Дневной дозор

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Дневной дозор

Бомба.
Я просто протащился.
Первый фильм за долгое время на котором не зевал.
Рашка умеет снимать фильмы вначале 9я рота теперь дозор. Спецэффекты лучше голливуда, актеры маладца...в общем я в восторге. Минусы - немного затянута концовка и ебанутая реклама. Я понимаю афтара мы не амеры на кассовые сборы больше 30 лямов не расчитываем но старый мельник по 5 сек крупным планом кумарит. Но все равно фильм на круглую пятерку!
 
Вы констатируете своё мнение или задаете вопрос "а вам фильм понравился?"..?...
Мне - не понравился. Эффекты имеются, игры актеров не заметила, четкость сюжета - двойка.
пы.сы. там из рекламы не только старый мельник....
 
Esq сказав(ла):
Все российские фильмы которые смотрел - все оставило впечатление говна, только времени жалко. Правда ни дозоры, ни роту не смотрел - нет желания ни капли.

А что в принципе нравится тогда? Ну хоть один фильм?
Прет мнение человека который фильмы не видел но пишет говно. наверное по сериалу менты и по экранкам в формате мпег4 судим по тому что щас делают в россии
?
 
Посмотрим, что скажет Goblin.
 
Не знаю что скажет Гоблин, а Димас скажет - бегом в "Кино и ТВ" :-)
 
Останнє редагування:
А что там с сюжетом ?
на какие части дохора опирается или хоть отдаленно похоже ?
 
Сюжет на книгу опирается местами...а ваще очень мало общего.
 
Diver сказав(ла):
Посмотрим, что скажет Goblin.

Люди, доколе Вы будете читать рецензии? Не пора ди самим ходить в кино и самим составлять мнение о фильме?

Фильм еще я не смотрел. Свое мнение выскажу позже.
;)
 
Денис Л. сказав(ла):
Люди, доколе Вы будете читать рецензии? Не пора ди самим ходить в кино и самим составлять мнение о фильме?

Фильм еще я не смотрел. Свое мнение выскажу позже.
;)
Считаете, рецензии читать не нужно? Свое мнение однозначно иметь нужно всегда, никто не спорит, дело в том, что г-н Пучков очень толково составляет рецензии, лично я во многом с ним не согласен, но то, что с мнением этого человека следует считаться - факт. Поверьте, я не собираюсь боготворить творения Гоблина, просто интересно его мнение по поводу фильма, я же планирую пойти в "Довженко" 6-7го числа. Собственно, только после этого смогу что-то сказать.
 
Денис Л. сказав(ла):
Люди, доколе Вы будете читать рецензии? Не пора ди самим ходить в кино и самим составлять мнение о фильме?

Фильм еще я не смотрел. Свое мнение выскажу позже.
;)

Да почти всегда.
Рецензия помогает составить предварительное мнение и понять, стоит ли идти на фильм. Я например на зарубежные фильмы (если много не слышал от других источников) читаю рецензию сайта Посилання видалено
Вот если там стоит оценка "кино", или медальки "Нехуёво"/"Охуенно" - тогда фильм можно смотреть, в последнем случае (с медалькой) - нужно.
А наши - не верю, что могут нормально снимать.
Посмотрел в кинотеатре "ночной позор". Обжегшись, посмотрел потом спираченные "9 роту" и "Алешу поповича и Тугарина Змея". Из наших фильмов буду смотреть "Волкодава" в кино - очень многого жду от этой экранизации.

"Дневной позор" буду смотреть в пиратке чисто из любопытства (чтобы потом аргументированно рассказывать, почему фильм - гадость).
 
Ржунимагу.
Слеш, мож это, открой кошелек я те 20 гришек переведу, чтоб ты не мучал себя, пиратские копии не смотрел, а в кино сходил? Пиздец, прочел кино-говно, ебать кинг-конг ниибаца мувье, я зевал весь фильм, подборка достижений амерских компьютерщиков как такую хуйню можно смотреть он даже бабло не отбил вложеное дрочерский фильм. Зато кино-говно прославило ниибаца причислило к классике мирового кинемотографа. 2 человека с харьковфорума посмотрело дозор, зато 10 написали рецензию Ждите свои пиратские копии.
 
