Прошу совета!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 1657
Прошу совета!!!

Ситуация такая. Вводные:
1. Очень хоцца в Египет примерно с 10 до 30 янв
2. У жены паспорт есть, мне обещали в конце декабря.
3. С рук предлагают купить ваучеры "Галопом по Европам" на 8600 грн. за 5500 грн. Ваучеры необходимо реализовать до 31 дек. То есть путевку можно купить в декабре, а поехать в след году.

чего стремаюсь: я сча путевку куплю, а мне паспорт не дадут. Что делать?

Думаю поступить так: Купить эти ваучеры и придержать до конца декабря, если не получицца с паспортом, то реализовать его, купив путевку в ту страну куда не нужен загранпаспорт.

Что посоветуете? Связываться ли с этими ваучерами? или лучше за нал купить в январе горящую путевку?
 
Мне тебе тяжело что либо советовать.ИМХО-дождись З\П,в январе цена на туры резко падает,уже сейчас смотрел...где-то на 500-600 у.е.Думаю что еще опустится.А там...решай сам.
 
Лучше потерпеть,бывает так,что цена за день падает на 300 у.е.! Сам так ездил.Но это-ИМХО!Если сейчас цена...пусть-1700(на двоих)то потом (уверен)будет 1100 максимум!
 
Галопом - это сеть лоходромщиков -
одна передаче чего стоит
(как всегда одни не успели, другим экскрсия по Киеву :D)
сертификаты - давно проверенный метод продажи туров
причем с "вруливанием" ацтойных отелей -
Саша прав - не покупай и не ведись на это
других прошу без флуда и реплик - это чисто мое имхо
 
Это обычная схема. Стоит "якобы" дороже, купи со скидкой. Бред. Зачем надо? Будешь готов, выберешь тур спокойно из того что предлагать будут. Тем более на форуме есть специалсты по Египту.
 
Вспомнил песню "Сектора газа"-Египтолог.:іржач:
 
Это обычная схема. Стоит "якобы" дороже, купи со скидкой. Бред. Зачем надо? Будешь готов, выберешь тур спокойно из того что предлагать будут. Тем более на форуме есть специалсты по Египту.

+100
no more comment
 
Бурундучки ...они....короче плохого не посоветують!:іржач::іржач::іржач:
 
+1 Саша
 
ИМХО цена на середину января упадет и конкретно.
Пройдут праздники и все "денежные мешки", которые только на НГ куда-то ездят опять осядут на работах. И вот тогда начнутся реальные скидки.
ну и + кризис свое дело делает.
 
ИМХО цена на середину января упадет и конкретно.
Пройдут праздники и все "денежные мешки", которые только на НГ куда-то ездят опять осядут на работах. И вот тогда начнутся реальные скидки.
ну и + кризис свое дело делает.
Просто +1...И вопрос...Аткудава ты это всё знаешь?:confused:Шютко.!!!!:D
 
sanders сказав(ла):
Просто +1...И вопрос...Аткудава ты это всё знаешь?Шютко.!!!!
в прошлом году мониторил рынок. у мну был отпуск как раз после НГ. но не сложилось
 
в прошлом году мониторил рынок. у мну был отпуск как раз после НГ. но не сложилось
Читай-"Шютко":D...Но,если серьёзно тоже так думаю.Кризис в первую очередь коснётся сферы обслуживания.То бишь-Нас.:(
 
Назад
Зверху Знизу