Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Новая ава прикольная:)
Я пока не слышала, что донецкий бизнесмен решил у нас обустроиться и открыть бизнес. А вот, безработных беженцев, которые хотят остаться в Харькове, лично с 3 беседовала. Одна мадам, с 3-мя детьми, ищет работу в Харькове в сфере образования, чтобы и детей в школу сразу устроить. Но, вот странно, ищет она только в городе. Даже Песочин ее не устраивает - это же да-а-алеко:( Из адекватных беженцев я встречала только одну пожилую пару:), на прогулке в парке.

У меня в подъезде жили "беженцы". Свиньи еще те. В итоге их тупо выставил хозяин за дверь и зарекся сдавать жилье из Донбаса кому-либо. Так они пошли по квартирам что бы люди за них вступились:eek: Жить они хотят тут. Обратно ехать не собираются. Но у нас подъезд увидев как они себя ведут вежливо послал:D Уехали:D
 
Слушай, вот, лично меня, ты уже утомила своими высказываниями.. То у нас 70% сепаратистов, то мы сепаратистский город, то на волоске висим. Откуда ты это знаешь? И нам не повезло, мы заслужили такое положение!
Правда она всегда колет глаза и утомляет. ВЫ заслужили? А кто на коленях перед сепарами ползал у ОДА? От вас ничего не зависело и не зависит пока, сепаров в три раза больше. Самокритичными надо быть. Откуда я знаю? Из жизни. Посмотрите результаты выборов в ВР и Президента 2012 год и 2010 год. Там всё видно. Только не надо говорить про приписки, приписать можно несколько процентов, но не все 70. Теперь можете посылать меня на три буквы. Мне тоже обидно за свой прекрасный город, где я родилась и живу, но объективно не признать, что он не сепаратистский, не могу. Да, это правда, горькая.
 
BuOlkb6IUAA9Mbm.jpg
 
вчера в центре видела мужика в футболке "вежливые люди". немножко так подофигела
 
А где опять Кемерово:eek: Вроде пока нет

Ну, судя по тому, что некоторые наши цитаты уже там... :rolleyes:
Им опять скучно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пару страниц отлистай.
Мне лично больше не о чем с ними разговаривать. Я убедилась, что большинству наше мнение неудобно, как минимум.
Им удобнее ржать над сломленной психикой пленного срочника (вчера) и оправдывать "доблесть" хуйловых приспешников. Раися вперде, блядь!
 
Правда она всегда колет глаза и утомляет. ВЫ заслужили? А кто на коленях перед сепарами ползал у ОДА? От вас ничего не зависело и не зависит пока, сепаров в три раза больше. Самокритичными надо быть. Откуда я знаю? Из жизни. Посмотрите результаты выборов в ВР и Президента 2012 год и 2010 год. Там всё видно. Только не надо говорить про приписки, приписать можно несколько процентов, но не все 70. Теперь можете посылать меня на три буквы. Мне тоже обидно за свой прекрасный город, где я родилась и живу, но объективно не признать, что он не сепаратистский, не могу. Да, это правда, горькая.

Зачем мне посылать, я же не хамка базарная. У вас свое мнение, у нас свое. Не кажется, что время меняет всех? Даже за последний месяц многие прозрели и поняли что к чему. Может у вас "правда" за апрель месяц по Харькову? Сейчас могу точно сказать, что мы - проукраинский город!!
 
Правда она всегда колет глаза и утомляет. ВЫ заслужили? А кто на коленях перед сепарами ползал у ОДА?

А кто вешал украинские флаги, пока в Донецке орали "россия (страна-террорист)!"
25 числа сколько людей пришло голосовать за ХНР?
 
