• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Одесса с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 1361
Одесса с Украиной

Фото-факти. Автомайдан. Одеса. 15.03.2014.

"Сьогодні зловили Путіна біля російського консульства в Одесі. В нього виявили маніякальний синдром шизоїдного типу. Відвезли його в психічну лікарню на Слободку. Кажуть лікарі, там ще Сталін, Ленін і Янукович лікуються, буде йому з ким зайнятись маразмом."

dYnKwuoQSf4.jpg

K0Hv5d0vw4g.jpg

HM3Ai88rs2I.jpg

MhUklh56I_A.jpg

uKJjdLNMTq0.jpg

aB8mnN7ZBEk.jpg

ryANjLPaNIk.jpg
 
Ну вот, а говорили, шо одесская Юморина отменена :D
 
Одеса МОЛОДЦІ! Тернопіль з Вами хлопці!
 
Останнє редагування:
Молодцы! Вот бы настоящего за горло подержать. Думаю, очень много желающих бы нашлось.
 
Привет Кертис! Одесса:клас:
 
Одесса, так держать! мы с Вами!
 
Ах, Одесса, Жемчужина...))))
 
Одесса жжот!
Одесса, Харьков с вами!
Сердце мне вещует, что потерю Крыма свидомые будут отмечать как грандиозную моральную победу прогрессивного человечества над злобным северным медведем, а 16 марта будут праздновать как день южных территорий. :іржач::іржач::іржач:

Молодцы! Вот бы настоящего за горло подержать. Думаю, очень много желающих бы нашлось.
Так в чем проблема? Ведь скоро он схватит вас за яйца с Крымом, так вы не теряйтесь и хватайте его за горло. :D
 
Сердце мне вещует, что потерю Крыма свидомые будут отмечать как грандиозную моральную победу прогрессивного человечества над злобным северным медведем, а 16 марта будут праздновать как день южных территорий
у нас ещё места на слабодке есть ,приезжай поселим рядом с путлером.
про какую потерю Крыма ты говоришь ,не путай хуй с пальцем ,его тупа путлер спиздил тк у нас в раде сидят засранцы , надо было сразу зелёных челоёбиков дихлофосом травить , а не сопли жевать .
 
таки спс, что напомнили спросить:)
Почему министра Булатова на паблик показывают все время *левой* стороной, в то время как автомайдановца Булатова не гнушились показывать и правой, даже наоборот.
Не знаете?

надо было сразу зелёных челоёбиков дихлофосом травить , а не сопли жевать .
лежащий в гробу о здоровье не говорит*(q), не?
 
Так держать,одесситы !!!
 
Привет Кертис! Одесса:клас:

Привет :)

Одесса себя очень неплохо показала. Учитывая что Одесса в целом весьма аполитичный город. Вобщем о чём это я? Смотрите сами, путинские шавки в явном меньшинстве.

aAH-51z8oD8

Hw7L8_VYb8Y

И украинцы, и русские и евреи, молдаване, армяне, греки... Одессы хотят жить в Украине. Хуй они ложили на путинскую рашку.
 
Донбасс с вами!

XkTHwG3lz4o

ой... т.е. с нами
 
Я плохо разбираюсь в современном искусстве. Это был перфоманс или инсталляция?

В любом случае впечатлен и уверен, что Евгений наш Ваганыч неистово одобряет это действо.
 
Назад
Зверху Знизу