Куда девать 2 яйца, или почему 8?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Куда девать 2 яйца, или почему 8?

Недавно стал вопрос покупки нового, современного бюджетного холодильника. Выбрал, купил, доставил без особого труда - Атлант. Почему? Ну, так захотелось, плюс по отзывам самый стойкий компрессор. Все классно, особенно тихое включение/выключение. Пока сегодня не сходил за яйцами. Как всегда взял десяток. Плюс еще 2 было (в холодильнике :D:клас:). И, когда начал раскладывать, ОППА! Только на 8 штук. Причем, как потом из любопытства посмотрел именно этой цифирью грешат и Индезит, и Норд... Что магического в числе 8? Новый Евростандарт?
Понимаю, что на фоне драк в фанзонах вопрос мелкий, даже для главного :yahoo:, но все же заинтересовала магия числа 8...
 
Значит покупайте 8 яиц.
 
Надо было Самсунг покупать, там 16 яиц помещаются.
 
Куда девать 2 яйца...Это вопрос.
 
Значит покупайте 8 яиц.
В Караване и такая покупка "прокатит", но в других местах на меня будут смотреть ка на идийота :confused::(. К тому же, обычно 1-2 еще есть в остатке. Почему в старючем Норде было на 14-16, у меня помимо яиц в этой ячеке еще и лимон "отдыхал". Я понимаю 10, 12(дюжина), даже совковую песи 0.33л=10унций. Но 8??
 
Верните холодильник производителю с претензией+моральный ущерб пусть платят...:angry:
 
2 яйца можно сразу же употребить и проблема исчезнет моментально
 
У меня в Атланте на 16 яиц места. ТС наверное пол-холодильника купил:D
 
лишних 2 йайтса незамедлительно выкинуть йопт...решение оказалось простым.
 
Проинспектировал свои. Холодильники, а не яйца! :D

"Liebherr" большой (высота 198 см) - лоток на 18 яиц, "Liebherr" малый (85 см) - на 12 яиц.

А, вообще-то, лотки для яиц можно купить и отдельно. Так, в большой добавлен ещё один лоток на 10 овусов :)
 
Это специально так задумано. В наших упаковках по статистике два яйца разбиваются при транспортировке или когда несут домой. Поэтому две ячейки убрали, чтобы сэкономить на объеме холодильника и увеличить ваше жизненное пространство в малогабаритной кухне. :ги:
 
будет с чем к сОседке на пожаритЬ сходитЬ ...
 
Останнє редагування:
у меня в самсунге вообще нет лотка для яиц.
 
Назад
Зверху Знизу