Какие наши права?

fetiche

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 9
Какие наши права?

Меня интересует есть ли у нас номер телефона гос. службы на который в оперативном режиме можно позвонить и узнать свои права и обязанности например при разговоре с ппсниками, гаишниками и прочими. Которые на основании своей корочки могут задержать вас.
Еще не плохо было бы найти номер на который можно позвонить и в оперативном режиме проверить подлинность удостоверения.
Номера служб которые занимаются противоправными действиями со стороны милиции.
ЗЫ В нехорошую ситуацию не попал, просто решил подстаховаться, я думаю каждому в телефоне стоит иметь подобные номера, так на всякий случай...
ЗЗЫ БигФут, забанили, за промах в раздел, без предупреждения... можно сказать в спину...
 
Такой услуги у нашего государства нет, но идея хорошая.
 
Надо просто иметь знакомы, и если они выше стоят например того ППСника тодать ему трубочку!А если нет тогда просто проконсультироваться!
 
Уже что то, про это я когдато слышал...
В каждом отделении (МРЭО, ГАИ и т.д.) есть специальная доска (зачастую, где-то возле зала ожидания), где находится телефон доверия.

Ага, а лучше самому быть начальником ппсника, сбушником, мвдэшником или генералом...
+1

Надо просто иметь знакомы, и если они выше стоят например того ППСника тодать ему трубочку!А если нет тогда просто проконсультироваться!
Это детский сад
 
Назад
Зверху Знизу