Водители борзеют...

поскромнее базарь

и не вздумай встретиться мне на дороге в городе - раздавлю как жука :)
 
поскромнее базарь

и не вздумай встретиться мне на дороге в городе - раздавлю как жука :)

стукачек,смари надоешь ты мне,приеду глаз на жопу натяну,потом не скули шо ты больше не будешь и все такоэ..:D
 
ты приедь для начала

а там будем посмотреть на твои кривляния

будешь жену свою пугать ночью под одеялом :)
 

1280311122_021.jpg
 
ты приедь для начала

а там будем посмотреть на твои кривляния

будешь жену свою пугать ночью под одеялом :)

сам плетешь хуйню, а на других стучишь(видите ли к нему обратились так же как и он сам общается)?:eek:

Тяжело, наверное, живется? :cranky::мораль::хмммм:
 
сам плетешь хуйню, а на других стучишь(видите ли к нему обратились так же как и он сам общается)?:eek:

Тяжело, наверное, живется? :cranky::мораль::хмммм:
PHP:



Он же отщепенец,как грибок,гниет,распространяется и воняет.Провоцирует,а потом стучит,бежит скулить модераторам, абидили бляяяяя.Таким ой как тяжело в жизни:rolleyes:
 
Мда,почитал тему и понял что тс или мусор или неадекватный человек,мягко говоря.Гаишники твари,практически все!
 
конечно, жалко водителей, когда гаишники на ходу придумывают нарушение, стараясь заработать... и пешеходы тоже бывает такое выдают...

но блин, в последнее время насмотрелась на водителей-дибилов, которые с отмороженными лицами едут, не притормаживая, когда пешеходам зеленый... и еще и сигналят возмущенно, типа они в этой ситуации правы... я уже не говорю про езду по встречке и тд.. на таких гаишников реально не хватает... я бы хотела, чтобы меры наказания за нарушения ужесточили.. и права отбирали.. реально, какие-то уроды на дорогах...
 
в последнее время насмотрелась на водителей-дибилов, которые с отмороженными лицами едут, не притормаживая, когда пешеходам зеленый...
а лица пешеходов перебегающих на красный или в неположенных местах не разглядывала? :)
часть из них потенциальные водители, а выражение лица и манера поведения уже сформированы.

корни проблемы не в водителях в частности.
 
вот Mikele тролляка! Пукнул тему и в кусты, сидит так у себя в Дойчленде и потеается над народом, забыв что мы живем разных реалиях
 
а лица пешеходов перебегающих на красный или в неположенных местах не разглядывала? :)

я ж и говорю, пешеходы тоже чудят:) недавно в шоке была от мужика, который сразу за резким поворотом не то что перебегал, а спокойно с таким же отмороженным лицом переходил дорогу на красный свет, по сторонам вообще не посмотрел, тупо вперед, типа "вижу цель"... и тех и тех хватает.. но когда такой переходит дорогу где попало - он в первую очередь своей жизнью рискует и это на его совести.. а вот когда водитель выезжает на встречку или несется на красный свет - вот это уже страшно, потому что могут пострадать люди, которые правила как раз соблюдают :(

корни проблемы не в водителях в частности.

100%
непонятно мне, почему одни люди нормальные, а другие жестокие или неадекватные. причем адекватных что-то все меньше становится :(
 
С каждым днём водители борзеют всё больше и больше....иногда такое исполняют на дороге, что аж мурашки по коже пробегают....
понакупят мощных машин..и сразу напрочь забывают про ПДД..элементарные...
 
С каждым днём водители борзеют всё больше и больше....иногда такое исполняют на дороге, что аж мурашки по коже пробегают....
понакупят мощных машин..и сразу напрочь забывают про ПДД..элементарные...

Это ты обо мне - что я поздно тебя разглядел и поздоровался утром? :пиво:
 
Это ты обо мне - что я поздно тебя разглядел и поздоровался утром? :пиво:

Тёма..ты золотой человек... к тебе претензий 0,000%:пиво:
Хорошо шо хоть ваще рассмотрел..я сначала подумал, шо ты из-за барышни в салоне не поздороваешься:-)
С наступающим!:пиво::D
 
вот Mikele тролляка! Пукнул тему и в кусты, сидит так у себя в Дойчленде и потеается над народом, забыв что мы живем разных реалиях
+1
Вот скажите, если возвращаясь с работы, вы встречаете на лестнице соседа-бухарика, в невменяемом состоянии, жаждущего пообщаться. Какова ваша реакция?

Почему-то если к пьянице относятся как к полоумному, это нормально. А вот если к ГАИ-шнику при исполнении - это стыд и срам. На офигевшего соседа можно ППС натравить, а чего делать с борзеющими гайцами? С чего это вдруг Майку кажется, что украинцы должны как-то особенно уважительно себя вести с чинушами или милицией? Более того, я считаю что волна хамства и неуважения по отношению к работникам МВД - это реальный стимул для них задуматься о своем будщем. У вас в Германии если прохожий видит потасовку гаишника с водителем, кого обычно бегут выручать? Полицейского? А у нас водителя. И случаи, когда ППС или ГАИ отгребало пилюль от случайных прохожих у нас не редкость. Задумайтесь, почему.

Если в ближайшее время их всех не уволят, ситуация будет только усугубляться.
 
Назад
Зверху Знизу