Открыть маршрут в Харькове

Doker13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 12
Открыть маршрут в Харькове

Дорогие форумчани!!! Хочу открыть маршрут в городе, маршрут придумал, машина есть. Подскажите как это всё организовать с разрешениями и документами, в какие службы бежать. Пожалуйста??? :клас::клас::клас:
 
Почему????????????
 
зачем так сразу

19 маршрут - м Масельского - Немышлянская - Енакиевская - м Масельского
20 минут длится, ездит один убитый бусик
 
Просто маршрут от силы 5км. в частный сектор а люди платят по 15гр. за такси, или пешком ходят, почему и нет. А для начала одну а потом будем посмотреть!

Согласен с fellini!!!
 
Пишите заявление на имя Водовозова с предложением открытия нового маршрута.
Получайте лицензию на перевозки. Если решат, что маршрут действительно необходим - объявят тендер.
Принимайте участие в тендере. Если победите - маршрут Ваш.

Только боюсь к тендеру ЧП с одной машиной не допустят. Там обычно требования довольно жесткие. Да и денежное обеспечение тендера потребуется. Оно как раз нужно, чтобы отсеять всякую мелочь.

Если маршрутка поломается, то на время ремонта маршрут закроется?
 
Останнє редагування модератором:
Водовозов не поможет, к Кернесу иди, тогда можешь и с пол машиной ездить
 
Водовозов не поможет, к Кернесу иди, тогда можешь и с пол машиной ездить

:D:D:D Нет уважаемый, как-раз по данному вопросу решение принимает Женя.
Только выиграть тенедер у него самого - крайне сложно :-) :-)

Если маршрут короткий, там стоит один и тот же пост гаи, и у вас в районной налоговой можно найти "друга". Ну понимаете о чём я.;)

Поставить одну машину на маршрут - я думаю, что ... Хотя .:yahoo: Попробуйте. Неполучается только у тех, кто п...ит, попробуйте. Это в любом случае будет опыт.
 
Спасибо! За советы, я х-ею блин не дадут нормальным людям работать! А обязательно через Водовозова решать???
 
fellini сказав(ла):
19 маршрут - м Масельского - Немышлянская - Енакиевская - м Масельского
20 минут длится, ездит один убитый бусик
и у фирмы, которая этот маршрут держит 1 машина? :-)
очччень сомневаюсь.

Взяли маршрут - обязаны обслуживать регулярно. Завтра ваша машина сломается, кто выйдет на маршрут?

то, что на этом конкретном маршруте такой интервал движения, что хватает одной машины ни о чем не говорит
 
Сначала поймите/узнайте, кто "держит" эту конкретную часть города из "маршрутчиков", выбор не велик (их не больше 5 в городе)
С вашим ресурсом проще поставить машину с водителем на уже созданный маршрут:)
По опыту вообще не советую в эту лезть
 
Спасибо! За советы, я х-ею блин не дадут нормальным людям работать! А обязательно через Водовозова решать???

Решать нужно через Департамент транспорта. Нельзя прийти и сказать, что хочу ездить вот по этому маршруту.
Департамент транспорта должен дать заключение, что городу такой маршрут необходим. Иначе все бы ездили только так как нравится, по самым денежным местам. Без тендера отдать Вам маршрут они тоже не смогут.
 
Всем Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Не так все просто.
 
Пишите заявление на имя Водовозова с предложением открытия нового маршрута.
Получайте лицензию на перевозки. Если решат, что маршрут действительно необходим - объявят тендер.
Принимайте участие в тендере. Если победите - маршрут Ваш.
 
У меня родственник занимался открытием. Метрополитен не дал разрешения.
 
Короче говоря бабок надо отстегнуть!
 
С 1 машиной можно только вожителем стать на маршруте. :)
1) Выиграть аукцион на маршруты у Кернеса
2) 1 машины не хватит для маршрута или как то обосновать :)
3) Договориться с АТП с обслуживанием Вашего авто
4) Заплатить страховку
5) ЭТО НЕРЕАЛЬНО :)
 
Если маршрут короткий, там стоит один и тот же пост гаи, и у вас в районной налоговой можно найти "друга". Ну понимаете о чём я.;)

Оптимальный вариант для стартапа
 
Назад
Зверху Знизу