Мир жестоких людей...

мда, у меня есть соседка с 1-го этажа, очень склочная женщина, когда ходила беременной - двор вообще сходил с ума - придиралась к детям что шумят возле скамейки, где она сидит, придиралась к водителям, которые загрязняют воздух во дворе, а ей надо дышать свежим воздухом, придиралась к ЖЭКу на собрании (у нас кондоминимум), что.... ей никто не помыл окна снаружи, а она беременная не может.... причем "придирками" здесь я назвал истеричный ор на весь двор....
К чему я это? прочитав вышенаписанное, создалось нехорошее предчувствие, что эта соседка опять забеременела :(

Кстати, был у меня еще такой интересный случай, я довольно долго с трудом ходил - последствия спортивных травм (все исправила операция на колени)... как-то еду в метро, сижу, забегает в вагон бабка и сходу начинает орать на меня, что я не уступаю ей место, весь вагон естественно обратил внимание... я молча встал, и с трудом перебирая ногами проковылял в другой конец вагона, где было свободное место... реакция вагона была прикольной - бабку зафукали так, что она вышла на следующей остановке.

Беременные вообще странные:)
Эта женщина, я думаю, имеет склочный характер не только во время беременности. Просто беременность выступает как катализатор.:)
С бабкой согласен. Всякие бывают.
 
Так она ж не знала что тебе тяжело ходить, или это видно было?
То что орала плохо конечно, но если бы ты был здоровый, то никто б ее на зафукал.

просто дело в том, что:
1. Если бы у меня не болели бы тогда ноги, я и сам бы встал и предложил место, что и делаю сейчас.
2. Она орать начала когда еще двери не закрылись.
3. В вагоне чуть дальше было свободное место, куда я и перешел.
 
Когда бываю в метро - даже мысли нет ехать сидя, потому как даже через остановку придется место кому-то уступить.Место я не уступаю только в машине.В своей
 
Тс я тебя понимаю,но не жди понимания от других на этом форуме,посмотри на комментарии-это не люди это мрази.

Итак, в первом же посте мы рассказываем какие все вокруг мрази. Ну и тебе превед, невоспитанное чмо, не следящее за словами.
 
Итак, в первом же посте мы рассказываем какие все вокруг мрази. Ну и тебе превед, невоспитанное чмо, не следящее за словами.

Забей, по ходу чей-то клон. Кто у нас там в бане парится?;)
 
У меня сложилось впечатление, что метро - довольно суровый в этом смысле общественный транспорт. В трамваях и троллейбусах народ немного доброжелательней. Может потому, что там люди в метро плотнее трамбуется, нарушая границы личного пространства и это делает всех очень злобными.
А вообще, жизнь довольно жестока, особенно сейчас. Я вот мимо пивного ларька хожу домой часто, так там обычно просто мужики наподпитии рядом шлялись, не проявляя особой агресии. А сейчас рассекаешь сквозь такую толпу и физически чувствуешь ауру такую злобную и желание дать кому-то в ебло.
Лучше вы на вашем сроке беременности дома сидите.
 
просто дело в том, что:
1. Если бы у меня не болели бы тогда ноги, я и сам бы встал и предложил место, что и делаю сейчас.
2. Она орать начала когда еще двери не закрылись.
3. В вагоне чуть дальше было свободное место, куда я и перешел.
Значит ей хотелось пообщацца. :ги: И внимания.
 
У меня сложилось впечатление, что метро - довольно суровый в этом смысле общественный транспорт. В трамваях и троллейбусах народ немного доброжелательней. Может потому, что люди в метро плотнее трамбуется, нарушая границы личного пространства и это делает всех очень злобными.
А вообще, жизнь довольно жестока, особенно сейчас. Я вот мимо пивного ларька хожу домой часто, так там обычно просто мужики на подпитии рядом шлялись, не проявляя особой агрессии - разве что общительность излишнюю. А сейчас рассекаешь сквозь такую толпу и физически чувствуешь ауру такую злобную и желание дать кому-то в табло.
Лучше вы на вашем сроке беременности дома сидите.
 
Права ТС , действительно злые люди стали ... Жизнь просто такая настала , сам замечаю - когда пешеход перед машиной выскочит неожиданно или подрежет кто-то - порвать готов , а потом через 10 минут едешь и думаешь , чего это я такой нервный ? Сейчас пытаюсь не злится а улыбаться в ответ на такие небольшие конфликтные ситуации , хоть и с трудом это получается .
 
