• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Брекеты

yar

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 86
Где найти ортодонта?

Где в Харькове хорошие ортодонты, где ставят брекеты для детей? Может кто поделится инфо (адреса, телефоны, цены, продолжительность лечения), опытом и результатом?
Спасибо.
 
ставил себе 2 года назад
Стоматология Ваш стоматолог на Алексеевке, остановка Тополек
каждый брекет стоил около 1700 грн.
носить 12-15 месяцев
я ношу уже 20. но у меня тяжелый случай был и возраст..

будьте готовы
а) первые две недели и потом при смене лигатур будет ОЧЕНЬ больно есть.. просто невозможно жевать
б) первые месяц-два чешутся десна
в) как мне говорят после снятия брекета еще лет 5 нужно ходить с закрепляющим ритейлером

а вообще - в любой большой клинике
Доктор Алекс, Небосвод..
 
спасибо за ответ :)
может еще кто поделится...

тут еще один вопрос возник
что такое Damon System 3?
Это что-то из ортодонтии, не из компьютеров
 
Останнє редагування:
Elite Denta

если кто-то обслуживался в Elite Denta на Данилевского, просьба оставить свои отзывы. Насколько там качественное обслуживание и профессиональное лечение?
 
стоматология Вита пр. Гагарина 43, 2-й этаж (ост. Державинская).
 
Брекеты

Посоветуйте, где могут поставить по разумной цене. Узнавал по городу, цены какие-то космические.
 
АК, из какого материала ставил?
Кто ещё, что знает по поводу данного сабжа?
 
как мне говорят после снятия брекета еще лет 5 нужно ходить с закрепляющим ритейлером
или же можно поставить с обратной стороны зубов что-то типа фиксатора - выглядит как проволочка от клыка до клыка, она не ощущается совершенно и ее не заметно.
:)
 
Что, всё так запущено?
 
Очень хороший специалист в поликлинике от мединститута, профессиональный подход и разумные цены. Самой посоветовали – я довольна. Ткаченко Юлия Вячеславовна 8-050-635-11-15
 
Любофь, а по ценам конкретней можешь?
 
до 400у.е - металл, до 500у.е - керамика на одну челюсть
!консультация бешенная. Мне понравилось, что человек "сходу" не делает выводы, сначала снимок, затем слепок, только после анализа она предлагает тебе варианты лечения - а там тебе решать согласна ли ты на удаление.
Мне в жемчуге сходу сказали - четверки удаляем! Там же она посмотрела, что "четверка" - здоровый зуб, а вот 5-ка с удаленным нервом - все равно жить недолго- посоветовала удалить!
Материалы использует дорогие и качественные, если, мол, нужно подешевле - связываться не хочу.
Почему- то со всех ортодонтов довериться мне захотелось только ему!
 
Любофь, цены в общем-то такие же, как и мне говорили. Блин, а в России дешевле:) А сапфировые сколько стоят? Ты говоришь про удаление, в смысле, зачем для брекетов зубы удалять? Я лично не обращал внимания на ортодонтов, которые что-то говорили, по поводу запущенности зубов и т.д., доверяю больше своему зубному лечащему врачу.
 
У меня резцам не хватает места, т.е. нужно что-то удалить
 
была сегодня в веста-дантим...
хочу себе сарфировые брекеты = 3500 грн на одну челюсть

подход вчара мне не очень понравился: все пломбы ужасны, все плохо, надо переделывать :(
и брекеты никакие не посоветовала.. я что в инете прочитала-посмотрела, на основе этого и сделала выбор..
 
в январе 2006 года самый простой металлический стоил 1600-1700
точнее не помню
клиника "Ваш стоматолог".. Алексеевка, Ахсарова 18
 
В этом году решила поставить брекеты. Посоветуйте, какие наиболее эффективны. И какие цены на это "удовольствие"
 
del
 
Останнє редагування:
Блин, а в России дешевле:)
Вы чего-то недопоняли. В России не просто дороже, а дороже НАМНОГО! Причём я говорю не про Москву, там с наших цен не просто смеются, а ржут в голос. Там столько только первая консультация ортодонта стОит.
 
Booker, когда я узнавал в то время, в Белгороде было дешевле, примерно на 80-100$, сейчас может и дороже.
 
Назад
Зверху Знизу