Мытци

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 1668
Мытци

В связи с истерией на тему фильма про Стуса, я тут немного заморочился и погуглил о творческом пути выдающихся певцов украинской нации.
Иван Драч. Многолетний депутат, глава Украинского всемирного координационного совета, глава конгресса украинской интеллигенции. Общественный деятель, создатель народного руха, певец свободы украинской нации, вошедший в школьные учебники. Член КПСС.
Віра — це праця. Все інше — тля.
Дихаю Леніним до останнього подиху...
Навшпиньках завмерла сива земля
В передчутті вогнеликого подвигу.
***
Славлю гнів твій, буряний таланте,
Крила славлю, підняті в імлі!
Вічну славу б’ють тобі куранти,
Леніним заведені в Кремлі.
Дмытро Павлычко. Многолетний депутат, посол украины в польше, ярый националист, майдаун, ненавистник проклятого режима януковича, общественный деятель, певец свободы украинской нации, вошедший в школьные учебники стихом про два кольоры. Член КПСС.
Тож не вдалось огидливим ізгоям
Вас отруїти жовто-синім гноєм
У холодно-вітряній чужині.
***
І на Схід дивились галичани.
На Москву дививсь в надії Львів…
Як добре, що на світі є Москва,
Моя земля, столиця і надія!
***
Я син простого лісоруба,
Гуцула із Карпатських гір.
Мені всміхнулась доля люба
У сяєві Кремлівських зір.
В твоєму університеті
Я вчусь тепер, народе мій.
Так дай же в молодому злеті
Мені піднятись вище мрій.[1]
Володымыр Яворивский. Пейсатель, многолетний депутат, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности. Наверное очень высокоморальный и высокодуховный человек. Общественный деятель, певец свободы украинской нации, вошедший в школьные учебники. Голова Национального союза писателей Украины. Один из основателей народного руха. Член КПСС.
...вся тутешня сволота, гидь людська — поліцайня, повіялася в банди бандерівські. А куди їм від люда чесного подітися?
***
Пам’ятати, що всі кращі сини, всі найшляхетніші лицарі твого століття мали право забути про інші свої титули, крім оцього — комуніст
***
Через насыщенные историческими событиями десятилетия мы чувствуем гениальную неповторимость личности Владимира Ленина. Все то, что творила его неповторимость, остается дорогим и священным для нас: его учение, революционный темперамент, способ мышления, умение говорить с тысячами людей, его улыбка и одежда.
Ну и вишенка на торте.
Председателю КГБ СССР тов. Андропову Ю.В.
копия: Первому секретарю правления СП СССР тов. Маркову Г.

Уважаемый Юрий Владимирович!
Мы, украинские советские писатели, решительно осуждаем действия так называемых литераторов Светличного, Стуса, Сверстюка, Караванского, братьев Горыней, Мороза, Черновола, Осадчего, математика Д. Плюща, В. Некрасова и др., погрязших в националистическом болоте и не раскаявшихся в своей антисоветской деятельности. Нет и не может быть прощения им, замахнувшимся на самое святое - на социализм, на вековечную дружбу между русским и украинским народами, на чувство семьи единой. Их писания, создаваемые с целью подрыва и ослабления советской власти, будут отброшены народом и историей. Заверяем Вас, что никаким отщепенцам не удастся рассорить нас с ленинизмом, с коммунистической партией, с законом. Украинский народ никогда им этого не простит.

Подписи: Дм. Павличко, Ив. Драч, Вл. Яворивский
Вот эти люди - "моральные авторитеты нации", их "творчество" учат в школах.
У меня все.
 
В связи с истерией на тему фильма про Стуса, я тут немного заморочился и погуглил о творческом пути выдающихся певцов украинской нации.
................
Вот эти люди - "моральные авторитеты нации", их "творчество" учат в школах.
У меня все.
Дурачина, поступи рациональнее: вырежи и сожги на костре на хуй всех кто жил при совке,держал в руках партбилет и красную тряпку.И тогда останется в стране только твой полоумный выводок и твои предки ,которые видимо в то время отсиделись в психбольнице.
 

dja1fb.png
 
...
(36) Некто из фарисеев просил Его вкусить с ним пищи; и Он, войдя в дом фарисея, возлег.
(37) И вот, женщина того города, которая была грешница, узнав, что Он возлежит в доме фарисея, принесла алавастровый сосуд с миром
(38) и, став позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром.
(39) Видя это, фарисей, пригласивший Его, сказал сам себе: если бы Он был пророк, то знал бы, кто и какая женщина прикасается к Нему, ибо она грешница.
(40) Обратившись к Нему, Иисус сказал: Симон! Я имею нечто сказать тебе. Он говорит: скажи, Учитель.
(41) Иисус сказал: у одного заимодавца было два должника: один должен был пятьсот динариев, а другой пятьдесят,
(42) но как они не имели чем заплатить, он простил обоим. Скажи же, который из их более возлюбит его?
(43) Симон отвечал: думаю, тот, которому более простил. Он сказал ему: правильно ты рассудил.
(44) И, обратившись к женщине, сказал Симону: видишь ли ты эту женщину? Я пришел в дом твой, и ты воды Мне на ноги не дал, а она слезами облила Мне ноги и волосами головы своей отерла;
(45) ты целования Мне не дал, а она, с тех пор как Я пришел, не перестает целовать у Меня ноги;
(46) ты головы Мне маслом не помазал, а она миром помазала Мне ноги.
(47) А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
(48) Ей же сказал: прощаются тебе грехи.

Лука, 7:36-48
 
еще был один, что все про майдан пел, а потом сйопнул на Европу - как неплательщик алиментов.
Ишь, закон ему падле не понравился
 
еще был один, что все про майдан пел, а потом сйопнул на Европу - как неплательщик алиментов.
Ишь, закон ему падле не понравился

Я не понял, этот высер это упрек Майдану, или Европе, или всем и всему?
 
... ты видела как срет бегемот?

я (как и многие) читала оттвое как тебя дверца йобнула
А потом ты в балюру навернулся. У пальто.
а шо, ты еще и разбегемотился?:confused:
А, да, что-то там было, что не влазишь в джинсы.

Ну?

еще был один, что все про майдан пел, а потом сйопнул на Европу - как неплательщик алиментов.

вот он. Падло , кинувшее диточок

Кумир местных майданят
1456307897_ImageBig636667553809865674.jpg


зара шось стыхли:D
 
Исторический материализм вступил в свою действительность - бабло определяет сознание.
Все мытци, как бывшие партейцы, верны заветам марксизма: там, где мое бабло, там и душа моя.
 
Ненене, прав Дава, прав. Непременно надо их заклеймить позором и из партии вычистить. Особенно Павлычко.
 
Назад
Зверху Знизу