день студента Promostudio

maxview

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 8
день студента Promostudio

Аццтойная вечеринка на день студента в Радмире
с качелями и милицией:D
 
Аноним


Дата: 18 Ноя 2007 10:57:55
Цитата

Я вчера сходил на "типа" охуенную вечеринку года под день студента! Все было просто ХУЙНЯ!! БЛЯТЬ ПРОМО студия - ПОЗОР!!! ЛОХИ!!!! Я такой хуйни срода не видел. Все началось с того что на белете написано !!!! - начало в 21:00 !!)) я лично смог протиснуться через кучу студентов только к 23:20, там сзади меня еще куча стояло охуенно!!! Дальше, зашли мы в этот Радмир, блять что нельзя было раздевалки расчитать на колличество билетов, промо вы что дибиллы. Блять я пришел потусоваться без столика, раздевалка забита мне шо теперь куртке танцевать??? ЛАДНО, Это еще хуйня дальше еще охеренней --- PJ поддержка хуйня, я сам вообще пиджей начинающий, так вот ВЫПУСТИТЬ всего 4-х девченок на весь вечер - ???(помойму это просто пиздец) Дворец спорта прошлый год PJ поддержка была - Звери.(Што не могли такую поставить??? Где сильные парни??) Дальше освещение тут вообще охереть!!!!!!! Темнота друг молодежи - ПРАВИЛО ЛЮБОЙ ПАТИ!!!!! Где она была??? Блять яркий свет был включен почти все время, ни срабоскопа, ни эффектов, не было видно!!! только какуюто зеленую хуйню 7 часов в РУКАХ!!! я повторю в РУКАХ крутил какойто монтер. Единственное что нормально это DJ's, да диджеи были нормальные, не спорю, для Харькова, и такой вечеринки впринцепи более менее ~/. Подведем итог я видел сотни людей на входе в 21,22 часов, я видел сотни людей сторожащих свои куртки возле столика всю пати, и я видел сотни людей уходивших в 2 часа ночи со словами "БЛЯТЬ ЛУТШЕ Б Я СЮДА НЕ ПРИХОДИЛ.", "БЫКОВСТВО". "ПРОМО СТУДИЯ ХУЙНЯ"!!! Результат: Вечеринка 1 бал из 20. Промо студия опозорились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цытата Посилання видалено
 
Промостудия позор. Костю на мыло!!!!
 
а какими ментами и качелями, всё это кончилось????
 
С полной ответственностью говорю что никаких качель не было, т.к. я там был до самого конца
 
Party - вздрочганьба
 
Это самый х..евый день студента на котором я был :(
Всё из-за того, что организаторам захотелось больше срубить денег. Было продано больше билетов чем расчитан этот зал. Все выглядело как одна сплошная очередь. Да ищё один маленький вход, через который пытается пройти одновременно несколько сотен человек( одной девчёнке в этой давке стало плохо и её еле-еле от туда вынесли). Всё закончилось тем, что двери были нафиг выломаны и можно было пройти без билета со всем потоком.
ПИЗДЕЦ:буе::відстій:нах:
 
Полностью согласен с теми кто считает что было реально ацтойно!Хочу добавить ещё охуевших барменов которые решили подзаработать по кпупному не давая сдачи,даю одному дебилу 20гр. за пиво которое стоит 7 ну он пивко отдал и на мароз!Дело не вденьгах конечно,но тут дело принципа,я понял бы если он мне отдал 10гр ато прям как за ЛОХОВ держут!Я бля не выдержал и спросил у него Я что ЛОХ?Он на очко,извинился и всё вернул!+Обрыганые столики и тому подобно.А при входе ваще пиздец не хочу даже говорить ДЕБИЛЫ,и всё заходить не хотелось педали было жалко!Помещение охуеть а организация атстой!Срубили суки тупо бабала и всё!Уроды.Сука слов нету!Даже мусорок не было и пол сука липкий!Единственно что спасло норимальная компания!
 
А пиджейки!!!Танцевать ваще не умеют!Вышли тока две нормальны тёлочки,те что чёрненькие в трусиках таких одна в чёрных,а одна в полосатых!А те две другие ваще пипец ни каких достоинств,ВАЩЕ не сексуальные АЦТОЙ СУКА!И Чё меня туда понесло!Предлогали блин в Компас!А окустика ДЕРЬМО музыка направлина в одну сторону и тихо!Светло что днём.Ни какой шоупрограммы!УОРДЫ ,ДЕРЬМО ане день студента...
 
Да ладно вам, что вы про барменов да про вход, самое светлое воспоминание от Дня Студента - это КАБИНКИ В ТУАЛЕТ БЕЗ ДВЕРЕЙ!!! Я вижу тут одни парни, но девченки меня пойму-у-у-т... Мне интересно, если нет дверей в кабинку, то зачем стены? А?
 
Самый парашный день в моей жизни! Музыка говно, пиво там тоже было шо моча, народа ппц я *ебу бабу ягу! Я оттуда в 1 соскочил! Промостудия говно!
 
Обычная вечеринка для большого кол-ва народа. Бываю на таких часто (День Студента у нас, Опен-Эйр Глобал гедзерирг и еще куча пати в киеве)
Пришло это с Европы, там часто устраивает такие фесты. Но наш народ культурно тусить и бухать большим количеством не умеет. Отсюда и все проблемы
 
Снятые двери из сортиров из дверей только и уцелели. Остальные разнесли.
 
Назад
Зверху Знизу