Кому жаловаться на стоматолога?

d_imon4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 5
Кому жаловаться на стоматолога?

Кому жаловаться на стоматолога? Кто контролирует их деятельность? Как можно доказать что ты у него был? Пришел, договорились о цене и работе. Затем, расковыряв зуб заявляет, что это будет стоить гораздо дороже ввиду сложности работы.
 
Вы не допускаете, что так могло объективно сложиться?
Пока адвокат не ознакомится с материалами дела или хотя бы не поймет его суть, он гонорар не определит. У врачей еще сложнее, наверное.
А пожаловаться можно в управление здравоохранения облгосадминистрации, у них спец. врачебная комиссия есть для расследывания случаев неправильного оказания мед. помощи и т.п.
 
Не расстраивайтесь, Вы еще не были на СТО.
Приезжаешь заменить масло, а уезжаешь с капитально отремонтированым двигателем? и с полной заменой ходовой.
Капитализм, бля!!
 
Кому жаловаться на стоматолога? Кто контролирует их деятельность? Как можно доказать что ты у него был? Пришел, договорились о цене и работе. Затем, расковыряв зуб заявляет, что это будет стоить гораздо дороже ввиду сложности работы.

Надо было ему тоже сказать что ты передумал лечить, и попросить вырвать, прикинь бы как он расстроился.
 
Затем, расковыряв зуб заявляет, что это будет стоить гораздо дороже ввиду сложности работы.
Чтобы такого не было:
1. лечитесь у врача, которому Вы доверяете (по рекомендации родственников, друзей)
2. посещайте стоматолога 2 раза в год, следуйте рекомендациям ;) Тогда и не нужно будем рассверливать половину зуба...
Погрешность доктора состояла в том, что он поставил поспешный диагноз - например, думал, что у вас кариес (и нужно всего лишь пломба), а когда начал чистить, то дошёл до нерва (соответственно на несколько посещений, пломбировка каналов).
За полгода кариес при правильной гигиене не дойдёт до нерва, следовательно профилактика дешевле лечения.
И на заметку - гарантия на пломбы действует при посещении стоматолога 2 раза в год и при хорошем индексе гигиены, которая проверяется с помощью специальных индикаторов.
Будьте здоровы! С наступающим Новым Годом!
 
Останнє редагування:
Хм сразу жаловаться... Я то думал он не тот зуб вырвал... Разговаривайте больше с врачом до лечения и после... Если найдете контакт, то не будет таких ситуаций.. Скорее всего вы зашли к случайному врачу котрый вас в первой видит... Отсюда непонятки.. Вот почему люди ходят годами к одному парикмахеру/портному и тд.. Поймите что лечение это не строительство по плану... Врач понятия не имеет что там у вас творится...
 
Погрешность доктора состояла в том, что он поставил поспешный диагноз - например, думал, что у вас кариес (и нужно всего лишь пломба), а когда начал чистить, то дошёл до нерва (соответственно на несколько посещений, пломбировка каналов).

Что это за доктор такой, который не может поставить нормальный диагноз?
 
Стоматолог эта сделала рентген. Я объяснил, что хочу заменить пломбу. Ткнул пальцем в конкретный зуб. Оговорил стоимость ее работы. А она, негодница, давай меня разводить, видимо полагая, что я с дыркой в зубе покорно соглашусь на ее условия. В итоге я восстановил зуб у своего обычного врача за приемлемые 300грн в одно посещение. Но, во время скандала с этой мошенницей в белом халате у нее в кабинете, я с прискорбием обнаружил ,что наказать подобное поведение законным способом не имею возможности. В связи с этим и спрашиваю у вас, уважаемые, какая гос.структура контролирует работу частных стомат.кабинетов и вообще врачей. На будущее пригодиться
 
Сын моей знакомой от стоматолога принес геппатит С. Так что вы еще легко отделались.
 
Попробуйте
ВСЕУКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПАЦИЕНТОВ «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»
директор исполнительной дирекции объединения, профессор кафедры управления охраной общественного здоровья Национальной академии государственного управления (Харьков) Дмитрий Васильевич Карамышев (Д.К.).
Кандидат медицинских наук
61050, г. Харьков, просп. Московский, 75Харьковский региональный институт Национальной академии государственного управленияпри Президенте Украины, сл. 057 732 51 95 (доп. 32) моб. 050580 50 04; 096 448 52 64 e-mail: dvk1@i.ua сайт кафедры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ams-nphau.com.ua
 
Кому жаловаться на стоматолога? Кто контролирует их деятельность? Как можно доказать что ты у него был? Пришел, договорились о цене и работе. Затем, расковыряв зуб заявляет, что это будет стоить гораздо дороже ввиду сложности работы.

Соглашаетесь и платите первоначальную сумму.
 
Назад
Зверху Знизу