Вопрос seo-шникам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 28
Вопрос seo-шникам

Добрый день. Не подскажите люди добрые :) Следующий вопрос. Есть домен в украинской зоне на украинском хостинге. Если перенести домен на французский хостинг изменяться ли позиции сайта в google.com.ua. Как google определяет принадлежность сайта к стране по домену,хостингу?
Заранее благодарен.
 
я не специалист, но думаю, что географическая принадлежность хостинга никак не влияет(тем более что оборудование "украинского" или "российского" хостинга может находится в Германии или Канаде). а "страна" сайта определяется по домену и языку.
повлиять может разве что сам процесс переноса, если он затянется.
 
Изменитс0,но не критично.
 
думаю не должно, т.к. если например в стране нет хостинга (теоретически) то шо ж им и в гугле не быть :) ??
 
Ничего не повлияет!
Гугл смотрит на зону, а не размещение серверов. К тому же, есть панель гугля, где можно указывать регион сайта, вот он напрямую влияет на позиции.
 
Ответ seoшника на вопрос о переносе доменного имени сайта

Изменяться позиции в поисковой выдаче, однозначно!
Может и не сильно, но факт остается фактом. Так как знаком с данными процессами (SEO - прим.) не понаслышке. Удачи Вам!
 
ппц
ты озабоченный что ли?
последнее сообщение в теме было почти 7 лет назад...на кой ты ее вырыл из недр почивших?
 
Не заметил дату. Что посоветуете предпринять? А вообще, в архив их как-то надо перемещать...
 
Добрый день. Не подскажите люди добрые :) Следующий вопрос. Есть домен в украинской зоне на украинском хостинге. Если перенести домен на французский хостинг изменяться ли позиции сайта в google.com.ua. Как google определяет принадлежность сайта к стране по домену,хостингу?
Заранее благодарен.


Хостинг может находится где угодно. Поисковик смотрит на контакты и вообще, что на сайте.
 
очередной некрофил выполз...
 
Назад
Зверху Знизу