Какой он - украинский муж?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 34
Какой он - украинский муж?

Меня интересуют психологический портрет и отношение к семье (в частности жене и детям, его и вашим родителям) стандартного украинца, зарегистрировавшего(!) свой брак, чур про дедов и отцов не писать, а про то что вы видете сегодня..
 
Меня интересуют психологический портрет и отношение к семье (в частности жене и детям, его и вашим родителям) стандартного украинца, зарегистрировавшего(!) свой брак, чур про дедов и отцов не писать, а про то что вы видете сегодня..
Вы в Днепр-Харков приехали для поиска украинского мужа? Или устали от своего неукраинского?:D
 
никакой
 
А Ви, часом, не знаєте на якому заводі їх виготовляють...:rolleyes:Мене теж турбує це питання...
Із задоволенням послухаю, щоб потім сказати: "Так ось ти який- олень північний!":confused:тьху ти!.. Так ось ти який-чоловік український!
 
Вы в Днепр-Харков приехали для поиска украинского мужа? Или устали от своего неукраинского?

:) В Харькове булу жить около года, сама из Днепра, пока не замужем и есть два варианта (кандидата) на мою руку: украинец и турок...
Тема турецкого мужа мне известна, их культуру, поведение и психологические повадки знаю, а вот что такое украинский муж - лес тёмный, терра нова какая-то, если честно..
Пишите реально, без ржаки, всё позитивное и негативное :)
 
:) В Харькове булу жить около года, сама из Днепра, пока не замужем и есть два варианта (кандидата) на мою руку: украинец и турок...
Тема турецкого мужа мне известна, их культуру, поведение и психологические повадки знаю, а вот что такое украинский муж - лес тёмный, терра нова какая-то, если честно..

:confused:Так зайдіть на "Мужской"-там багато українців...вони вам все розкажуть про себе...як треба:D...
 
Але вони як і кожен чоловік почнуть розпускати павлінне пір*я, наврядчи вону будуть відповідати об*єктивно :(.. мені цікавіший жіночий погляд
 
Тема турецкого мужа мне известна, их культуру, поведение и психологические повадки знаю, а вот что такое украинский муж - лес тёмный, терра нова какая-то, если честно..
Пишите реально, без ржаки, всё позитивное и негативное
:клас:улыбнула! все написать - этож дисер получица... А ты уверена, что твои кандидаты среднестатистические? Представляешь, в какую халепу попадешь, если у них отклонение от установленной нормы?;)
 
для полноты картины можно было бы сравнить ещё азербайджанца и афганца.

Не смійтесь, але навіть ці національності дуже різні по відношенню до сім*ї, а тим паче українець і турок :)


А ты уверена, что твои кандидаты среднестатистические? Представляешь, в какую халепу попадешь, если у них отклонение от установленной нормы?
Нехай жінки пишуть, а я проаналізую и зроблю висновок з урахуванням відклонень від стандарту ))
 
Не смійтесь, але навіть ці національності дуже різні по відношенню до сім*ї, а тим паче українець і турок :)
по секрету скажу Вам больше: даже внутри национальности имеется весьма значительная флюктуация отношений к семье и т.д.:)
 
Украинский муж - это чоловик, со всеми вытекающими:D
 
все сказанное справедливо, если речь идет о планах на личную жизнь, если тема ставит целью написание практической работы по психологии, то подход желателен тоже несколько другой... Ваш вопрос, поставленый таким образом, инициирует обсуждение совсем в другой плоскости (ИМХО):пиво:

:клас:ответ хоть и короткий, но конструктивный и по существу!
 
Вот именно о первом - личном плане :)
 
Вот именно о первом - личном плане
в таком случае есть смысл говорить о конкретном человеке. А почему так остро стоит вопрос? приспичило выйти замуж?;) Если есть сомнения, то стоит ли спешить?
 
Какая-то тема унылая.... А Вы проживать где собираетесь - в Украине или в Турции? Выходите за турка - вам понравиться. Только сначала коран перечитайте;) Да, и приготовьтесь к тому, что конфетно-цветочный период у мусульман заканчивается на свадьбе. Да и детишек совместных будут тырить по вечерам - здесь одни, там другие. С украинцами всё хуже....:) Но кому-то иногда везёт....
 
Вы, как будто , сапоги выбираете. И спрашиваете совет,какие лучше- украинского производителя или турецкого. Странный подход к браку...
 
повторюсь: берёте линейку и меряете

PS: прям как на базаре. Пришло мясо выбирать
 
я сторонница брака,созданного на чувствах
а тут расчет
потому тема кажется абсурдной малехо
п.с. так же как и в большинстве абсурдны браки представителей разных культур и вероисповеданий
 
Назад
Зверху Знизу