В меня вселился некто

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Слава, ты наверное перегрелся в тазике
как следствие - побочка *кто-то вселился*
я вчера охуел от ебланизма чуваков на старых корчах
жара что ли:незнаю:

Если бы перегрелся :(
Чувак внутри меня мне мысли вселяет...
Наверное мне пиздец....
 

Мы те кем мы хотим быть, а не те кем нас называют!
 
Если бы перегрелся :(
Чувак внутри меня мне мысли вселяет...
Наверное мне пиздец....

Основные положения:

Нейроны, принимающие решение, активируются в нашем мозгу задолго до того, как мы осознаем сделанный выбор.
Один из главных и широко обсуждаемых вопросов нейронауки и философии заключается в том, есть ли у нас свобода воли. Если окажется, что ее нет, то многие наши юридические и моральные установки потребуют серьезного пересмотра.
Сомнение возникло из-за ряда хитроумных экспериментов, в которых было показано, что наш мозг запускает по меньшей мере некоторые действия раньше, чем мы осознаем принятие решения. Если это действительно так, существует ли свободная воля и в чем она заключается?
Человеческая воля действительно может быть менее свободна, чем нам казалось раньше, но это не означает, что ее нет вообще. Несколько недавних социально-психологических экспериментов показали, что наше поведение сильно зависит и от сознательных причин и намерений.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этим занимаются биороботы, проживающие на Марсе. Как правило, человек не слышит воздействие на волю, ибо имеет слабую силу концентрации духа (сознание). В данном случае, предположительно, сигнал воздействия был усилен.
 
Основные положения:

Как правило, человек не слышит воздействие на волю, ибо имеет слабую силу концентрации духа (сознание). В данном случае, предположительно, сигнал воздействия был усилен.

Тут может быть происходит воздействие на человека, местными структурами. Местные структуры, технологию бога (цивилизации Сириус Б), получает через биороботов, летающих на НЛО. В позапрошлом году, в сентябре на одном симпозиуме НАСА открыто заявило о сотрудничестве.

Клетки мозга (головного и спинного) человека состоят из жидких кристаллов. Кровяные клетки так же являются жидкими кристаллами. Жидкие кристаллы способны передавать и принимать информацию.

Человек с кристаллами, с чипами встречается в простом калькуляторе, в компьютере и даже в одежде. Вживляют микрочипы в диких животных, чтобы следить за передвижением.
Кое что можно прочитать на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, ты не слабо попал, братан. Это в тебя вселился бес дуальности, который вызывает в человеке страдания. Первые признаки, это когда не можешь сосредоточиться, приходится заставлять себя бухануть с целью пошпилить тёлок и всё остальное тоже заставлять себя приходится. Потом ещё хуже, начинается расщепление личности и человек превращается в овощ.
В принципе на начальном этапе можешь просто смещать точку сборки, или 50 коньяка выпивать, чтобы чуток заземляло. Медитации конечно на человек-утюг, человек-мачо, и человек-свинья, тоже помогают.
Скорее всего, может даже сам сатана, ну дык сам напросился, сэнсеям подобное положено....
избавить только Христос может по идее, если захочет. и то нужно жисть менять кардинально.
 
Если бы перегрелся
Чувак внутри меня мне мысли вселяет...
Наверное мне пиздец....
скорее всего, но далеко не сразу.
Походи по экзорцистам, но таким как здесь а с хороших церквей.
 
Тут может быть происходит воздействие на человека, местными структурами. Местные структуры, технологию бога (цивилизации Сириус Б), получает через биороботов, летающих на НЛО. В позапрошлом году, в сентябре на одном симпозиуме НАСА открыто заявило о сотрудничестве.
Откуда знаете про Сириус Б?
 
Основные положения:

Нейроны, принимающие решение, активируются в нашем мозгу задолго до того, как мы осознаем сделанный выбор.
Один из главных и широко обсуждаемых вопросов нейронауки и философии заключается в том, есть ли у нас свобода воли. Если окажется, что ее нет, то многие наши юридические и моральные установки потребуют серьезного пересмотра.
Сомнение возникло из-за ряда хитроумных экспериментов, в которых было показано, что наш мозг запускает по меньшей мере некоторые действия раньше, чем мы осознаем принятие решения. Если это действительно так, существует ли свободная воля и в чем она заключается?
Человеческая воля действительно может быть менее свободна, чем нам казалось раньше, но это не означает, что ее нет вообще. Несколько недавних социально-психологических экспериментов показали, что наше поведение сильно зависит и от сознательных причин и намерений.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этим занимаются биороботы, проживающие на Марсе. Как правило, человек не слышит воздействие на волю, ибо имеет слабую силу концентрации духа (сознание). В данном случае, предположительно, сигнал воздействия был усилен.
Пытаюсь вникнуть в твою тему, но, сука, ничего не выходит :(
 
Это знак, что с каннабисом пора завязывать.
Отпустит - должно пройти.
К другим тяжелым наркотиком тоже относится.

Это тебе еще повезло. Во времена моего студенчества мы как то дунули такого забористого, я пошел пивком попускаться, а 4е реловека поняли что они экипаж танка, разбились на роли "Командир-наводчик-мехвод-радист" и колесили по району в поисках вражеских танков. А ты говоришь "вселился":D
 
Назад
Зверху Знизу