14 дней до весны

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 1124
14 дней до весны

До весны осталось 14 дней. Для меня весна всегда была порой воодушевления и возрождения, как в природе так и во мне самой, возрождением моих внутренних ощущений, надежд и чувств.

А что для Вас есть весна? еще 2-3 страницы календаря и растаявший снег-лед под ногами, или есть в ней что-то романтическое и необычное??? Когда в воздухе пахнет весной...
 
до весны ещё неделю до -25 мороза)
 
какая весна,морозы бешанные передают...до весны еще как до киева рачки
 
До весны ещё 28 дней-по старому календарю!..
 
сколько до весны - можно обсуждать долго ) какие ощущения вызывает в вас сама весна и ее приближение.
 
весна у меня вызывает ощущение обновленности и ожидание чего то светлого и прекрасного и возможно даже чуда...
 
а я тож седня споймала себя на мысли,что еще "малехо" и всегда грустноожидаемое время года "йек"
насчет романтизма не скажу, но вот то что хочется свободы от лишнего гемора в виде сапог,гололеда,заносов, одеял и прочего, а также хочется дома пооткрывать все окна, устроив сквозняк, и безумно охота на природе шашлычок под коньчок и костерок...это дааааа
 
а у меня весна круглый год)))
завтра куплю новые сапоги, вот и весна опять пришла))

а я тож седня споймала себя на мысли,что еще "малехо" и всегда грустноожидаемое время года "йек"
насчет романтизма не скажу, но вот то что хочется свободы от лишнего гемора в виде сапог,гололеда,заносов, одеял и прочего, а также хочется дома пооткрывать все окна, устроив сквозняк, и безумно охота на природе шашлычок под коньчок и костерок...это дааааа

тебе "безумно " нельзя....тебе надо все обдуманно:)
 
В Харькове в марте еще не начинается та весна настоящая, в апреле - уже да.
А март - это слякоть и холод еще.
 
А у меня весной душа поет!
wub1.gif
И вообще - весна моя самая любимая пора года.
 
и сегодня весна была....после подарка к празднику...
 
До весны осталось 14 дней. Для меня весна всегда была порой воодушевления и возрождения, как в природе так и во мне самой, возрождением моих внутренних ощущений, надежд и чувств.

А что для Вас есть весна? еще 2-3 страницы календаря и растаявший снег-лед под ногами, или есть в ней что-то романтическое и необычное??? Когда в воздухе пахнет весной...

Аккурат сегодня вспомнились предновогодние темы - через одну депрессии, усталость, агрессия. Щас такого почти нету.
Ближе к весне удивительным образом народ расцветает.
И это радует.
 
Назад
Зверху Знизу