нужна информация

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 194
нужна информация

как и где сделать приглашение в Харьков человеку из другой страны
 
идёшь к натариусу , у них формы есть , срок тоже указываешь , цена до нового года была 150 гр.
 
А если другой человек - девушка с мужем. Хотят на свадьбу сестры харьковчанки приехать? Слышал за списки и телеграммы. Кто растолкует сие действо?
 
другой человек - девушка с мужем
ты сломал мой мозг )))
человеК = 1 органическая единица рода хомосапиенс. а "девушка с мужем" = 2 человеческие единицы
термин "девушка" применим либо к одинокой особи женского пола юного возраста, либо к партнёрше по жизни (как правило интимной) без заключения брака. "Девушка мужа" - это любовница в данном контексте :D хотя тоже не до конца логично )))
ЗЫ, "девушка с мужем" более логично может означать токо твою замужнюю любовницу, приезжающую вместе со своим мужем :D кактотак ))
 
ты сломал мой мозг )))
человеК = 1 органическая единица рода хомосапиенс. а "девушка с мужем" = 2 человеческие единицы
термин "девушка" применим либо к одинокой особи женского пола юного возраста, либо к партнёрше по жизни (как правило интимной) без заключения брака. "Девушка мужа" - это любовница в данном контексте :D хотя тоже не до конца логично )))
ЗЫ, "девушка с мужем" более логично может означать токо твою замужнюю любовницу, приезжающую вместе со своим мужем :D кактотак ))

Чо то и правда в Польше все очень плохо-раз уже вас так разрывает, хотя никто,заметьте, вас комментить не заставлял-беда -беда!
 
Сообщение от berker
другой человек - девушка с мужем
ты сломал мой мозг )))
человеК = 1 органическая единица рода хомосапиенс. а "девушка с мужем" = 2 человеческие единицы
термин "девушка" применим либо к одинокой особи женского пола юного возраста, либо к партнёрше по жизни (как правило интимной) без заключения брака. "Девушка мужа" - это любовница в данном контексте хотя тоже не до конца логично )))
ЗЫ, "девушка с мужем" более логично может означать токо твою замужнюю любовницу, приезжающую вместе со своим мужем кактотак ))

А может автор любитель фильмов-комиксов? Типа: человек-паук, человек-кошка, человек-пингвин, железный человек и т.п. А тут: человек-девушка и её муж!
 
ты сломал мой мозг )))
человеК = 1 органическая единица рода хомосапиенс. а "девушка с мужем" = 2 человеческие единицы
термин "девушка" применим либо к одинокой особи женского пола юного возраста, либо к партнёрше по жизни (как правило интимной) без заключения брака. "Девушка мужа" - это любовница в данном контексте :D хотя тоже не до конца логично )))
ЗЫ, "девушка с мужем" более логично может означать токо твою замужнюю любовницу, приезжающую вместе со своим мужем :D кактотак ))

Девушка вышла замуж, но с мужем не спит и осталась девушкой:D
 
с мужем не спит и осталась девушкой :D
Ну, тут ни чего смешного... просто, по-ходу, у мужа болезнь, о которой она по своим идейным соображениям могла узнать только в первую брачную ночь! :(
 
извращенцы :D

я сначала про знакомую начал писать. А потом она по скайпу про мужа добавила, что решила с собой брать. Ну я так и написал "по ходу общения" :D

В общем вопрос тот же. Куда её сестре надо идти, чтоб той выписали разрешение на въезд?
 
В общем вопрос тот же. Куда её сестре надо идти, чтоб той выписали разрешение на въезд?
вам сказали (полу)глупость из за того, что вы некорректно сформулировали вопрос. Уточнение: какое гражданство у "гостей"?

1. Официальное приглашение (для визы) делается в ОВИРе. Как делается: читайте (допустим) тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Приглашение "у нотариуса" делается для россиян по вполне определенним причинам. Его просто показывают пограничникам.
 
2. Приглашение "у нотариуса" делается для россиян по вполне определенним причинам. Его просто показывают пограничникам.
Гарантированое письмо делается для граждан тех стран , у которых с Украиной безвизовое соглашение и россия (страна-террорист)не к ним тоже относятся .
роздел 3 статья 21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хз, а разве надо приглашение?
 
Мне ежегодно делает дочь с зятем приглашение, чтобы не возникало вопросов на таможне, когда я еду к ним. Живут в Швейцарии. В приглашении стоит период, на какой они меня приглашают и оговорено, что все расходы по содержанию меня они берут на себя. Подписывают сами, без всяких нотариусов. Указывают мой адрес, год рождения и пишут причину приглашения - семейное или посмотреть город.
 
Ну так пусть висит - иначе получается что ТС обладает правом удалять чужие сообщения, что имеет право только
администратор. Да и вообще - если сообщения не нарушают правил форума, какой смысл удалять, может они кому нибудь еще пригодятс?
 
Назад
Зверху Знизу