Российский журналист публично обматерил руководство Украины(+ВИДЕО)

была одна знакомая с питера. в трезвом уме и памяти вполен адекватный чел. при малейшем подпитии начинается какой то понос "верните нам крым"
Так она небось родилась уже когда Крым в составе Украины был, куле ей выебтся? Мозги забиты руссо-нац идеями? Ну так таких идиотов\идиоток полно и у нас, куле москво-зомби они везде есть.

Сейчас В Путин придавит Украину! Ждимс осень а за ней зиму!
Минарет\Рикас смотри не кончи от счастья на клаву, а то пейсать свои говно посты не сможешь, это тебе не бан от модератора (все равно ж клона создаешь).

Охренел? Не восток, а запад?
Это ж минарет\Рикас....Оно ж убогое, что ты от него хочешь.
 
правильно сказал,так оно и есть,только с партиями пусть не лезит к нам
 
Ебать, а что тогда про рашку говорить? Там не только просрали, но еще развернулись, съели говно и снова просрали.
 
правильно сделал, одесситы этого заслуживают! Будут знать какого мнения их хозяева о них.
 
Это чисто русское - слезливость и сентиментальность в состояниии подпития. У меня приятель из Кемерова. 1972-го года рождения. Познакомились 10 лет назад на Кубе. Тогда у него была тема, как напьется - его папа-генерал, воевал в Афганистане, его, пацаном, брал в вертолет стрелять по духам. Сейчас его уже накрыло конкретно. Напьется, рассказывает -он уже воевал снайпером в Афгане. вся рота погибла, он один остался, плачет, диски с всякой хуйней типа афганский шансон на тему 15 тысяч осталось за речкой и всякие черные тюльпаны. Пиздец,9-я рота. Заебал уже всех знакомых кубинцев.
 
Cчитаю, что необходимо немедлено начать военные учения с Молдавией и Беларусией, без участи РФ. И дальше только усиливать сотрудничество во всех сферах. Снятие торговых ограничений шаг хороший, но явно не достаточный. ВОзможна также участие Грузии. Определнно, когда щимят как и со стороны ЕС, так и со стороны Москвы, те, кого щимят должны собраться в кулак. Это неизбежно.

В дальнейшем, для пробного блина раскатать Приднестровье.

сказал может и правильно, но некультурно
некоторые родители могли бы и микрофон куда-то ему запихнуть поглубже

ДА прально он сказал это предложение. Остальное пурга. Страной урки руководят, а родители за нехорошее слово печалятся. Судьбы большинства детей украинских - печальны в будущем при таких раскладах
 
Что ему Папа сказал то он и выдал. Спецом и вид сделал что немного бухой. Извиняться потом легче за него дипломатам.
 
Это ж сколько он выпил???
 
Он пил по плану. Неужели Вы верите что этот политолог что-то делает сам, без Папы ?
 
Это чисто русское - слезливость и сентиментальность в состояниии подпития. У меня приятель из Кемерова. 1972-го года рождения. Познакомились 10 лет назад на Кубе. Тогда у него была тема, как напьется - его папа-генерал, воевал в Афганистане, его, пацаном, брал в вертолет стрелять по духам. Сейчас его уже накрыло конкретно. Напьется, рассказывает -он уже воевал снайпером в Афгане. вся рота погибла, он один остался, плачет, диски с всякой хуйней типа афганский шансон на тему 15 тысяч осталось за речкой и всякие черные тюльпаны. Пиздец,9-я рота. Заебал уже всех знакомых кубинцев.

Жил в нашем доме на П. Поле Олег Ч.
Я с его старшим братом в футбол гонял, по деревьям лазил, а Олежка все где-то поблизости был. Стали замечать, что любит прибрехнуть по делу и без.
Потом наши пути разошлись, пока однажды не встретил его отца.
- Представляешь, говорит, Олег что придумал - написал домой письмо: мама, лежу в госпитале, были с кораблем в Ливии, попали под бомбежку самолетов США, меня ранило, спаси!
Мать добивается разрешения ехать в Севастополь (1983-87 год, кто знает - тот поймет), приезжает в госпиталь - был такой СОЛДАТ, получил трындюлей от товарищей, лечился, выписан в часть, работает по уборке территории.

Потом этот "герой" появился в Харькове, нацепил камуфляж, одел берцы, всем рассказывал, что он - герой афганской войны. Когда открывали памятный знак на "Научной" в честь афганцев - он стоял в почетном карауле (можно поднять хронику).

Остаток жизни он провел в камуфляже - это была его повседневная одежда. Получал льготы, какие-то медальки, его физиономия торчала при различных мероприятиях афганцев, пока не сотворил что-то такое, что его вычислили.

Следующий раз я его видел по телевизору, когда он в своем неизменном камуфляже рассказывал журналистам о своих подвигах в Чечне:
- Одеваюсь в форму лейтенанта российской армии, брожу по горам, собираю отбившихся солдат и вывожу их к чеченцам, сдаю в плен.

Потом его убили, мать ездила к Дудаеву за орденом, просила помощь для семьи, на что получила ответ - можем дать квартиру в Грозном.

Вот с таким "героем" довелось быть знакомым. Сейчас ему было бы 46 лет...
 
В Одессе живут политически такие, которые в результате своего выбора и заслуживают таких демагогов. Там и за Катю 2 попу порвать могут. Юля не даром предлагала их бульдозером в море. Люди с юмором но с пережитками не могут растасься
 
Назад
Зверху Знизу