красота женщин с западной украины

Начнем с того , что нормальный человек в принципе не скажет огульно про девушек города, то что ты сказал. Типа в Харькове деревенщины страшные, а во Львове шляхта благородная.

Потому что девушки в любом городе есть разные.

И тролльные высеры ТС-а и твои - хуйня на постном масле.

Таким лохам бабы не дадут ни во Львове , ни в Харькове.

что-то ты завелся.наверное проблемы там были
 
ну у нас просто хотят в джипе красивом пососать что бы денег получить. потому и шарятся по салонам красоты и химию жрут. олигархов на всех не хватает. а сосать все хотят. а у гуцулок такого нет понятия в принципе. там совсем другая культура и менталитет повыше уровнем будет.
 
ну у нас просто хотят в джипе красивом пососать что бы денег получить. потому и шарятся по салонам красоты и химию жрут. олигархов на всех не хватает. а сосать все хотят. а у гуцулок такого нет понятия в принципе. там совсем другая культура и менталитет повыше уровнем будет.

ты еще скажи, что гуцулки не сосут):D
 
ты еще скажи, что гуцулки не сосут):D

я думаю они прекрасно умеют это делать. только любимому мужчине вне зависимости от его социального статуса. в отличие от харьковских "красавиц" :D

по салонам я шарюсь чтобы себе и мужу нравиться) а он у меня не олигарх :(:D
а что вы имели ввиду "жрут химию" это о чём?

ну на салоны хватает его денег и то хорошо. :)

химию жрут - это аллегория. инъекции всякие. ботокс. силикон. я ебу что там еще женщины себе колят что бы губы рабочие были. :D
 
я думаю они прекрасно умеют это делать. только любимому мужчине вне зависимости от его социального статуса. в отличие от харьковских "красавиц" :D

наивный ты чукотский мальчик.. ато дочери гор не хотят вкусно есть и красиво одеваться и кататься по курортам..
че ж они все с гор то валят в киев, польшу,италию.... и потом хер назад возвращаются
 
наивный ты чукотский мальчик.. ато дочери гор не хотят вкусно есть и красиво одеваться и кататься по курортам..
че ж они все с гор то валят в киев, польшу,италию.... и потом хер назад возвращаются

дочери гор не хотят. жительницы больших городов конечно хотят. в горах инета нет просто. :D

а вас задело что ли... ну шлюхи - харьковчанки. так это известный всеукраинский факт)
 
дочери гор не хотят. жительницы больших городов конечно хотят. в горах инета нет просто. :D

а вас задело что ли... ну шлюхи - харьковчанки. так это известный всеукраинский факт)

че меня то этим задевать? Я тетя взрослая, многое имею и могу)
нафига мне ровняться на горных девок?)):D
 
че меня то этим задевать? Я тетя взрослая, многое имею и могу)
нафига мне ровняться на горных девок?)):D

карму если не сильно загрязнили в процессе достижения своих возможностей - и то хорошо.)
 
:)

Господи сколько же вас форумных нищебродок, которые гордо не хотят доказывать наличие несуществующих пап-олигархов и мужей-миллионеров.

Сидишь ты где-то в офисе или на лотке с косметикой в супермаркете и от скуки строчишь тут басни.

По вам, офисному планктону можно часы сверять. Утром вас нет на ХФ когда в маршрутках трясетесь на работу, вечером в 18 до 20 покуда обратно едете

и один палыч гордо пишет из очереди в пенсионный фонд):yahoo:
 
зато детям оставить_)

а духовность им не нужно оставить? :confused:

:іржач:
Поверь, и гуцулки сосут в джипе с огромным удовольствием.

Так что не надо тут из наших баб блядей делать, а из карпатских овцепасок благородных леди.

Ты сам то, мил человек, не с гор спустился ?

городские особи вполне может быть. в том же Львове попадаются крашенные фифочки накачанные химией не хуже наших.

это не я их такими делаю. это общепризнанный факт. даже темы на хф были неоднократно по этому поводу. :)

к сожалению я родился в Харькове.
 
Хосподи. Я чуть кофеём не подавилась. :іржач: Ну что же ты мальчику психику ломаешь-то? :іржач:

ибонехуй тут ангелом небесным прикидываться)

даёт и видимо потом презирает за то что берут:D

а еще из той кагорты. которые после минета целовать брезгуют.. типа там же сперма, а я ж мужиГ
 
Назад
Зверху Знизу