Ищу WinXP узбекской/корейской и т.д. локализации

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2006
Повідом.: 1865
Ищу WinXP узбекской/корейской и т.д. локализации

Ищу WinXP узбекской/корейской и т.д. локализации.
для коллекции.

собственно навеяно башем

xxx; Гастарбайтеры привезли УЗБЕКСКИЙ Windows. Классная вещь!
xxx: Одному халявшику поставил, теперь больше никому не надо чтобы я пришел и помог им с компьютером.

поделитесь будьласка, дети плачут.
 
Рассказывал мне один знакомый- пришел налаживать- а там арабский виндоус, и два араба. Один по нулям в компах, другой- в русском.
- Пусть скажет, чего в этом окошке написано
-Он говорыт- кампютер заболэл.
 
Langpack? Хотя не помню про ХР. Виста сойдет?

суть не в том, чтобы адаптировать вынь под иной язык. суть в том, чтобы она изначально была такой :)

хз, может и виста пойдет. обдумаю этот вариант.
 
Вот че нашел:
Посилання видалено
 
скачаешь, запишешь на болванку, с меня как минимум пиво :)
 
лучше корейский, ток я хз как их хотяб даж поставить....
 
Та наощупь))) Методом научного тыка)
 
скачаешь, запишешь на болванку, с меня как минимум пиво :)
Ром, если/когда я его добуду - притяну на оверку. дальше какнить разберемся :пиво:

лучше корейский, ток я хз как их хотяб даж поставить....
можно подумать, что за последние 8 лет ты еще не привык устанавливать его вслепую.

Та наощупь))) Методом научного тыка)

:yahoo:
где-то так :)
 
Да нафига качать целиком ось? тяните языковые пакеты, они и интерфейс меняют и все остальное.
 
diesel, есть идеи как интегрировать языковой пакет в дистриб винды таким образом, чтобы при инсталляции винды язык был русским, а после, например, узбекским?
 
Так если поставить windows с пакетом MUI - то любой грамотный юзер даже после установки сможет зайти в панель управления и поменять язык с корейского на английский (или какой был в оригинале), а это не интересно. Весь прикол как раз в том, чтобы поставить изначально корейский или узбекский windows, чтобы нельзя было поменять язык интерфейса после этого.

А первый способ не проблема - есть пакеты MUI для добавления любого языка на уже установленный windows, но всё равно - в панели управления - язык и стандарты легко поменять будет обратно на оригинал.
 
Останнє редагування:
Можно сделать проще! Запускаешь в IE какой-нить корейский сайт, он начинает ругаться мол для нормального отображение давай тебе одну хрень поставлю. Ты ее ставишь и у тебя половина сайтов начинает открываться на корейском!!! Только толку от этого..вот теперь не знаю как вернуть))
 
Можно сделать проще! Запускаешь в IE какой-нить корейский сайт, он начинает ругаться мол для нормального отображение давай тебе одну хрень поставлю. Ты ее ставишь и у тебя половина сайтов начинает открываться на корейском!!! Только толку от этого..вот теперь не знаю как вернуть))

что и русские открываюца на корейском?Оо
 
Назад
Зверху Знизу