Готовы ли мы к такого рода вызову?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 4540
Готовы ли мы к такого рода вызову?

пролог.. данная тема взята с одного из российских форумов, понятно какой резонанс она вызвала там... но мы живем не так далеко, еще совсем недавние события в Одессе показали , что государству для нейтрализации двух или трех воинов ислама потребовалась мобилизация всего силового блока.... Из сказанного выше следует, что государство само не в состоянии побороть волны переселенцев с востока, защитить коренное население, обеспечить соблюдение наших прав и свобод. Счастье наше состоит пока еще и в том, что основная масса мигрантов ломится дальше на запад, но и оседает не мало.... В последнее время стал замечать большее количество выходцев с кавказа в своем районе, при чем в одну квартиру по моим подсчетам заехало пол Махачкалы, судя по всему эти люди всерьез вознамерились остаться в Харькове.... при этом люди приехавшие как гости ведут себя как хозяева, что настораживает еще больше..... собственно к чему это я.... думаю нам, харьковчанам следует самим взяться за очистку города от этого сброда, методы естественно должны быть исключительно законными ... думаю что время действовать уже настало.... может форумчане думают по иному, хотелось бы узнать мнение жителей города...

Ниже приведено собственно то что взбудоражило россиян, и что пробирается на нашу территорию .....

Цитата:

...в интервью "РЕН" Д.Хасавов заявил следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что россия (страна-террорист) должна предоставить нам такую возможность". Адвокат отметил, что мусульмане не желают ввязываться в "многоступенчатую судебную систему" России, которая им чужда.

Цитата:
... представители РПЦ заявили, что мусульманскую общину не стоит ограничивать в возможности жить по своим правилам. В частности, такое заявление сделал глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин. "Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим, вне своей общины", - заявил В.Чаплин. Рупор РПЦ подчеркнул, что в свою очередь православные также должны добиваться права жить по своей вере.
 
Та не не нагнетайте... Тем более в боянистой теме.
 
глупые люди!толерасты,мля!просто еще не догоняете,чем грозит нам всем засилие басурманское!!!
 
У вас других проблем нет, как в 42 раз эту тему перетирать?
 
Так ничего же не меняется, а менять то надо, хотя действительно здесь наверно обсуждать ее смысла нет .....
 
боян не боян, а хамеют дальше

не хамеют,а без боя захватывают наши земли!а вы,мужчины,воспитанные женщиной,не способны ни на какой отпор!т.к. в жилах уже не течет кровь воинов!:(вам легче здаться и раздвинуть булки,чем защитить хоть что-нибудь!!!!!!...
 
не хамеют,а без боя захватывают наши земли!а вы,мужчины,воспитанные женщиной,не способны ни на какой отпор!т.к. в жилах уже не течет кровь воинов!:(вам легче здаться и раздвинуть булки,че защитить хоть что-нибудь!!!!!!...

вообще то я не мужчина:D:D
захватывают, вот у меня небольшой базарчик аккупировали, русских повыгоняли на улицу, а сами под крышей в тепле!
 
Это в принципе всем до одного места пока не коснется кого-то лично, тогда он будет ветки здесь создавать про то, как его обидел тот или иной негодяй.... в данном случае ситуация аховая, с нашим уровнем коррупции мы оглянуться не успеем как станем чужими на своей земле....
 
Sidor_kovpak_ сказав(ла):
Это в принципе всем до одного места пока не коснется кого-то лично, тогда он будет ветки здесь создавать про то, как его обидел тот или иной негодяй.... в данном случае ситуация аховая, с нашим уровнем коррупции мы оглянуться не успеем как станем чужими на своей земле....
Как вы относитесь к тому, когда узнаете, что вы чужие на своей земле уже давно и виной тому не хачи, а олигархи?
 
У нас же психология такая, за правое дело если надо взяться и что-то реальное сделать у всех найдется миллион причин чтоб под благовидным предлогом ничего не делать и скорчить умную физию с понтом это все неправильно... сколько раз уже слышал от таких, я б пошел да детей забрать из садика надо, или мама болеет или я б пошел да Петров не идет у него ж мама болеет ...

А виноваты будут не хачи , олигархи или еще кто-то а мы сами ... не надо искать изъян в других когда сами обоср......
 
У нас же психология такая, за правое дело если надо взяться и что-то реальное сделать у всех найдется миллион причин чтоб под благовидным предлогом ничего не делать и скорчить умную физию с понтом это все неправильно... сколько раз уже слышал от таких, я б пошел да детей забрать из садика надо, или мама болеет или я б пошел да Петров не идет у него ж мама болеет ...

моя хата с краю, ничего не знаю....
народ в свои силы уже не верит, боится что толлько хуже будет
 
У нас же психология такая, за правое дело если надо взяться и что-то реальное сделать у всех найдется миллион причин чтоб под благовидным предлогом ничего не делать и скорчить умную физию с понтом это все неправильно... сколько раз уже слышал от таких, я б пошел да детей забрать из садика надо, или мама болеет или я б пошел да Петров не идет у него ж мама болеет ...

А виноваты будут не хачи , олигархи или еще кто-то а мы сами ... не надо искать изъян в других когда сами обоср......

конкретно что предлагаешь?
 
Назад
Зверху Знизу