюк) с мужем Джоном и сыном. Сестра Яценюк, по информации СМИ, имеет высокую степень посвящения у сайентологов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обыкновенная американская семья Яценюк, почти в полном сборе (за исключением сына/брата, который временно трудится за океаном)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Брать деньги у состоятельных людей это ведь не только предосудительно, но и похвально. Суметь неплохо заработать на гражданском протесте — отличительная черта опытного борцуна за счастье народное.
 
Во-первых, результат 2010 года, это не результат Бимбы, его нужно делить пополам

15% - Ворюля
85% - Азаров

политика предыдущего года составляет половину результата следующего

чушь
или доказывай
 
:) я не имел ввиду тебя

Да, украинцы доказали, что они не рабы, не русские и не беларусы.
Не зассали выйти против свихнувшегося от безнаказанности урканата, не побоялись человеческого мусора в погонах - это совсем не мало.

Я горжусь своим народом. А ты нет?
Тогда пиздуй куда-нибудь в другую страну, ищи другой народ, постарайся там стать своим.

Сознание есть, мысль излагаешь размеренно, но разума "ZERO".:клас:
 
До оранжевой революции 2004 года ВВП Украины стабильно рос и достиг 12,1%. После революции его стабильно колбасит. Я не делаю никаких выводов. Просто, наблюдение.
 
Назад
Зверху Знизу