Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Дмитрий Андреевич Антонов

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Дмитрий Андреевич Антонов

Доброго времени суток!
Вопрос собственно таков: были ли у Вас в детстве мечты? Осуществлисись ли они? Что Вы для этого сделали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго времени суток!
Вопрос собственно таков: были ли у Вас в детстве мечты? Осуществлисись ли они? Что Вы для этого сделали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это дочка с папой, папа врач, осматривает грудь на предмет опухоли, так как там появилось затвердение.
 
Мечтал - не сбылось, Памела Андерсен раньше постарела, чем я вырос.
 
Доброго времени суток!
Вопрос собственно таков: были ли у Вас в детстве мечты? Осуществлисись ли они? Что Вы для этого сделали?

Я даже мечтать не мог о том, что сбылось. (Хоть ничего особенного, по большому счету и не имею. Стандартный набор для удобства и радости). Конечно работал, много ездил...Но отлично понимаю, что далеко не все зависит от человека и его усилий ни в материальном плане, ни уж тем более - в личном. А встретить людей, которых встретил? А остаться живым? А доченьку - лапушку кто мне дал?Поэтому прежде всего благодарен Богу.
 
Я даже мечтать не мог о том, что сбылось. (Хоть ничего особенного, по большому счету и не имею. Стандартный набор для удобства и радости). Конечно работал, много ездил...Но отлично понимаю, что далеко не все зависит от человека и его усилий ни в материальном плане, ни уж тем более - в личном. А встретить людей, которых встретил? А остаться живым? А доченьку - лапушку кто мне дал?Поэтому прежде всего благодарен Богу.

браво!!!
приятно,что хоть у кого-то мечты сбылись!
 
Доброго времени суток!
Вопрос собственно таков: были ли у Вас в детстве мечты? Осуществлисись ли они? Что Вы для этого сделали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та я уже точно и не помню
в детстве такие мечты были... глобальные, часто неосуществимые... абстрактные...

Да, Машенька, ты такая. Кто лежал на моей кроватке? :D

она уже на твоей кроватке лежала?
ахуеть
 
Нет, но кто-то ел с моей тарелки :увага:

Педофильный педофил
В гости к нам не приходил
Нуу а если бы пришел
Он бы Машеньку нашел
Посадил бы на диванчик
Дал бы колы ей стаканчик
Предлажил бы нац еще
Что б все было хорошо...:D
 
Педофильный педофил
В гости к нам не приходил
Нуу а если бы пришел
Он бы Машеньку нашел
Посадил бы на диванчик
Дал бы колы ей стаканчик
Предлажил бы нац еще
Что б все было хорошо...:D

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу