Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

эт хорошо что из ютуба сразу удалили ролики. и не кто не увиделъ что сделали с бабкой и дедом :D А про их сабачку и кота я ваще малчу:іржач:

Ну вот не смешно:іржач: Там видно всю семью так замучали что рассказывать страшно:іржач:
 
Всем доброе утро:)
Мы сегодня толерантны? Или можно сразу послать на х*й эту Rampa??
 
фсем трям:yahoo::yahoo::yahoo:
шо туть нового:rolleyes: и ваще как вы в такую рань просыпаетесь:confused: это же кОшмар :(
 
Ну, с добрым утром!

Девочки, в кино -в главной роли Дмитро Ярош! :любов:
Мальчикам тоже посмотреть можно ;) Оч качественный "трейлер"

 
Останнє редагування:
фсем трям:yahoo::yahoo::yahoo:
шо туть нового:rolleyes: и ваще как вы в такую рань просыпаетесь:confused: это же кОшмар :(

Я толерантна. Следую заветам модератора. Но кто-нибудь должен и посылать.

Я же и за молочком сбегала домашним:) и успела послать 2-х бабушек в путешествие:) Так что я сегодня жуть как не толерантна:D

П.С Если шо мы все спали не вместе:)
 
Всем доброе утро:)
Мы сегодня толерантны? Или можно сразу послать на х*й эту Rampa??

фсем трям:yahoo::yahoo::yahoo:
шо туть нового:rolleyes: и ваще как вы в такую рань просыпаетесь:confused: это же кОшмар :(

Привет:yahoo:
Мы сегодня не толерантны:rolleyes: Вчерашнего хватило:D
 
А вот это просто коротенечкая история России. Мне не сильно нравится вещающий, но суть речи хороша и правильна!



"Президент у нас хороший, мы не выдадим его. Семерых в могилу вгоним за него за одного..."
 
давайте годину толерантності проведемо пізніше, я ще новини не читала

Я тоже еще не в новостях:( Может кто расскажет быстро, что за ночь произошло. Ну, кроме, как ботоксный х*йло жив еще:(
 
Я толерантна. Следую заветам модератора. Но кто-нибудь должен и посылать.
У тебя хорошо получается.
Только если ты про меня, то я не модератор.. и ни разу на этом форуме им не был.
Как говорил мой друг, когда нам было по 17 лет и мы бухали на детской площадке (каюсь.. беспредельные 80-е) в ответ на ремарку какого-то мальчика лет десяти:"Дядя, а ты пьяный":
- Какой я вам дядя??!! Я такой же пацан, как и вы!!! :D
 
:)
Порошенко поддержал польскую акцию "Съешь яблоко назло Путину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не поленитесь, сходите по ссылочке, ибо перепостить сюда все фото не реально.
Это адский трэш!

Как выглядит дом после двухмесячного проживания в нем беженцев из Славянска. ФОТО
Теги: Евгений Шаповал, беженцы, Славянск, дом
05.08.2014 11:45 45817 54


Житель Дружковки (под Славянском) Евгений Шаповалов вынужден был покинуть свой родной дом в начале мая. Из-за угроз со стороны сепаратистов, он вывез семью в безопастное место. После отъезда Евгения в его дом самовольно заселились беженцы и жили больше двух месяцев. Картину, которую Евгений Шаповал застал после возвращения, он описывает у себя на странице в "Фейсбуке".

"Один мой дружковский знакомец сказал, что люди не виновны, это же беженцы... Не знаю, как бы он реагировал, если бы в его квартиру сначала жгли, потом стреляли, сорвали двери и вселились прекраснейшие люди, пользовались его посудой, бытовой техникой. Спали на его постелях, ели его продукты, использовали его услуги... И все это без моего ведома и разрешения... А потом обокрали все до нитки..."

Евгений сообщает, что беженцы из Славянска, которые жили в его доме ограбили его: "Забрана одежда, обувь, мебель, постельные принадлежности... Книги, семейные фото сброшены на пол в гараже. Книги в книжном шкафу перевернуты странным образом - корешками вниз (?). Украдена машина, прицеп. Двор и огород заросли травой. Так должны вести себя беженцы???"

"Эти люди сначала завели в свой город (Славянск) боевиков, потом ложились под гусеницы украинских танков, потом их начали бомбить, а потом они поселились у меня в доме и обокрали его..."

"А в туалете эти существа пользовались листками из книги...", - удивляется Евгений.
 
А вот это просто коротенечкая история России. Мне не сильно нравится вещающий, но суть речи хороша и правильна!

А у нас до сих пор памятник чекистам в Киеве стоит, на Лыбедской. Пора уже его убирать...
 
Нашим гостям из России будет интересно:

В сеть попали подробности информационной войны РФ против Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ой.. пардон.. этот сайт заблокирован в России... он, как взрослый мальчик со двора... россиян плохому учит.

А жаль.. там сканы документов.
 
Назад
Зверху Знизу