Кто знает?

АРКАН

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2005
Повідом.: 2
Кто знает?

На Салтовке за "Караваном" есть озеро Квитуче. Если открыть гугл-карты, на них рядом с названием озера написано слово "азуза". Кто знает, что это значит? :)
 

Вкладення

  • az.JPG
    az.JPG
    38 КБ · Перегляди: 391
Хз, лично там не бывал...
Предположение: возможно там на этом ставке проводят обряды крещения сектанты-пятидесятники ? Азуза - место/термин, имеющий отношение к Пятидесятнической "церкви"...
 
На Салтовке за "Караваном" есть озеро Квитуче. Если открыть гугл-карты, на них рядом с названием озера написано слово "азуза". Кто знает, что это значит? :)

Гугл-карты вообще можно редактировать. По этому там иногда можно встретить метки типа "Мой дом" или "Здесь был Вася" ну или просто случайный набор букв как здесь. Правда, с недавнего времени редактирование дорог и рек прикрыли, так что эта "азуза" теперь там надолго.
 
Угу, речка Олексайывка это было что-то.
 
Гугл-карты вообще можно редактировать. По этому там иногда можно встретить метки типа "Мой дом" или "Здесь был Вася" ну или просто случайный набор букв как здесь. Правда, с недавнего времени редактирование дорог и рек прикрыли, так что эта "азуза" теперь там надолго.

Самое реальное пояснение.:клас:

Есть город в Калифорнии Азуза. Или Азуса.
Кто то, видно, прикололся присвоив этот топоним выгребной яме в виде озерца.

:)
 
с недавнего времени редактирование дорог и рек прикрыли
Да ну? Надо же...
А я вот по незнанию пару дней назад редактировал одну дорогу. И вполне удачно. :угу:

На Салтовке за "Караваном" есть озеро Квитуче. Если открыть гугл-карты, на них рядом с названием озера написано слово "азуза". Кто знает, что это значит? :)
На нормальной веб-карте на этом самом месте вместо стрёмной азузы надпись "канатная дорога вейк-парка".
Может, так понятнее будет? :збентежений:
 
Да ну? Надо же...
А я вот по незнанию пару дней назад редактировал одну дорогу. И удачно. :угу:

Интересно узнать, каким образом?

Поискал, оказывается, для редактирования дорог нужно выбрать в меню пункт "Оставить отзыв" (:рл:) и дальше "Неверная информация".

Но меня при выборе этого пункта посылает подальше

e3fcjg.jpg


Как же в гугле любят всё делать через задницу :рл:
 
Назад
Зверху Знизу