Одноколесное будущее или преимущества одноколесников!

Готовы ездить на уницикле по городу?

  • Да!Это удобно и практично!

    Голосів: 3 11.1%
  • Нет!Не признаю(это клаунада,опасно,не удобно,сложно)

    Голосів: 21 77.8%
  • Не знаю.Еще не решил.У меня сомнения

    Голосів: 3 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
були б нормальна дорога та рельєф - їздив би з превеликим задоволенням. дуже для себе відчуваю недостачу кілометрів на ролах
 
А вы видели роллеров-скейтеров на дорогах общего пользования ?
И не где-нибудь на Сумской, а на Героев Сталинграда например, или на Московском, в час пик.

Средство развлечения - да, но не средство передвижения. Лично я на дороге такого не понял бы.

Мы как-то устраивали во время Роллер-феста в Харькове ночной вело-роллеро-марафон - это был пиздец, скажу я вам! Позный! :іржач:
под утро на каждом велосипедисте "висел" 1-2 роллериста (за сидушку или за багажник держались) - куда нас только не носило ночью и по центру и по Московскому пр. и по 50 летию и по Гер. Труда - на парковке у Каравана устроили смешанные гонки по прямой с финишем об забор.. где-то было видео - найду выложу.. по Шевченко и снова в центр..
Нам-то пофиг на велах - а вот роллеристам по харьковским дорогам было не сладко :клас:
 
були б нормальна дорога та рельєф - їздив би з превеликим задоволенням. дуже для себе відчуваю недостачу кілометрів на ролах

Конечно же я говорил не "если бы" а с учетом того что имеем.
Велосипед прекрасно справляется с теми дорогами которые у нас есть.
Ну и собственно, повторяюсь ТСу - уницикл это средство развлечения, но никак не передвижения, типа ездить через весь город на работу.

А одноколесный мотоцикл на видео это вообще лол. С него тоже при резкой остановке, на скорости 100 кмч можно пробежаться :іржач:
 
ну щоб розуміти про що мова - спробував би. да й цікаво все ж
а то вже 4 сторінку про хз що пиздимо

А одноколесный мотоцикл на видео это вообще лол. С него тоже при резкой остановке, на скорости 100 кмч можно пробежаться
у місті більше 80 не можна :увага:
 
Ну и собственно, повторяюсь ТСу - уницикл это средство развлечения, но никак не передвижения, типа ездить через весь город на работу.
Думаю для начала надо опробовать,чтоб так говорить

а то вже 4 сторінку про хз що пиздимо
Та нет, мы рассуждаем на тему одноколесников как транспортного средства и развлечения
 
Складные велосипеды(нормальные) от 3 000 грн.
В моём детстве никто не мог сломать "Тису".
тут или обувь трекинговую брать
Тактикал бутс рулят.
либо коня себе подходящего...
Да, купи новый велосипед, если старый надоел, или мопед и не пугай народ цирковым инвентарём.
А одноколесный мотоцикл на видео это вообще лол. С него тоже при резкой остановке, на скорости 100 кмч можно пробежаться
При резкой остановке и с двухколёсного чебурахнуться можно, на бок, если колесо заблокировать :D
 
культура не дошла,поэтому это еще цирк

В ваших речах есть какое-то упертое знание того что это круто.
Думаю стоит просто доказать :)

Мнение остальных людей думаю видно по голосовалке :)
 
В ваших речах есть какое-то упертое знание того что это круто.
Думаю стоит просто доказать :)

Мнение остальных людей думаю видно по голосовалке :)

Нет!понтиться это не для меня, я писал уже выше,что рассматриваю это как средство передвижения , велосипед ставить в квартире негде.... воть ...
Еще думаю,что это занятие большое удовольствие ...
 
еще раз скажу (ИМХО) - это средство передвижения на короткие дистанции - слишком большие нагрузки на позвоночник (вертикальная посадка, постоянная работа по удержанию равновесия....)
 
еще раз скажу (ИМХО) - это средство передвижения на короткие дистанции - слишком большие нагрузки на позвоночник (вертикальная посадка, постоянная работа по удержанию равновесия....)

Короткие это какие?
Думаю хорошо подойдет до 5 км в день
 
5км в день ходят пешком. Самый скромный выезд на веле у меня примерно 20км. Покатушка – от 40км.
 
з нових домів на площу свободи і назад вже за 20. середненька поїздка на роботу
 
5км в день ходят пешком. Самый скромный выезд на веле у меня примерно 20км. Покатушка – от 40км.

Сомневаюсь ,что все сейчас ходят по 5 км в день...
Куда ты на нем ездишь?Каждый день?
 
на роботу
я, коли працював ще на дядю, 9 днів з 10 більшу частину року з хтз чи 602 на бекетова їздив - по 13 км у одну сторону. плюс у саржин яр постійно з роботи льотав чи ще кудись - одміну можна :). а ще часто з центру їхав додому через героїв праці, що збільшувало кілометраж до 20

одразу видно, що ти не велосипедист. для велосипедиста 20км навіть для щоденної прогулки замало.

Сомневаюсь ,что все сейчас ходят по 5 км в день...
дуже шкода цих "ущербных"
 
Сомневаюсь ,что все сейчас ходят по 5 км в день...
Куда ты на нем ездишь?Каждый день?
Когда гуляем с компанией, можем и 10 пройтись, по городу.
На вело на работу в одну сторону 18 км, считай 36 в день.
А если с кем-то, по городу кататься, то можно в разы больше проехать.

На работу разумеется каждый день ездил. Это на старом вело, на новом пока не езжу вообще, нет ни света ни крыльев.
 
Назад
Зверху Знизу