Репкофобия (боязнь красных репок)...

По поводу красных репок: (мультивыбор)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Репкофобия (боязнь красных репок)...

Постоянно меня интересует вопрос о том, насколько серьёзно люди относятся к пребыванию на форуме..:)
С одной стороны, судя по постам, по тому, что здесь пишется, так вроде бы всё шутки-прибаутки, не очень серьёзно. Но с другой, не раз читал, как люди нервно переживают, когда им кто-то влепит красную метку.:D
Вот я предлагаю обсудить этот вопрос и проголосовать.


Да, плюс ко всему еще есть одно опция, стоящая с моей точки зрения, но малоиспользуемая почему-то: рейтинг темы. Сверху темы есть такая кнопка, которая так и называется "рейтинг темы", при помощи которой можно выразить свое отношение к открываемым темам.
Ею, мне кажется мало кто пользуется (в том числе и я, каюсь...), а напрасно: несколько гиперактивных пользователей могут накрутить счетчик посещения темы, которая никому и не нужна..

И так, как Вы относитесь к красным репкам и к тому, что некоторые очень переживают по поводу таких "подарков"?
 
Останнє редагування:
ща на тебя пожалуются за неадекватное поведение и розжигание межнацианальной розни,тогда узнаешь:D:пиво:
 
репки пофигу, а от Дальновида - так вообще как орден
 
надо было добавить в голосование вариант "никогда не ставлю сам но всегда отвечаю тем же если кто поставил мне"
 
Я ставлю только в ответ на буряк, поставленный мне. Не потому, что меня сильно цепляет, а для порядка, в плане реторсии.
 
А чё тема в Политике?
 
Как всегда, пришел Вячко, и всё испортил. И чего ему спокойно не сидится...
 
waitformail сказав(ла):
Я ставлю только в ответ на буряк, поставленный мне. Не потому, что меня сильно цепляет, а для порядка, в плане реторсии.
Чё только люди не скажут, чтобы оправдать свой инфантилизм...
Скажите, если вам в жизни кто-то сделает замечание, вы тоже в "порядке реторсии" вместо того, чтобы принять это к сведению ответите что-то в стиле "сам дурак"?

А чё тема в Политике?
А её можно очень легко приплести..
 
Чё только люди не скажут, чтобы оправдать свой инфантилизм...
Скажите, если вам в жизни кто-то сделает замечание, вы тоже в "порядке реторсии" вместо того, чтобы принять это к сведению ответите что-то в стиле "сам дурак"?

Вот в чём беда, я не делаю людям замечаний,к тому же замечание можно и запостить, смысл в красных мордах? Если я с тобой не согласен то пишу тут а не бегу к тебе на задний двор рисовать осатаневший смайл и писать "Вотъ тибе!!!" Поэтому я думаю это ещё вопрос кто инфантилен.
 
Ставлю. И красные и синие. Много и охотно. Оцениваю каждый, практически, пост. Если нормальный человек, получает синию, если ..... (цензура), то получает красную, вне зависимости от того, что написано.

Особенно нравится реакция некоторых на красные репки. Поэтому, это для меня стало игрой, влепить красную, и наблюдать, как чела начинает корячить, как он в ответ начинает красные лепить....:) Особенно радовал меня ТСА, но не видно его что-то. Интересная игра, расслабляет после рабочего дня.
 
к тому же замечание можно и запостить
Ага, и половина тем состояла бы из сообщений в стиле +1 или смайликов (как это есть на ФУПе).
 
Ага, и половина тем состояла бы из сообщений в стиле +1 или смайликов (как это есть на ФУПе).

Ну хз,значит я тинфантилен, плюсы ставлю есть пост нравится если не нравится то ничего не ставлю,если ставят мне морду ставлю в ответ и читаю дальше.Как в жизни - хвалить хвалю а говорить кому либо "ты -хуй,твоя мать шлюха" не делаю.
 
а почему нет пункта "люблю получать красные репки"?:D
 
Если нормальный человек, получает синию, если ..... (цензура), то получает красную, вне зависимости от того, что написано.
Это круто.
Что бы не написал потенциальный "........(цензура)", он получает красную "вне зависимости от того, что написано".
Правильный подход!
 
я ставлю красные иногда. Ну а что делать,если написана полнейшая херня? Есть же такая функция, вот и пользуюсь.
Сам, как можно легко догадаться, получать их не люблю. Одно дело получить красную репу за пост, который кто-то считает полным бредом (это можно понять, даже задуматься нужно), совсем другое - когда красными репами пытаются прикрыть собственную несостоятельность
 
Я вообще несколько месяцев назад только узнал что такое репки,до этого понять не мог что это за фиговины в профиле у меня:іржач:

репки пофигу, а от Дальновида - так вообще как орден

+1000 за Дальновида,когда вижу его истеричные высеры с красной репкой и постоянным упоминанием пентагона-цру-сша то улыбка сама собой до ушей уходит:D
 
Назад
Зверху Знизу