Просто вам повезло, что кто-то из всесильных смог удержать ситуацию и слава Богу.
Ну давай я расскажу тебе эту страшную тайну. После мочилова в Харькове людей просто за государственную символику, встал вопрос - будем ли мы сепаров уничтожать физически прямо сейчас, или ещё подождём. Они не стали ждать нашего решения и ломанулись в Донецк. Остальные сочувствующие осознали, что их теперь реально есть за что вешать на столбах - и попустились. В Донецке кстати сопротивление тоже с первых дней действует. Не без выгоды для себя, кстати. А Вы почему не в нём?
 
Боровой – россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!
В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" российский политический и экономический эксперт, экс-депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой рассказал, как россиянам искупить вину перед украинцами, почему россия (страна-террорист) стоит на пороге введения карточной продовольственной системы


– Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан – руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан.– Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан – руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан.
 
Слушай, вот, лично меня, ты уже утомила своими высказываниями.. То у нас 70% сепаратистов, то мы сепаратистский город, то на волоске висим. Откуда ты это знаешь? И нам не повезло, мы заслужили такое положение!

Да ладно, все это знают, надо смотреть правде в лицо. ХФ, к сожалению, еще не весь Харьков. А Авелла просто озвучила мнение большинства своих земляков.
 
Бля, ну я голосовала за ПР, и что? Это не сепаратизм, это временное помешательство было.
Я не голосовала, но была в начале против майдана. Сейчас глубоко раскаялась:)
вчера в центре видела мужика в футболке "вежливые люди". немножко так подофигела
Может стеб такой:)
Мне кажется, или дура или просто зависть.Пишет на авось..
 
Новая ава прикольная
флаг уэльса :)

Я пока не слышала, что донецкий бизнесмен решил у нас обустроиться и открыть бизнес.
а бизнес - это как ребенок. сначала планируем, потом зачатие... и так далее. думаю, что стадия планирования еще даже не началась. начнется все после того, как закончится АТО.

Но, вот странно, ищет она только в городе. Даже Песочин ее не устраивает - это же да-а-алеко
совершенно согласен с такой критикой. да, есть райцентры, есть пригород. и жилье легче найти, и оно дешевле. но, опять же, все упирается в рынок труда. в большом городе найти работу проще. и бизнес открыть легче. это промахи государственной политики. периферию похерили - дальше некуда. ни дорог, ни коммуникаций, ни условий для жизни. поэтому удивляться здесь нечему.
а вообще и харьковчанам впору задуматься о переезде в более спокойные места. вот в харькове были сепаратистские замуты, щаз военкоматы и заводы обстреливают. а шо в это время в купянске, чугуеве, изюме, краснограде? тихо, спокойно. и я не думаю, что вот это сепаратское говнище скоро закончится. будут и 9-е мая, и одессу не простим, и т.д. и т.п. и это еще в метро ничего не случилось. а ведь может же... запросто.
 
Ну, судя по тому, что некоторые наши цитаты уже там... :rolleyes:
Им опять скучно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пару страниц отлистай.
Мне лично больше не о чем с ними разговаривать. Я убедилась, что большинству наше мнение неудобно, как минимум.
Им удобнее ржать над сломленной психикой пленного срочника (вчера) и оправдывать "доблесть" хуйловых приспешников. Раися вперде, блядь!

Ну пусть читают. Может хоть что то дойдет. Видно в городе Кемерово больше развлечений нет. Вот и ищут где могут:D
 
А Авелла просто озвучила мнение большинства своих земляков.
Вот я об чём - все они одинаковые. Даже те, кто типа рядится в патриотов.
Сказать такое об избитых мальчишках, которых ьбеснующаяся улюлюкающая толпа терзала и ставила на колени, чтоб они ползли по камням - что они сами это сделали - это надо быть очень специальным персонажем.
 
Да ладно, все это знают, надо смотреть правде в лицо. ХФ, к сожалению, еще не весь Харьков. А Авелла просто озвучила мнение большинства своих земляков.

Вы чего в паре? Ах да.. точно, мы же ни с кем не общаемся в реале, кроме ХФ. Точно! Только здесь и варимся.
 
Назад
Зверху Знизу