Басист ищет группу

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2011
Повідом.: 90
Басист ищет группу

Басист ищет группу!
Стиль музыки: просмотрю все варианты, но более склонен к thrash-metal,groove-metal,heavy-metal(Metallica,Pantera,AC/DC)
Опыт : 1.5 года.
Информация об о мне:
Мне 16 лет. Инструмент есть. Зовут Илья
Контактные данные:
•телефон: 063-88-94-765
•[в]контакте: *******/id102279333
 
Останнє редагування:
нам нужен басист с карданом
 
а шо продаются басисты с карданом ?
 
а шо продаются басисты с карданом ?
просто купить кардан и позвать басиста

:іржач:

Не, ну мужики, вы чё, полтора года - это вам не хер с горы, ёба, да и ещё в 16 лет

хочешь сказать в 16 лет нельзя норм играть??...это же басуха:іржач:
 
6a00e54f114140883400e554af47c28834-800wi

Кокой ты юморной, однако.
 
если митол...то все возможно :)
 
рубить восьмыми 3 - 7 нот по два такта в темпе 120...можно научиться за 1.5 года. Митол митолу рознь...но есть и феерично говнарьский (все об этом знают). Мы ж не знаем...из каких побуждений написал треш,грув и т.п )
 
пацантрэ по-моему нам принесли покушать!
 
Чего вы все к ТС'у приебались?

Самая адекватная тема за последние несколько дней. Он даже слово "thrash" без ошибки написал и отреагировал на замечание насчет уровня игры.

Осталось только лишнюю букву "С" убрать.
 
хочешь сказать в 16 лет нельзя норм играть??...это же басуха :іржач:

Ты сам себе противоречишь. Если ты просто восьмые будешь играть, раз в десять секунд меняя ноту, то это не значит, что ты играешь хорошо, даже для митола.
Я сам с 12 лет за гитарой и басом и к 16 наверно имел уровень повыше, чем у тебя сейчас, но при этом хорошим музыкантом я себя и в 19 не считаю.
Ну это так, тебе пища для размышления
 
Ты сам себе противоречишь. Если ты просто восьмые будешь играть, раз в десять секунд меняя ноту, то это не значит, что ты играешь хорошо, даже для митола.
Я сам с 12 лет за гитарой и басом и к 16 наверно имел уровень повыше, чем у тебя сейчас, но при этом хорошим музыкантом я себя и в 19 не считаю.
Ну это так, тебе пища для размышления

Я и не щитаю себя отличным басистом...
Я считаю что я хорош, как для метола...
Могу сыграть мне интересные песни Metallica(а там почти нету "восьмых"), или подбирать интересные партии ко всей песне(с прошлой группой)...

И вобще народ зачем писать в Теме, не по теме?
а только троллите и обсуждаете меня...
если вам не нужен басист так выйдите из этой темы
 
Назад
Зверху Знизу