Марокканцы в Харькове подрались с полицейскими

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196935
Марокканцы в Харькове подрались с полицейскими

22.10.2018 20:54

Марокканцы в Харькове подрались с полицейскими

Перед этим они хорошо употребили наркотические вещества

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Полиция приехала к иностранцам по жалобе от соседей.

Жители дома по улице Максимилиановская указали на шум и крики из соседней квартиры, а также явно ощутимый специфический запах наркотических веществ.

Полицейские нажали дверной звонок указанной квартиры. Жители квартиры открыли дверь и отреагировали агрессивно. Один из них нанес удар кулаком работнику полиции в лицо.

Граждане Марокко 25 и 21 лет, которые учатся в Харькове, имели в доме 5 полиэтиленовых пакетов и стеклянную банку с наркотическим веществом. Изъятое направлено на экспертное исследование.

2-84.jpg


По указанным фактам открыты два уголовных производства по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы,*—
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
официальный сайт Национальной полиции.

Как мы ранее писали, на харьковском вокзале был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нехорошо так с гостями поступать.
Сидели в квартире, никого не трогали
Это же особенности марокканского досуга, окно в рай.
Вы же, суки, обломали кайф людям, которые наполняют бюджет Харькова.
Стыдно!Правильно, что по роже дали.
 
Так я не понял, кого в Блэк-лист, - соседей, или полицейских? :-)
 
Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы,*— сообщает официальный сайт Национальной полиции.
Этим пидарасам должно грозить максимально быстрое выдворение из страны на свою родину.
 
Марокканцы сильные перцы....
 
Департировать эту всю начать из страны нахер.чурок запретили,а нигеров и всякую нечасто разрешили.
 
Вчера был в миграционной на Рымарской, я прихуел от увиденного........из славянских лиц только ресепшен(
 
Хде ? Я наблюдаю последние лет пять,как на Коммунальном рынке их всё больше и больше. А начиналось с трёх тихих торговцев овощами. Сейчас их уже человек 12. И "на районе" их тётки с выводками стали шариться. А ты говоришь - запретили. Правда ,нужно сказать,что ведут себя как для чурок,то вполне цивилизованно , проблем от них нет. А вот черножопую арабо говно тёрку на проспекте Науки ,давно пора разогнать.
 
слющай, зачэм в двэрь званил-стючал как сабак? зачэм кайф ламал? зачэм папи-мами на родыну званыль? я ни в учом ж нэ выноуват!!!
 
Не подрались а разок в рыло съездил и не под наркотой а под травой. Трава не наркотик. Как всегда громкий заголовок ниочем.
 
я вот давно говорю, шо они тупые и охуевшие.

Но эти, конечно, многих земляков перещеголяли.
Во-первых, надо ж было так долбить, шоб соседи унюхали... Хотя, думаю, соседей они заебли ужа давно.
Во-вторых, это ж надо было, когда долбят, откывать хуй знает кому двери.
Не думаю, что милицианты по форме пришли, но все таки....
В третьих, уверен, что милицинаты были нихуя не с решением суда. Т.е. шмаль навиду лежала, или не особо заныкана...
Ееще и в ебло мусору прописать:рл:

Короче, устроили трюкачи праздник полиции... Будут теперь евробляхи возить:D Как по мне, пущай бы еще кило отборных шишек привезли б.
 
Хде ? Я наблюдаю последние лет пять,как на Коммунальном рынке их всё больше и больше. А начиналось с трёх тихих торговцев овощами. Сейчас их уже человек 12. И "на районе" их тётки с выводками стали шариться. А ты говоришь - запретили. Правда ,нужно сказать,что ведут себя как для чурок,то вполне цивилизованно , проблем от них нет. А вот черножопую арабо говно тёрку на проспекте Науки ,давно пора разогнать.
да я это и хотел сказать.
 
Назад
Зверху Знизу