Собаку, замученную до полусмерти, нашли возле стадиона в Харькове

можно и пожизненное. я только "за"
налоги можно и не увеличивать, если научиться на тюрьмах зарабатывать деньги, а не воровать
Пусть пашут каторга должна быть каторгой, а не местом пребывания. Тогда и налоги не нужно тратить на тюрьмы. Самоокупаемость :клас:
 
хуяня не хуйня а уголовное провадження между прочим открыли...в книгоморде видила новости...волонтеры молодцы....
ну ссука допустим может погрызла диван собачка...ну хозяин дебил..какого тогда собаку заводить если не готов пожертвовать тапком или диваном иили нормального кинолога для собаки нанять надо или себе (хозяину -дебилу таблеток выписать)...
а вот так вот сеять во вселеннский разум вот такое вот зло это ужасно....

Молодцы, когда не мучают животных, а когда в квартирах питомники открывают - это ещё хуже.
 
а смысл и резон спасать жизнь животине? усыпить не вариант?

или из этого не сделаешь новости и все нытики пройдут мимо?

линчевать виновников, если найти - согласен, спасать животину и потом выкидывать на улицу и голодную смерть - не согласен.
 
Цитата:
Сообщение от arek
ну да, собачку убил - 4 года. убил 18-ти летнего пацана - 3 года
С головой дружишь? Собака собакой, человек человеком.
т.е. убить того того, кто не может сопротивляться и силы не равны - это меньшее преступление? всегда преступление в отношении того, кто слабее, было отягчающим обстоятельством.
разве человек, издевавшийся над животным , менее опасен для общества?
 
т.е. убить того того, кто не может сопротивляться и силы не равны - это меньшее преступление? всегда преступление в отношении того, кто слабее, было отягчающим обстоятельством.
разве человек, издевавшийся над животным , менее опасен для общества?
мое мнение таково, что:
убить животное - меньшее преступление, чем убить человека.
человек, издевающийся над животными менее опасен для общества, чем человек издевающийся над людьми.

пс: я не оправдываю уродов, которые издеваются на животными
 
мое мнение таково, что:
убить животное - меньшее преступление, чем убить человека.
человек, издевающийся над животными менее опасен для общества, чем человек издевающийся над людьми.

пс: я не оправдываю уродов, которые издеваются на животными

убить смотря для чего и как ...и тут они издевались над собакой и она чудом жива...
 
хуяня не хуйня а уголовное провадження между прочим открыли...в книгоморде видила новости...волонтеры молодцы....
ну ссука допустим может погрызла диван собачка...ну хозяин дебил..какого тогда собаку заводить если не готов пожертвовать тапком или диваном иили нормального кинолога для собаки нанять надо или себе (хозяину -дебилу таблеток выписать)...
а вот так вот сеять во вселеннский разум вот такое вот зло это ужасно....
О, псиноёбы снова на коне!
А они не хотят что-то предпринять по уебанам типа дергачевского? Запилить петицию, что доведение собаки до людоедства - тоже издевательство?
Нет, конечно не хотят. Такая чудная лазейка в законе для мелкочленных владельцев телят и лошадок. Порвать неугодного в клочья всего за 51 гривну.
И похуй, что собаки на мыло пойдут, ещё купят. А может даже и не пойдут, может кто возьмет на "передержку". Чисто для души, крови-то они уже попробовали.

Ты же, типа, мать одиночка? Пошла бы в АТО, да двоих детей не с кем оставить(С)
Ну и? Никаких мыслительных процессов не намечатся, по поводу преступлений и наказаний?
Видимо нет. Вот признание католического Рождества государственным праздеиком - это да, трагедия.
Окатоличивания iдуть11 ШОК77
 
мое мнение таково, что:
убить животное - меньшее преступление, чем убить человека.
человек, издевающийся над животными менее опасен для общества, чем человек издевающийся над людьми.

пс: я не оправдываю уродов, которые издеваются на животными
Шото тебе Мильчакова никто не припомнил. Все в мордокниге что ли.
А может просто ватники, икону свою марать не хотят.
 
О, псиноёбы снова на коне!
А они не хотят что-то предпринять по уебанам типа дергачевского? Запилить петицию, что доведение собаки до людоедства - тоже издевательство?
Нет, конечно не хотят. Такая чудная лазейка в законе для мелкочленных владельцев телят и лошадок. Порвать неугодного в клочья всего за 51 гривну.
И похуй, что собаки на мыло пойдут, ещё купят. А может даже и не пойдут, может кто возьмет на "передержку". Чисто для души, крови-то они уже попробовали.

Ты же, типа, мать одиночка? Пошла бы в АТО, да двоих детей не с кем оставить(С)
Ну и? Никаких мыслительных процессов не намечатся, по поводу преступлений и наказаний?
Видимо нет. Вот признание католического Рождества государственным праздеиком - это да, трагедия.
Окатоличивания iдуть11 ШОК77
поток сознания...
 
О, псиноёбы снова на коне!
А они не хотят что-то предпринять по уебанам типа дергачевского?
єто о защитниках животных? разве они мало делают? в отличии от их ненавидящих они проблему решают, как могут, не становясь при єтом убийцами.
 
Назад
Зверху Знизу