Маршрутки по 10, и чо?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Маршрутки по 10, и чо?

И вот таки ЧО?!
Улучшения качества обслуживания не наблюдается - такие же старые, такие же переполненные, с такими же быдло-водителями...
Я, правда, с утра обманул судьбу. На остановке тормознул ВВ и предложил по десятке с носа. Комфортно и быстро. Ну, не будь я антипод - музыка его мне не понравилась.:D
Кто как отметил подорожание проезда? Все-таки 25% сразу. В нормальных странах уже бы дороги перекрыли.
 
гудение говорят очень сильно помогает.
вот грося как гудок услышал, такой - "ох ёбивомать, а газ то чо мы еще не подняли" и хуяк - все вуаля
 
это было требование МВФ поднять цены в маршрутках
 
И вот таки ЧО?!
Улучшения качества обслуживания не наблюдается - такие же старые, такие же переполненные, с такими же быдло-водителями...
Я, правда, с утра обманул судьбу. На остановке тормознул ВВ и предложил по десятке с носа. Комфортно и быстро. Ну, не будь я антипод - музыка его мне не понравилась.:D
Кто как отметил подорожание проезда? Все-таки 25% сразу. В нормальных странах уже бы дороги перекрыли.
Топливо подорожало, но лучше от этого не стало. Какого хера?
 
В нормальных странах 3 евро проезд стоит

Напомни, какая там зарплата.
Да и подорожание на 5% воспринимается зело как болезненно. А у нас все по 25 (%) - и газ, и маршрутки, я уже не говорю про мясо.
 
И вот таки ЧО?!
Улучшения качества обслуживания не наблюдается - такие же старые, такие же переполненные, с такими же быдло-водителями...
Я, правда, с утра обманул судьбу. На остановке тормознул ВВ и предложил по десятке с носа. Комфортно и быстро. Ну, не будь я антипод - музыка его мне не понравилась.
Кто как отметил подорожание проезда? Все-таки 25% сразу. В нормальных странах уже бы дороги перекрыли.

К сожалению, подорожало топливо и на немаленькую сумму. Неприятно. Не только для тех кто в маршрутке, но и для тех кто за своим рулем. Игнорить и бастовать - это "сделаю зло кондуктору - куплю билет, пойду пешком" - ехать то надо.
Тут или плати или иди пешком. Рыночная экономика ёп...та!
 
может АНАРХ теперь подобреет и не будет на пенсов с пеной у рта бросаться?
 
еслі так пойдєт скоро пересядем на убер1
 
а не надо было заводить паровозные дизеля со скрипящими тормозами
раньше газельки на газу ездили и такой цены бы не было
 
а не надо было заводить паровозные дизеля со скрипящими тормозами
раньше газельки на газу ездили и такой цены бы не было

В Черкассах маршрутки все по 4 грн. Но почти все пазики на метане.
 
это было требование МВФ поднять цены в маршрутках

acdd4c.gif
 
Вопрос по маршруткам . Есть какая либо прямая от метро университет до по салтовке шоссе до больничного комплекса?
 
Напомни, какая там зарплата.
Да и подорожание на 5% воспринимается зело как болезненно. А у нас все по 25 (%) - и газ, и маршрутки, я уже не говорю про мясо.

После 50 мясо кушать не полезно.:пиво:
 
С утра присмотрелся в салоны автобусов,людей наполовину меньше стало))
И в тралликах не протолкнуться, всё-таки в два раза дешевле,даже больше чем в два раза.
 
Назад
Зверху Знизу