НАРОД ЕПТ НА ДЕМОНСТАЦИЮ

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Что будем делать?

  • Я прийду к 12.00 к Ленину и будем уже тогда решать дальнейшие действия нашей организации

    Голосів: 19 23.5%
  • я не прийду, мне это не интересно

    Голосів: 33 40.7%
  • задумка хорошая, но я не прийду

    Голосів: 29 35.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Блин на дворе кризис , а все язык в ж..пу засунули . как борятся с провительственным апппаратом вдругих странах? Народ есть предлоежние выйти на мирный митинг/демонтрацию. Предлагаю хоть как то показать свой протест государству. ..начнем мы....выйдуд еще люди...кто меня поддержит? Например в воскресьенье на площади :).

П.С Я не подстрекаю, а пользуюсь своими ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ (раз мы играем в демократию) права и конституцией . Прошу одминов сделать тему важной. :)

пиши место время прихвачу есчо и плакати к ссобой...
 
Все социальные системы,
От иерархии до братства,
Стучаться лбами о пробемы
Свободы, равенства и блядства..
 
да не вопрос . 12 часов в воскресенье 14 декабря у памятника Ленина . Приходите все желающие :)

Приходите приводите друзей / родственников, хотя бы правительсво поймет что скоро терпение народа истощицо :)
 
Я не смогу.. У меня ДР как раз.. И все родственники и знакомые будут бухать со мной.. Они тоже не смогут..
 
Переносите уже тему в Политику. Пусть тему уже этот лепрозорий развивает.
 
Это делается не для правительства а для людей. Что бы они видели что остальным тоже не все равно. что мы не будем молчать когда нас обдирают
 
Тему нужно во всех ветках разместить что бы был эффект....
И идейный лидер нужен. а просто побухать на площади это херня.
 
Это делается не для правительства а для людей. Что бы они видели что остальным тоже не все равно. что мы не будем молчать когда нас обдирают
Это не эффективно из-за некоторых нюансов психологии хохла. Дело в том, что для каждой национальности существует некоторая "критическая масса" (я называю это "барьерным количеством людей"), объединенных с одной целью. До того момента, как эта величина не станет достаточной - остальные люди будут просто игнорировать данное собрание. Более того - они даже не утрудятся поинтересоваться, какие цели преследуются митингующими. А если и поинтересуются (врядли конечно) - от просто скажут "Та ну его, у меня работа есть, все нормально.
Ну, вот как например, тот же Sergeime. Типичный представитель "мелких людей", идущих на поводу у мнения большинства. Насколько я поняла, он в данной теме в нескольких местах заявил, что он все время работает и у него просто нет времени на подобные мероприятия. Но это ведь пока. Такие люди спохватываются всегда не просто слишком поздно, а можно сказать - никогда.
PS: Так вот - у украинцев слишком большое значение барьерного количества людей. Для начала "наматывания снежного кома" в вашем случае необходимо минимум несколько (хотя бы 1,5-2) тысяч людей. Я не думаю, что вы сможете собрать столько желающих прекратить этот хаос. Поэтому эффект будет уж слишком незначительный.
PPS: Я только за проведение такого мероприятия.
Добавлено через 3 минуты
Тему нужно во всех ветках разместить что бы был эффект....
И идейный лидер нужен. а просто побухать на площади это херня.
Идейный лидер всегда найдется. Кто предлагает наиболее умные, первостепенные, реализуемые и системные требования - тот и будет лидером. Пока на эту кандитатуру претендует Корвин (см. тот пост, в котором он привел примерный список требований). А там видно будет.
PS: Кстати, подобные вещи хорошо начинать с официального письма в Облсовет с перечнем выдвигаемых требований. Хорошо, если письмо будет грамотно и по-деловому составлено, а не как "гевогюция, товагищи". А потом уже и проводится демонстрация.
 
Да нах кому нужны эти демонстрации? Безработные лучше пойдут искать работу а те кто еще работают врядли захотят пополнить армию безработных. Заниматься погромами есть смысл только тогда, когда хочешь стабильной уверенности в завтрашнем дне лет на 5 общего режима с конфискацией или без таковой
 
Да нах кому нужны эти демонстрации? Безработные лучше пойдут искать работу а те кто еще работают врядли захотят пополнить армию безработных. Заниматься погромами есть смысл только тогда, когда хочешь стабильной уверенности в завтрашнем дне лет на 5 общего режима с конфискацией или без таковой
Во-первых, митинг планируется на выходной день. Во-вторых, безработные в данное время работы не найдут, хоть ищи, хоть не ищи, хоть лбом об стену. В-третьих - покажите мне пальцем на то место, где написано, что ТС призывает идти заниматься погромами?
 
