потерял паспорт чо делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
потерял паспорт чо делать?

если не сложно технологии востановления сроки деньги
 
даже не знаю, по идее, в милицию заявление писать, делать объявление о недействительности.
важно, чтобы против тебя его не использовали (как раньше с кредитами)
 
если не сложно технологии востановления сроки деньги
заява,объява,штрафы,новое фото и месяц времени.
даже не знаю, по идее, в милицию заявление писать, делать объявление о недействительности.
важно, чтобы против тебя его не использовали (как раньше с кредитами)
вот только кредиты-то не дают;)
 
Евген (: сказав(ла):
вот только кредиты-то не дают

я ж и написал "раньше" :)
че-нить другое придумать могут, велосипед в прокат взять :)
 
может не потерял, а — скурил?

(если написать заяву в ментовку о том, что например в транспорте вытащили то не придёццо платить штраф)
 
если не женат, то будут проверять жонат ли ты по всем загсам.
имхо дать 100 гришек и не ибаццо.

я 3 раза менял. :) 2 раза терял и один стирал.
 
если не сложно технологии востановления сроки деньги

В паспортный стол иди там все расскажут!!И первое что скажут - не порите горячку первую неделю - две!!!Папорт вернут!!Когда я терял и мне это сказали я усмехнулся и начал оформлять документы, и в тот же вечер мне принесли паспорт домой!!Спасибо добрым людям!Подожди пока скорее всего принесут!!Если живешь по месту прописки конечно!:)Удачки.......:клас:

не совсем, хочу выехать ПМЖ паспорт на память :)

А если потом возвращаться придется!!!Вернешься а тут на твой паспорт полукраины украденно!!:D
 
если не сложно технологии востановления сроки деньги

идешь в поспортный стол,пишешь заяву,платишь штрафик небольшой и наново оформляешь паспорт.
я так делал,когда фоткнулся на паспорт зимой в 30 градусный мороз - рожей не вышел вобщем и решил поменять.

а если на пмж катишь - тебе чи ни пох - забей на украину и оформляйся там на основе загран паспорта - при чем тут обычный.
 
я приписное проебал, оно мне необхрдимо, но в военкомате светиться ссыкотно
 
паспортный стол. там расскажут все. правильно сказали - на счет того чтоб не говорил, что проебал. Скажи вытянули из кармана в метро. А то будет даже какой-то виртуальный суд за нарушение. на самом деле достаточно гнусная процедура в некоторых паспортных столах. Я лично заебался в ордженикидзевский ходить, очереди эти унылые плюс хамство всякое.

кто бы о хамстве говорил;)
а ты пришёл такой примерный и обиженный жизнью, "вот Вам спасибо, вот Вам пожалуйста"?:D
 
лучше подрочить на кухне за холодильником :)

от жеж долбоеба кусок - не засирай тему ущербный

я приписное проебал, оно мне необхрдимо, но в военкомате светиться ссыкотно

та сильно оно щас никому не нужно - договорится проще по месту требования.

а копий не сохранилось его?у меня знакомый проебал его тоже - так везде,где просили,сразу копию давал,которые наштамповал с сделаной копии еще до потери.
 
от жеж долбоеба кусок - не засирай тему ущербный



та сильно оно щас никому не нужно - договорится проще по месту требования.

а копий не сохранилось его?у меня знакомый проебал его тоже - так везде,где просили,сразу копию давал,которые наштамповал с сделаной копии еще до потери.

тоже вариант, спасибо за совет, есть копии:)
 
Пиши и говори "пропал при неизвестных обстоятельствах".
 
идти в милицию, но лучше сказать, что украли, а не потрял. Штраф будет меньше.
 
1. идете в милицию и пишете заявку, о том, что вытянули паспорт где-то в метро. уголовное дело возбуждать не будут, ибо вы не знаете на какой станции, как выглядел "мошенник" и иже с ним (сама уже 2 раза восстанавливала). схема будет такой: вам через 3-4 дня выдадут бумажку о невозбуждении уголовного дела и вуаля)))) штраф платить не надо!!!
2. Идете в паспортный стол с ЛЮБЫМ документом с фотографией. там вам выдают карточку, которую надо переписать, вторую -- отксерить. все это действие заверяется у начальника участка и усе.
3. ищите дома свидетельство о рождении, берете заполненные формы, 36 (40) гривен (мож уже подскочило) 2 конверта, фотографии и ждите от 2-х недель до месяца. и будет вам счастье))))))
 
Назад
Зверху Знизу