Фильм понравился, очень даже заявка на победу. Много анимации сделано в Украине по контракту, что не может не радовать. Остается верить что и наши жлобы перестанут покупать себе особняки размером с дворец пионеров и бентли, а начнут вкладывать деньги в кино, ИТ и всевозможную промышленность.
 
White Rabbit сказав(ла):
Ржунимагу.
Слеш, мож это, открой кошелек я те 20 гришек переведу, чтоб ты не мучал себя, пиратские копии не смотрел, а в кино сходил? Пиздец, прочел кино-говно, ебать кинг-конг ниибаца мувье, я зевал весь фильм, подборка достижений амерских компьютерщиков как такую хуйню можно смотреть он даже бабло не отбил вложеное дрочерский фильм. Зато кино-говно прославило ниибаца причислило к классике мирового кинемотографа. 2 человека с харьковфорума посмотрело дозор, зато 10 написали рецензию Ждите свои пиратские копии.

Я себе чудесно могу позволить сходить в кино в самый хороший кинотеатр и не один раз.
Другое дело - что "Дневной позор" я в кинотеатре смотреть не буду однозначно - пидорская первая часть мне дико не понравилась. Вторую часть - делали те же люди, по тем же принципам. Я знаю, чего от нее ждать - потому этот фильм меня не интересует.
А Кинг-конг - я не говорю, что они идеал. просто их мнение - наиболее совпадает с моим. Я про большую обезьяну не стал смотреть потому, что что видел предыдущие экранизации - эту смотреть не было абсолютно никакого желания. Так бы обязательно сходил.
Почитайте рецензию на того же Гарри Поттера - я, как смотревший все 4 части, согу подтвердить - что это самая серьезная и хорошая серия из всех четырех, она наиболее динамична и самая захватывающая.

Есть желание - можем выбрать все фильмы с их медальками за 2005 год и пробежаться по ним.
 
Фильм получился лучше чем я думал, но и не такой какой должен был быть.
 
не буду.
мне нравятся легкие фильмы.
Я хожу в кино отдыхать. Гарри Поттер смотрел по тв. Скучно. Хотя по тв для меня все фильмы скучные. Редко когда прет и то только то что выезжает на игре актеров.
 
фильм офигенный в 10 раз лучше ночного дозора. Респект аффтарам. И радует что спецэффекты были у нас в Киеве сделаны.
 
Вчера в 1-й Комсомольский собрался с друзьями на Дневной дозор в 8 вечера на 9 часов уже билетов не было
 
я вчера в довженко в 3 выхватил буквально последние билеты на 6-30. В какойто жопе сидел.
 
Фильм определенно лучше, чем его первая часть. Но все же далеко от книги, очень далеко. Городецкого снова выставили каким-то "обдолбышем". А конец разачаровал. Совсем не то, что даже в самых смелых идеях было.
Или постановки "Сумеречного Дозора" не будет, или все таки идея с мелом потерпит неудачу и Городецкого опять инициируют.
 
BrainStorm сказав(ла):
Фильм определенно лучше, чем его первая часть. Но все же далеко от книги, очень далеко. Городецкого снова выставили каким-то "обдолбышем". А конец разачаровал. Совсем не то, что даже в самых смелых идеях было.
Или постановки "Сумеречного Дозора" не будет, или все таки идея с мелом потерпит неудачу и Городецкого опять инициируют.

Ты не прав. Зачем сравнивать с книгой. Фильм сам по себе книга сама по себе. Я читал книгу ахуеть дайте две. Смотрел фильм пиздато. Но добиваться точности...зачем? Это же не документалистика. Единственное что реально хуево...Второй дозор без первого смотреть смысла нет, а первый реально никакой в сравнении со вторым. Ща звонил челу говорю пойди суперфильм а он говорит я первый не смотрел...а я не знаю что ответить, тк рекомендовать первый неохота.
 
Назад
Зверху Знизу