да это щас пока есть работа у большенства.... прийдет весна вот тогда и посмотрим как пивка на площади захочется.....
90-ые фурэва :ги:
 
Это не эффективно из-за некоторых нюансов психологии хохла. Дело в том, что для каждой национальности существует некоторая "критическая масса" (я называю это "барьерным количеством людей"), объединенных с одной целью. До того момента, как эта величина не станет достаточной - остальные люди будут просто игнорировать данное собрание. Более того - они даже не утрудятся поинтересоваться, какие цели преследуются митингующими. А если и поинтересуются (врядли конечно) - от просто скажут "Та ну его, у меня работа есть, все нормально.
Ну, вот как например, тот же Sergeime. Типичный представитель "мелких людей", идущих на поводу у мнения большинства. Насколько я поняла, он в данной теме в нескольких местах заявил, что он все время работает и у него просто нет времени на подобные мероприятия. Но это ведь пока. Такие люди спохватываются всегда не просто слишком поздно, а можно сказать - никогда.
PS: Так вот - у украинцев слишком большое значение барьерного количества людей. Для начала "наматывания снежного кома" в вашем случае необходимо минимум несколько (хотя бы 1,5-2) тысяч людей. Я не думаю, что вы сможете собрать столько желающих прекратить этот хаос. Поэтому эффект будет уж слишком незначительный.
PPS: Я только за проведение такого мероприятия.

все верно, мысли правильные. Только пример с Sergeime немного не удачный. Ему чуть-чуть пох на демонстрации по другой банальной причине. Он живет на американщине, если не ошибаюсь. И ему слегка конфузно от-туда летать сюда на митинги. А так, наверно, очень даже и поддержал бы
 
все верно, мысли правильные. Только пример с Sergeime немного не удачный. Ему чуть-чуть пох на демонстрации по другой банальной причине. Он живет на американщине, если не ошибаюсь. И ему слегка конфузно от-туда летать сюда на митинги. А так, наверно, очень даже и поддержал бы
Врядли. Не тот он человек...
 
Придлахайю куданить повесить лентачги в знаг пратеста. Будет ахуенна.
 
Давайте тогда определимся конкретно :

Место проведение:пл Дзержинского . возле памятника Ленину.
Время: с 12 часа дня 14 декабря 2008 года
Учавствовать могу все желающие
Цель мероприятия : показать ЛЮДЯМ не правительтву , что нам не все равно что нас обдирают как липку.
Требования мероприятия :
1. Протест простив повышения комунальных платежей
2. Протест против безпредела со стороны силовых струкур (ДПС, сотрудники милиции)
3. Протест против приватизации "турбоатом"
4. Создание сильных профсоюзов которые будут представлять защиту работкникам и служащим.
5.Проведение референдума о вступлении в Росиию (конечно это выглядит немного революционно, но другого вариант а я увы не вижу :()
Начнем хотя б с этого :) . Слушаю ваши предложения :) замечания.
 
нормальная форумовка получаеться:клас:
Добавлено через 49 секунд
турбоатом вроде пока отстояли
Добавлено через 2 минуты
нужен ещё тамада с мегафоном, шоб орал и направлял, да речёвки начинал, а то хрен нас кто услышит,
З.Ы. я не шучу
 
А плакаты? (раз заяву допкену (или кому там ее надо писать) никто писать не будет)?
Добавлено через 56 секунд
Придлахайю куданить повесить лентачги в знаг пратеста. Будет ахуенна.
"Гопенги" нам не нужны. Ты ошибся разделом.
 
5.Проведение референдума о вступлении в Росиию

Вот это будет хороший повод для Облсовета запретить митинг нафиг. Так как это призыв к нарушению территориальной целостности, а за это, если не ошибаюсь, есть даже статья УК.

Что касается Турбоатома, я бы поискал выходы на их коллектив и руководство - они уже протестовали против рейдерства и, вполне возможно, охотно попротестуют против приватизации.
 
Назад
Зверху Знизу