Барабашова тишь да гладь, покупателей нет, как они аренду вытягивают?

Две недели назад Египет четверки на олле были по 120 у.е., знакомые сегодня прилетели из Шарма Иль Меркато 5* олл 180 $ с чел.:)

Это самый несезон. Не все даже в море купаются, кто сейчас едет.
 
и что - на Азове дешевле 150$? если там тоже в 4-ке жить)

За азов нужно было правильно тебе прочесть... и понять)Я же написала по доходах у всех и я не сравниваю азовскую четверку я сравниваю минимальные цены - минимального отдыха)))Если к примеру в египте самая дешевая путевка 200,то на азове я отдохну за 100(но без сравнивания условий)Я же написала кому брильянты маленькие,а кому и на хлеб не хватает,вот такие сравнения.
А коль уж вы заговорили за азовскую четверку,а есть ли у нас вообще те четверки:D
 
Вы хоть узнайте где они брали путевки я может обращусь в след.раз туда тоже
Путёвки стоят везде одинаково, есть общая база всех туроператоров в ней и ищите, а платить можете где вам удобно, если лень искать, то платите 264$ за то, что стоит 120$.
Это самый несезон. Не все даже в море купаются, кто сейчас едет.
А на Азове сейчас аншлаг... Не купаются там сейчас скорее в бассейнах, море сейчас теплее чем они.
 
Путёвки стоят везде одинаково, есть общая база всех туроператоров в ней и ищите, а платить можете где вам удобно, если лень искать, то платите 264$ за то, что стоит 120$.
та в том то и дело что лично сама проверяла цену и через тур операторов... и сама лично искала тоже,поэтому расценки знаю и плюс я же говорю много знакомых и друзей летало.
 
Как можно там работать и оправдывать аренду по 10-15 тыс грн+ зарплата реализатору и налоги?

Нанимать побольше "бегунков", и расширить их деятельность, вплоть до "Украины", платить минимальную ставку и процент с продаж.
 
по хоз.товарам на барабане можно дешевле купить,чем на том же ц.рынке,для примера газ.горелки,с пьезой,для небольших газовых баллонов,на барабане купил по 85-100 грн,на централе 165-180,а сами баллоны по 25-28,за которые на централе 40 хотят,весы электронные,кухонные 85-100,на централе 140-150,и так по многим позициям,просто надо не брать у первых попавшихся и найдёшь такие места (маленькая хитрость-одеваться попроще,и карманники тобой меньше заинтересуются и продаваны,которые поумней,со старта цену лупить от фонаря не будут,так как встречают по одёжке...).тряпки и обувь в 90% беру в магазинчиках или супермаркетах,так как кумарят ихние бегунки,которые бегают к соседям за другими размерами и моделями,попутно прилепив к цене свой интерес
 
Барик конечно не умрет, он переродится.
Есть конечно много людей с областей приезжающих и тарящихся оптом.
Но как мне кажется администрации рынка необходимо идти на уступки продавцам и не задирать заоблачные цены за Аренду, а делать что то для привлечения продавцов.
Какие то торговые каникулы или дешовая аренда пустующих площадей. Или контроль качества обслуживания покупателей. Или контроль розничных цен.
Так как сейчас люди, которые себе что то хотели купить из одежды, толком по Барабану перестали ходить. По крайней мере Харьковские.
Надо менять менеджмент и Пиар в концерне АВЭК.
Так как старые жирные ленивые попу усевшиеся вверху уже перестали работать, а только принимают откаты и абон. плату.
Но это сугубо мое личное мнение.
 
Вы видели разрыв людей на завозах??
Мне студенты рассказывали, что на НД пырнули ножом старшеклассника за то, что был первым в очереди и выхватил перед каким-то кавказцем хорошую вещь. Парнишка умер. Неужели какие-то тряпки, пусть и мега-брендовые по относительно низкой цене, стоят человеческой жизни?
 
Назад
Зверху Знизу