Мое сочуствие, мадам. Я езжу в метро каждый день и вообще не занимаю сидячее место - у меня работа и так сидячая. А вот остальные... Ну что сказать. Виновато воспитание, вернее, его отсутствие. Такое ощущение, что в советские времена всех заставляли быть вежливыми и уступать места, а с развалом союза все дружно выдохнули: "наконец-то...". Сам замечаю эту тенденцию - сидят с каменными рожами. Наверное, ведут сложный внутренний диалог с совестью.
Советую не стесняться и глядя в глаза сказать "молодой человек, уступите мне место, пожалуйста". Вежливое обращение выбьет его из колеи. Уступит.
+10980983548750843095
 
Насчет "ВНЕСЛИ в вагон электрички, и потом, из него же не ВЫНЕСЛИ, о том, чтобы никто не толкнул меня своей рукой с дурной силы или не пнул авоськой мне живот…" езди с мужем.
А Вы не думаете о том, что муж в это время тоже не на курорте. Он работает, как и большинство в этом городе. К сожалению, рабочий график ему не позволяей сопровождать меня на работу...
 
А Вы не думаете о том, что муж в это время тоже не на курорте. Он работает, как и большинство в этом городе. К сожалению, рабочий график ему не позволяей сопровождать меня на работу...

ТС, можно подумать, что только у Вас есть проблемы. А люди такие и были - тринадцать лет назад я тоже была, так сказать, в Вашем положении, ну и что? Я всегда считала, что моя беременность - это чисто моя проблема, мне никто ничего не должен, и действовала исходя из этого, причём мужу было наплевать тоже. И ничего, жива-здорова, и ребёнок, слава богу, уже выше меня ростом, чего и Вам желаю. Не рвите сердце из-за ерунды.
 
ТС, можно подумать, что только у Вас есть проблемы. А люди такие и были - тринадцать лет назад я тоже была, так сказать, в Вашем положении, ну и что? Я всегда считала, что моя беременность - это чисто моя проблема, мне никто ничего не должен, и действовала исходя из этого, причём мужу было наплевать тоже. И ничего, жива-здорова, и ребёнок, слава богу, уже выше меня ростом, чего и Вам желаю. Не рвите сердце из-за ерунды.

Спаcбо за пожелание, теперь-то уж я точно стану поспокойнее к этому относиться. Конечно же - проблемы есть у всех! Но я сейчас не затрагиваю глобальные вопросы: просто отдельная тема, ничего более. Для других проблем - другие посты. И,конечно же, моя беременность - моя проблема, и только так.. Но заметьте - я написала, что нормально себя чувствую. Это просто ОБИДА! Да, и за себя , но, не меньше и за других девушек, которым далеко не праздник перемещаться в таком положении. Основная мысль этого всего - давайте быть немножечко добрее и внимательнее к окружающим. Да, я знаю, что не в сказке живу, но вы сами понимаете, зла и так хватает...
 
остались еще добрые честные и отзывсчивые люди!
Я - тому подтверждение и наглядный пример! :клас:
 
Да причём тут "езди- не езди", "жалуйся-не жалуйся", некоторые ещё умудрились ТС виноватой сделать. Будьте просто внимательнее друг к другу. Я вот, например, в метро из-за каких-то придурков с рюкзаками и брачными играми (был март) полетела с лестницы на "Научной" на восьмом месяце беременности. Приземлилась животом вниз, лежу и боюсь пошевелиться, распрощалась уже с жизнью. А те придурки, кстати, даже не подошли. Люди, которые меня подняли и увидели огромный живот под шубой чуть в обморок не попадали...... мне повезло, я родила живого, здорового ребёнка (сыну 10 лет), но.... все эти вопли на форуме, что никто никому ничего не должен....Как жаль, что ничего не меняется. УРОДЫ!
 
Спаcбо за пожелание, теперь-то уж я точно стану поспокойнее к этому относиться. Конечно же - проблемы есть у всех! Но я сейчас не затрагиваю глобальные вопросы: просто отдельная тема, ничего более. Для других проблем - другие посты. И,конечно же, моя беременность - моя проблема, и только так.. Но заметьте - я написала, что нормально себя чувствую. Это просто ОБИДА! Да, и за себя , но, не меньше и за других девушек, которым далеко не праздник перемещаться в таком положении. Основная мысль этого всего - давайте быть немножечко добрее и внимательнее к окружающим. Да, я знаю, что не в сказке живу, но вы сами понимаете, зла и так хватает...

Скажем так: неуступание места - это не зло, а просто...ну, досадно, что ли. Так что и обижаться не на что. Люди всегда были такими, хотя озлобленность в последние три-четыре года возрасла особо, но и раньше всякое случалось.
Я была где-то месяце на седьмом, зима, гололёд, а мне приспичило лимонов - я их уничтожала тогда килограммами. Ну, супругу на мои прихоти было насрать, собралась я и потопала в овощной. Стала в очередь, и дёрнул меня чёрт на минуту отойти к соседнему прилавку. Хочу встать назад - дед старый с палкой, орёт как бешеный "вас здесь не стояло" - и этой своей палкой меня толкает в грудь, как я на ногах устояла, до сих пор не знаю. Ну, люди его зачмурили, конечно, а только суть в том, что всегда оно так было, бог с ними.
 
Назад
Зверху Знизу