Агата, 7.09... начало сезона SPIRITUAL SEASONS

Вы всё никак не определитесь?
Нада выкупить все столы которые только есть, на них разместиться, а свободные убрать нах, чтобы желающие могли танцевать.
 
меня ещё интересует время проведения мироприятия надо не забывать об школах и институтах
 
Начало в 19 нуль нуль
 
Леди, если Вы внимательно перечитаете всю ветку, или хотя-бы первые две страницы, то Вы найдете там вполне конкретный ответ на свой вопрос!
Второй источник информации: Посилання видалено - собс-но сайт арт-кафе.
ЗЫ Просто интересно, Вам все равно, куда идти?
ЗЗЫ А в заголовке темы написано название группы...
и идти мне реально всё равно люблю просто массовые сборы
 
Harmful сказав(ла):
Рыжий и Димас выговорите о разных вещах...

Димас предлагает набрать количество народа равное количеству столикоф и таким образом заполнить всю Агату. Но тада мы все равно не потанцуем.

А Рыжий предлагает (как и я собсна) взять все столики скока нам нуна. а остальные выкупить и не ставить. Тада остаеца свободное метсо.
Мы не про разные вещи говорим :)) я имею ввиду тоже самое. вот только думаю что это не получится 7-го потому что всё равно придет народа больше чем мы учитываем и они захотя сесть, а мест снова будет в обрез потому что их не учитывали при заказе мест и их придется садить за свободные (читай - центральные) столики - не выгонять же их в конце концов. по этому я и хотел чтобы ВСЕ желающие отписались... но как всегда есть самые хитрые... - может пойду а может и не пойду и пофигу что на меня места нет - сяду на колени...
 
Короче выкупаем Агату или нет???
 
Короче выкупаем Агату или нет???


Жанна, а правда, все таки не понятно - что кроме согласия большинства человеков нужно то? Денех заранее сдать? Или банковские гарантии визита? Или куда? В общем сориентируй пжлст :)
 
Я так понимаю нуна уговорить Димаса пообщацццо с администрацией, т.к. он уже занимаеца заказом столикоф.
 
Мы не про разные вещи говорим :)) я имею ввиду тоже самое. вот только думаю что это не получится 7-го потому что всё равно придет народа больше чем мы учитываем и они захотя сесть, а мест снова будет в обрез потому что их не учитывали при заказе мест и их придется садить за свободные (читай - центральные) столики - не выгонять же их в конце концов. по этому я и хотел чтобы ВСЕ желающие отписались... но как всегда есть самые хитрые... - может пойду а может и не пойду и пофигу что на меня места нет - сяду на колени...
не не ты сядеш а тебе сядут ты ж мужчина:)
 
Итак.
По договоренности с администрацией Агаты мы ВЫКУПАЕМ два столика по центру - 8-мь мест. Они их устанавливать не будут вообще не взирая на других желающих. Цена за билет на 7-е сентября НЕ изменилась - т.е. по 20 грн. с носа, но учитывая необходимость выкупа 8-ми мест +4грн с человека. Выпьете на одно пиво меньше, зато нормально потанцуем...
На данный момент лично мной мест заказано на 40 человек.
 
Останнє редагування:
Извините, уточню. 40 живых душ +8 фантомов.

Димас нам ведь разрешат наши 2 столика (фантомных) установить на улице? правда?
 
1. У них для улицы есть отдельные столики.

2. Я тут подумал - может быть проблема одна и с ней нужно будет разрулить завтра. По телефону мне сказали что уже заказано 64 места (40+8+8 (фантомы) наши - это вся стенка у окна + 2-3 столика в центре + 2-й столик у стены). Мы тут прикинули - это фактически уже полная забитость Агаты (64 места). И тут нам дают возможность выкупа АЖ двух столиков... Планирую завтра в перерыве или после работы поехать и на месте всё обсудить с ними и посчитать... чтобы не было потом рассказов что на 1кв.м они собирались поставить два столика, а мы им этого не дали...
 
Вот вот вот...

Димас я об этом тебе по аське и говорила. Заедь плиз. Уточни.
 
1. У них для улицы есть отдельные столики.

2. Я тут подумал - может быть проблема одна и с ней нужно будет разрулить завтра. По телефону мне сказали что уже заказано 64 места (40+8+8 (фантомы) наши - это вся стенка у окна + 2-3 столика в центре + 2-й столик у стены). Мы тут прикинули - это фактически уже полная забитость Агаты (64 места). И тут нам дают возможность выкупа АЖ двух столиков... Планирую завтра в перерыве или после работы поехать и на месте всё обсудить с ними и посчитать... чтобы не было потом рассказов что на 1кв.м они собирались поставить два столика, а мы им этого не дали...

могу с тобой съездить :пиво:
 
А-а-а-а-а...... Чуть не опоздала...... И мы.... Я и Сашка.... Пожалуйста....

ЗЫ.. Понька, Рыжий.... р-р-р-р.... вы почему мне ничего не сказали ?:)
 
Назад
Зверху Знизу