Курсы сварщиков. Где найти?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2005
Повідом.: 424
Курсы сварщиков. Где найти?

Всем Здравствовать!
Посоветуйте, кто знает, есть ли у нас в Харькове курсы сварщиков. Интересует дуговая, полуавтоматическая сварка. И сколько они стоят?
 
еще можно у водителей трамваев поинтересоваться....
 
Всем Здравствовать!
Посоветуйте, кто знает, есть ли у нас в Харькове курсы сварщиков. Интересует дуговая, полуавтоматическая сварка. И сколько они стоят?

И ты не хворай!
Работаю на предприятии, которое производит металлоконструкции. Варим полуавтоматами и автоматами. Могу сказать, что сварщик после курсов нас не интересует. Да еще и без опыта работы. Иди в бурсу, хорошо учись, по-моему там год для нормальных людей и почти бесплатно.
 
сомневаюсь что есть курсы сварщиков, или ЕШКО уже и сюда добралось?)))
 
К сожалению курсов сварщиков нет. Зато есть замечательные курсы киоскеров.
 
с киоскерами что-то мутное опять намечается?
 
Всем Здравствовать!
Посоветуйте, кто знает, есть ли у нас в Харькове курсы сварщиков. Интересует дуговая, полуавтоматическая сварка. И сколько они стоят?

Такі курси є тільки у фірми " Хіт продукт".
 
да ладно,не понтуйся своим металлоломом,у вас там трезвых полтора грязных человека которые варят палатки для лоточников,за 70 грн в день,и что бы приподнять свое ничтожество,вот так вот понтуються-типа элита не всех берем.

Хотел пройти мимо, но не пройду.
Уважаемый, у нас работают 39 сварщиков. Зарплата у них от 4500 и до 7000. И работой они загружены, несмотря на кризис. Бизнес-центр напротив «Будмастера» на Клочковской построен из наших балок, колонн, ферм, связей и прочего. Завод Филипп Моррис тоже мы делали. Сейчас делаем конструкции для химического завода Procter&Gamble в Орджоникидзе Днепропетровской области и заказы есть еще, слава богу.

ТС, курсы тебя действительно научат только палатки варить. Иди учиться. Хороший непьющий сварщик еще никому не мешал.
 
ТС, кинул адрес тебе в личку.
 
думаю, что скорей всего, такие курсы есть в фонде занятости (по программе переквалификации). Могу ошибаться.
 
ТС, кинул адрес тебе в личку.
Меня тоже этот вопрос интересует.

Всегда думал что варить не сложнее чем паять, а недавно попробовал и понял что ошибался. Обучение необходимо, но два года в бурсе на мой взгляд много, да и не могу себе такого сейчас позволить. Так что если есть места, где могут хорошо научить основам сварки, дайте координаты пожалуйста.
 
ХИТ ПРОДУКТ! Это наше все!
 
Пост viter_alex - именно по делу.
 
Всем Здравствовать!
Посоветуйте, кто знает, есть ли у нас в Харькове курсы сварщиков. Интересует дуговая, полуавтоматическая сварка. И сколько они стоят?

Есть такие курсы, в л.с. или по тел
 
круто, и шесть лет не прошло.
хороший сварной всегда в цене.
 
Назад
Зверху Знизу